Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Помогите, Пожалуйста... Незнаю, Что Делать., Снятие заговра. Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Nataly Ответить
Ваша информация   Автор: Oct 25 2007, 12:00 PM   Цитата


Незарегистрированный










Привет всем! У меня тут такая проблема, думаю, что многие с ней сталкивались и будут Вам благодарны за помощь...
Рассказываю с самого начала.. хоть и тяжело признаваться.. ph34r.gif
Я по уши влюбилась в одного парня, буквально ни о ком, кроме него думать не могу, я никак не хотела понимать, почему он на меня обращает внимание, а не подходит. Нет бы мне что то реальное сделать, а я делатьприворот! Ан нет! После сделала заговор, да не один... Каюсь! А теперь жалею, не имела права я его привораживать. Ситуация: ко мне он вроде тянеться, но не подходит, следит за мной время от времени, а я без него жизни не представляю.. Простите, что так категорично, но на данный момент - это действительно так! Ни о ком, кроме него думать не могу, я своим приворотом, себя и его привязала, и тем не менее, мы-далеки... А теперь из-за этого зла на меня неприятности, как из рога изобилия полились!!!!!!!!!! unsure.gif Незхнаю, что делать, ислака снятие заговорв, но ничего стоящего не нашла, я буквально потеряла надежду исправит положение, сердцем я его отпустила, а магия держит, я его люблю, и он меня это видно, но нам не быть вместе, что-то я напортачила, когда заговор делала, может у нас и без заговора было бы все хорошо, если да ка бы! Помогите мне искупить вину, только на вАС и рассчитываю, пожалуйста, я в отчаянии...
 
   Top

Guest_Мила Ответить
Ваша информация Автор: Oct 25 2007, 01:23 PM   Цитата


Незарегистрированный










Ходи в церковь почаще, проси пращения лишь у бога, и еще поди к гадалке пусть снимит заговор и колдовство. Удачи тебе и взаимной, счастливой любви. smile.gif
 
   Top

Guest_Nataly Ответить
Ваша информация   Автор: Oct 25 2007, 01:42 PM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо ОГРОМНОЕ за совет!!!!! smile.gif А насчет гадалки, не думаю, что можно найти стоящую, сплошь и рядом одни надувательства, хотелось бы быть уверенной в том, что помогло... Но ведь так много шарлотанов, как найти настоящую гадалку, которая поможет снять заговор? У меня нет проверенных связей, если у кого есть на примете, нпишите, пожалуйста... Буду ждать.. rolleyes.gif
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Oct 25 2007, 10:12 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Я считаю что если вы делали приворот сами, без помощи магов и колдунов. то не такой он уж и сильный, если вообще получилось... просто может быть он к вам не ровно дышит а подойти доится сам. а вам кажется что сработал приворот. Просто почему бы вам не подойти к нему первой?
 
   Top

3 ответов с Oct 25 2007, 12:00 PM Ответить Новая тема 
[ « Гадания ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория