Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Хамство Виктории! Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Елена Ответить
Ваша информация Автор: Sep 30 2011, 05:42 PM   Цитата


Незарегистрированный










Это полный развод хамоватых и безмоглых баб! Особенно это относится к Виктории. Я покаюсь Господу и буду просить,чтоб у нее язык отнялся. Знаю,что Господь этого не сделает,а жаль. Хотя,сами мы виноваты. От отчания бросаемся за помощью ко всякому быдлу,да еще за деньги. Девочки, чому мы дуры?)))))((((
 
   Top

Gleona Ответить
Ваша информация Автор: Oct 1 2011, 09:50 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 19
Пользователь №: 46356
Регистрация: 28-September 11




Эмоции, эмоции...
Не знаю, кто такая Виктория, но скажу вот что.
Я в своё время тоже не смогла однажды сдержать гнев по отношению к двум людям. Прокляла их, пожелав, чтобы их настигла ТА БОЛЬ, которая будет равносильна постигшей меня.
Первый через неделю попал в тюрьму на 5 лет, а второй через 10 дней заболел, с катетором ходил ещё месяц и умер в страшных муках.
Но я не получила от этого удовольствия, а лишь раскаяние после.
Будьте осторожны с проклятиями, прошу Вас... Бог и так всё видит и он Сам накажет того, кого надо.
 
   Top

пакет Ответить
Ваша информация Автор: Oct 3 2011, 12:49 PM   Цитата


Незарегистрированный










GLEONA, у вас такая энергетика, предлагаю вам заняться практикой. Только деньги за это брать нельзя
 
   Top

Gleona Ответить
Ваша информация Автор: Oct 3 2011, 07:12 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 19
Пользователь №: 46356
Регистрация: 28-September 11




QUOTE (пакет @ Oct 3 2011, 12:49 PM)
GLEONA,  у вас такая энергетика, предлагаю вам заняться практикой. Только деньги за это брать нельзя

Доброго времени суток.
Я в своё время занималась различными практиками, - до той поры, пока не начала осознавать, что превращаюсь в некоего монстра, жестоко манипулирующего другими людьми. Почувствовала, как разумом начинают овладевать уже пугающие меня желания. Получая ВСЁ, что захочется, я на определённом этапе дошла до того, что превратила реализацию желаемого в некую игру, забавляясь, насколько люди могут быть марионетками... Но, слава Богу, вовремя остановилась.
Пожалуй, отправной точкой для прекращения моих "опытов" стал весьма неординарный случай, - кстати, в тему топика - общение с одной гадалкой. Поехала тогда вместе с подругой, - она намеревалась погадать, а я вызвалась сопровождать в качестве "моральной поддержки". Как только ступила на порог, женщина та - гадалка - аж передёрнулась, в лице поменялась. Я тогда не придала поначалу значения, хотя внимание на её реакцию обратила. Погадала женщина моей подруге, (как выяснилось спустя время - сказала всё "в точку"), потом и я решилась. Она карты (Таро) разложила, а у самой руки дрожат, - "Прости, - говорит, - давай сначала", карты свернула и заново разложила. Я её спрашиваю: "Скажите честно, что не так? Вижу, как Вы нервничаете..." Она мне: "Ладно, давай начистоту..."
Сказала она на тот момент мне такие вещи обо мне и моей бабке по отцовской линии, да и обо всём в моей личной жизни, чего никто не знал... У меня мороз по коже был... В общем, дала она мне прогноз на 10 лет - все самые судьбоносные события. Всё сбылось, к слову заметить. Но главное, сказала вот что: "Тебе нужно лечить людей. Если ты не будешь это делать, то судьба накажет тебя". Мне было 24 года тогда, - это не входило в мои планы никак, не была я готова сознательно помогать чужим людям. Когда всё стало сбываться так, как она предсказала, год за годом, - вспомнила я её слова... Но так и не решилась начать помогать, а наоборот, - забросила все практики и гадать по рукам тоже перестала. В итоге, ровно спустя 10 лет, попала я в такую историю, что и врагу не пожелать, а Дар мой почти пропал после этого... Сейчас, уже последние 10 месяцев, живу как обычные люди, - поначалу трудно было, не зная мыслей других и без слов напутствия Свыше, но уже привыкла...
Не знаю, Дар то был или проклятие..но, что самое печальное, как дальше жить - тоже теперь не знаю... (
 
   Top

3 ответов с Sep 30 2011, 05:42 PM Ответить Новая тема 
[ « Гадания ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория