Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Погадайте Мне, Погадайте мне Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

vitenika Ответить
Ваша информация Автор: Jan 3 2008, 10:03 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 4608
Регистрация: 3-January 08




Здравствуйте!Погадайте мне на молодого человека-хочу узнать любит ли он меня?И как сделать так,чтобы он мне во сне приснился?
 
   Top

Госпожа_АннА Ответить
Ваша информация Автор: Feb 1 2008, 08:13 PM   Цитата


Незарегистрированный










Поменяйтесь с кем-нибудь (с мамой, например) на одну ночь кроватями. Перед сном положите гребешок под подушку и прошепчите: "Ложусь на новом месте, приснись жених невесте". Если Ваш парень Вам приснится, значит он и есть Ваш Суженный. smile.gif smile.gif smile.gif
 
   Top

Guest_Алена Ответить
Ваша информация Автор: May 28 2008, 02:43 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (vitenika @ Jan 3 2008, 10:03 PM)
Здравствуйте!Погадайте мне на молодого человека-хочу узнать любит ли он меня?И как сделасть так,чтобы он меня полюбил?

Здравствуйте!Я мечтаю встречаться с одним парнем!Погадайте,любит ли он меня?Будим ли мы вместе?Полюбит ли он меня когда - нибудь?
 
   Top

Guest_Оля Ответить
Ваша информация Автор: Jul 10 2008, 09:39 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Guest_Алена @ May 28 2008, 02:43 PM)
QUOTE (vitenika @ Jan 3 2008, 10:03 PM)
Здравствуйте!Погадайте мне на молодого человека-хочу узнать любит ли он меня?И как сделасть так,чтобы он меня полюбил?

Здравствуйте!Я мечтаю встречаться с одним парнем!Погадайте,любит ли он меня?Будим ли мы вместе?Полюбит ли он меня когда - нибудь?

Привет! У меня проблемы с личной жизню, не знаю, что и делать! Год люблю женатого мужчину, который живет в другом городе. У нас разница в возрасте в 20 лет, а я с собой сделать ничего не могу... Так надеюсь на вашу помощьЙ Заранее благодарна. Пишите на мыло tsabeka-olya@rambler.ru
 
   Top

Guest_марианна Ответить
Ваша информация Автор: Dec 13 2008, 05:34 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Guest_Оля @ Jul 10 2008, 09:39 PM)
QUOTE (Guest_Алена @ May 28 2008, 02:43 PM)
QUOTE (vitenika @ Jan 3 2008, 10:03 PM)
Здравствуйте!Погадайте мне на молодого человека-хочу узнать любит ли он меня?И как сделасть так,чтобы он меня полюбил?

Здравствуйте!Я мечтаю встречаться с одним парнем!Погадайте,любит ли он меня?Будим ли мы вместе?Полюбит ли он меня когда - нибудь?

Привет! У меня проблемы с личной жизню, не знаю, что и делать! Год люблю женатого мужчину, который живет в другом городе. У нас разница в возрасте в 20 лет, а я с собой сделать ничего не могу... Так надеюсь на вашу помощьЙ Заранее благодарна. Пишите на мыло tsabeka-olya@rambler.ru

здравствуйте!!!Вот парень у меня был. Зовут Дима 21 год. растались3 месяца назад, я очень сильно плакала, переживала., хотя встречались то с пол года. не ну я узнала потом что я особого для него ничего не значила для него. Никак не могу забыть его, но тех чувств правдо уже нет. но просто очень интересно будим мы еще вместе и как он ко мне относится сейчас, забыл и все, или может хоть изредка вспоминает? напишите мне чтонибудь?????????? marianna-skurato@mail.ru
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Feb 4 2009, 11:34 PM   Цитата


Незарегистрированный










kak ja zaleju 4to kogda to paru raz xodila k gadalkam..sej4as zivu i 4ego to zdu,,,,,o4enj vlublena v parnja sej4as mi s nim ne vmeste.u menja 4asto krutitsa v golove 4to on ne moj 4elovek(t.k.i odna i drugaja gadalka skazali 4to muz budet let na 10 starwe menja)a on vsevo liwj na 4...kak podumaju tak grustno stanovitsa vedj tolko ego predstavlaju rjadom i nikto drugoj ne nuzen..vot za4em nado bilo idti k nim tak bi zila ni4ego ne zdja predstavlala drugoe budus4ee takoe kak mne xotelos bi......ljudi raznie...nekotorie po drugomu vosprinimajut skazanoe...li4no ja vse vosprinela v serjoz k sozeleniju..i zduuuu....devo4ki ne xodite k gadalkam
 
   Top

vendida Ответить
Ваша информация Автор: Mar 9 2009, 08:46 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 5
Пользователь №: 13261
Регистрация: 9-March 09




У Вас устойчивые отношения в будущем.Ваш молодой человек,вас любит.Он по характеру-довольно скромная личность,ему тяжело выразить свои чувства,будте с ним нежнее,отдавая всю свою любовь.И вы будете поражены чистотой его любви.

карты Таро
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Mar 14 2009, 09:31 PM   Цитата


Незарегистрированный










здравствуйте .погадайте мне пожалуйста. как скоро я встречу любимого и встречу ли вообще? не получаютса долгих отношений с парнями, а очень хотелось бы хотя сама иногда виновата.! как только вижу от парня чувства, меня начинает это раздрожать приходится расставаться и так с каждым. нравятся те кому я мало интерестна .когда это закончится ?жду huh.gif
 
   Top

Guest_Наталья Ответить
Ваша информация   Автор: Mar 16 2009, 10:24 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте Кому интересны расклады(гадания) на картах:на любовь,возлюбленного(ю).свадьбу,детей,карьеру,деньги.любую проблему рассмотрю с точки зрения прошлого,настоящего.будующего,ответ карт на любой ваш вопрос.расклад на имя любимого человека.расклад будующих событий на месяц + общая характкристика месяца.и много ещё других раскладов.Стоимость от50-500р гадаю при личной встрече(стаж раскладов на картах 15лет),по записи по телефону 8908-903-88-38.меня зовут Наташа-звоните расскажу подробней.
обращайтесь,обязательно помогу разобраться!
 
   Top

ksusha2703 Ответить
Ваша информация Автор: Mar 16 2009, 11:27 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 185
Пользователь №: 5362
Регистрация: 27-February 08




Наташа, а где Вы живете? В Москве?
 
   Top

Guest_Наталья Ответить
Ваша информация Автор: Mar 16 2009, 03:02 PM   Цитата


Незарегистрированный










Нет,ксюша я живу в Екатеринбурге.
sad.gif
 
   Top

Guest_Наталья Ответить
Ваша информация   Автор: Mar 22 2009, 02:35 PM   Цитата


Незарегистрированный










Ксюша,я могу вам погадать на расстоянии,если вам это интересно.Напишите и мы договоримся с вами.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 13 2009, 09:26 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте!!! А вы сможете предсказать исходы футбольных матчей???
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 28 2010, 01:36 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (vitenika @ Jan 3 2008, 10:03 PM)
Здравствуйте!Погадайте мне на молодого человека-хочу узнать любит ли он меня?И как сделать так,чтобы он мне во сне приснился?

Погадай мне что меня ждет в будущем
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jun 8 2011, 02:22 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте меня зовут кристина,я в стричаюсь с армяном уже год,он меня старше на 12 лет но не разу не сказал,что любит,но относится комне очинь хорошо,но женится он на мне не может.говорит что я русская.что мне делать.
 
   Top

голобородько диана. Ответить
Ваша информация Автор: Jan 29 2012, 09:23 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (vitenika @ Jan 3 2008, 10:03 PM)
Здравствуйте!Погадайте мне на молодого человека-хочу узнать любит ли он меня?И как сделать так,чтобы он мне во сне приснился?

QUOTE (vitenika @ Jan 3 2008, 10:03 PM)
Здравствуйте!Погадайте мне на молодого человека-хочу узнать любит ли он меня?И как сделать так,чтобы он мне во сне приснился?

Здравствуйте!Пожайлуста погадайте мне на мальчика. Я хочу узнать любит он меня или нет? wub.gif
 
   Top

Malihka12 Ответить
Ваша информация   Автор: May 31 2012, 03:01 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 12
Пользователь №: 60569
Регистрация: 28-May 12




Погадайте!сейчас встречаюсь с парнем на расстоянии..хочу за него замуж..будет ли свадьба..?стоит мне ехать переезжать к нему..я сама с Украины?
 
   Top

16 ответов с Jan 3 2008, 10:03 PM Ответить Новая тема 
[ « Гадания ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория