Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (3) [1] 2 3  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Умоляю,пожалуйста Погадайте Мне Срочно! Закрыть Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Stylish Queen Ответить
Ваша информация Автор: Jan 21 2010, 04:31 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 89
Пользователь №: 19196
Регистрация: 21-January 10




Пишу сюда,так как сил больше нет терпеть эти ужасные и несправедливые страдания и хочу прояснить ситуацию.Проблема в том,что в конце прошлого года я познакомилась на сайте с одним парнем,мы начали общаться,хорошо ладили,но однажды поссорились и он перестал со мной общаться и не общается вот уже 2 месяца и даже знать меня не желает.Проблема в том,что как я увидела его на фотографиях,так сразу влюбилась в него и поэтому не могу смириться с тем,что он перестал со мной общаться.Я бегаю по сайту за ним 2 месяца,пытаюсь помириться,пишу ему,преследую и в результате он мне грубит,оскорбляет меня всячески,унижает и всё заканчивается жуткими скандалами после которых я сильно расстраиваюсь и плачу.Я реально не знаю что мне делать.Я ему говорю,что люблю его больше жизни и жить без него не могу,он мне не верит,считает меня больной,говорит,что невозможно любить человека,не видев его при этом и не знать его.Но я уже 2 месяца о нём думаю целыми днями и ночами,он мне даже снится.Проблема в том,что в свои 21 год я из-за жуткой социофобии всё ещё девственница и хотела именно с ним лишиться девственности,он сначала согласился,но после ссоры заявил,что не собирается со мной общаться,видеться и заниматься сексом.Теперь я реально не знаю с кем мне лишиться девственности,я её стыжусь и хочу лишиться именно с ним.Погадайте мне пожалуйста и скажите,будет ли он со мной общаться снова,наладятся ли у нас отношения,встретимся ли мы в реале когда-нибудь,мы живём в одном городе и будем ли мы заниматься сексом и вообще будут ли у нас отношения и будем ли мы вместе и женится ли он на мне и попросит ли у меня прощения за все оскорбления??? Я всё это хочу узнать,так как замучалась страдать! Он мне говорил,что не любит меня,что вообще ненавидит таких девушек как я и что я ему омерзительна,противна и раздражаю его,хотя неоднократно говорил,что я ему внешне нравлюсь.Он говорил,что я не в его вкусе и что я для него никто и что у нас не будет никогда никаких отношений.Я даже ходила к гадалке из-за него,чтобы ситуацию прояснить и узнать,что у нас будет дальше.Но она толком ничего мне не сказала,она сказала,что на мне печать одиночества,венец безбрачия и поэтому у меня не складываются отношения с противоположным полом,ещё она сказала,что я из-за него страдаю и что он отдалился от меня и это правда.Я вообще его даже собиралась приворожить и сделать привязку,гадалка мне это предложила,но у меня нет таких денег,чтобы это всё делать.Мне не нужны другие мужики,кроме этого и никто никогда,кроме него не будет нужен,но я ему не нужна и ему плевать на меня.У меня даже депрессия из-за него,я целыми днями переживаю и страдаю.Вообщем у меня вообще всё ужасно и мне не только в жизни,но и в любви не повезло.
 
   Top

ksusha2703 Ответить
Ваша информация Автор: Jan 22 2010, 08:21 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 185
Пользователь №: 5362
Регистрация: 27-February 08




Здравствуйте.Сразу хочу вам сказать,что та самая гадалка хотела на Вас просто наживиться! Толком ничего не сказала,но деньги на приворот попросила! Даже не думайте о том,что это правда! Я не знаю,как Вас зовут, к сожалению. Мой Вам совет...снимите розовые очки! Поверьте,все проходит и время лечит! Взгляните на ситуацию со стороны....виртуальная любовь! Вы его не видели в жизни! Может это вообще не его фотография,может он совсем другой в жизни! И потом,имейте гордость...он Вас оскорбляет,а Вы ему еще хотите подарить самое дорогое-девственность! Вы что-то себе придумали и не хотите отпустить ситуацию! Боитесь остаться одна? Зря!!! Все еще будет! Вам всего лишь 21!!! Столько впереди! Будет у Вас любимый и любящий человек рядом! Терпение! Счастья и любви Вам!!!
 
   Top

Stylish Queen Ответить
Ваша информация Автор: Jan 22 2010, 12:28 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 89
Пользователь №: 19196
Регистрация: 21-January 10




Поймите,не будет у меня ничего в этой жизни и я навсегда в девках останусь и никогда не узнаю что такое секс,потому что я уже 6-ой год сижу безвылазно дома в гордом одиночестве и в депрессии от такой скучной,неинтересной и ненасыщенной жизни.Не учусь,не работаю вообще из-за социофобии.
Да,я боюсь на всю жизнь остаться девственницей и жить без секса,поэтому и вцепилась в него мёртвой хваткой,потому что он мне сильно понравился внешне,я ещё такую внешность не видела как у него и просто уверена,что не встречу мужика красивее его,он по-моему самый красивый.И ещё должна сказать,я не влюблялась в своей жизни ни разу ни в кого,вот в первый раз втюрилась в такого законченного подонка,который мне пишет кучу гадостей.И фотографии кстати его,в этом я уверена,к тому же он сам говорил,что фото его.
 
   Top

ksusha2703 Ответить
Ваша информация Автор: Jan 22 2010, 12:38 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 185
Пользователь №: 5362
Регистрация: 27-February 08




Не нравится мне,как Вы настроены!!! Не унывайте!
 
   Top

Stylish Queen Ответить
Ваша информация Автор: Jan 22 2010, 12:59 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 89
Пользователь №: 19196
Регистрация: 21-January 10




Ну и с кем мне потерять девственность?! Искать другого на сайтах и назначать встречи? Так я и так в конце ноября зарегистрировалась специально на один сайт,чтобы найти кого-нибудь,чтобы меня лишил девственности,но втюрилась в того самого мерзавца.И я кстати находила их,мне назначали встречи,но вечно происходили какие-то препятствия: то один заболел,второй по непонятным причинам не приехал за мной,третий вообще дозвониться не мог и т.д..С другой стороны я ещё и боюсь всех этих встреч,так как у меня СФ и я боюсь людей и общения,боюсь при общении смотреть людям в лицо и поэтому смотрю в пол.
 
   Top

Stylish Queen Ответить
Ваша информация Автор: Jan 23 2010, 01:48 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 89
Пользователь №: 19196
Регистрация: 21-January 10




Жить даже если честно не охота из-за того что этот мерзавец про которого пишу перестал со мной общаться и знать не желает и видеть тоже и я ему не нужна.Не могу смириться с этим,постоянно депрессия,мысли о суициде даже.
 
   Top

Stylish Queen Ответить
Ваша информация Автор: Mar 22 2010, 12:57 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 89
Пользователь №: 19196
Регистрация: 21-January 10




Да уж ksusha2703,как я поняла на почту Вы мне писать так и не собираетесь! sad.gif
 
   Top

Жайсан Ответить
Ваша информация Автор: Apr 9 2010, 11:22 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 8
Пользователь №: 20607
Регистрация: 9-April 10




Не заморачивайтесь из-за ерунды. Не удается с сексом, значит ангелы не хотят этого. И никакой социофобии у Вас нет. Иначе, Вы бы не сидели на сайтах и не написали бы сюда smile.gif
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 12 2010, 07:06 PM   Цитата


Незарегистрированный










Так это что еще такое?! Есть у меня СФ,есть и точка! А то что я пишу на сайтах,так об этом даже дурак может догадаться почему сижу на сайтах и в интернете вообще! Потому что в жизни у меня нет общения,а тут хоть какое-то есть и есть с кем пообщаться! Я одинокий человек и точка!
 
   Top

Guest_Stylish Queen Ответить
Ваша информация Автор: Apr 14 2010, 07:01 PM   Цитата


Незарегистрированный










Есть у меня СФ! Я вспомнила,у меня был период когда я даже виртуального общения боялась и людей,даже виртуальных и поэтому толком даже в Интернете почти не общалась!

Да уж,странно то что ангелы не хотят,чтобы я сексом занималась ,не видят они чтоли что из-за недотраха я сильно психованная постоянно.
 
   Top

Жайсан Ответить
Ваша информация Автор: Apr 18 2010, 07:18 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 8
Пользователь №: 20607
Регистрация: 9-April 10




ну переспите Вы с кем-нибудь, и что дальше будет? случайные партнеры, случайные связи?
девственность дана однажды, не стоит торопиться ее лишаться. а уж если и лишиться, то точно с тем человеком, которого любишь и который любит тебя.
никак не с человеком по знакомству из интернета. мало ли кто окажется.
Вам нужно встретить, того единственного, с кем Вы проживете всю свою жизнь. а не терзать себя мыслями о сексе, иначе желание будет еще сильнее и проблем будет гораздо больше.
сидя дома ничего не решить. даже если Вы и найдете "исполнителя", то что Вы будете делать при встрече? ответ прост: Вы испугаетесь. потом будете терзать себя тем что не решились.
сделайте шаг в мир реальный. посидите во дворе. просто одна. где-нибудь в тишине. понаблюдайте за людьми. что они делают, как ведут себя.
заведите, блог, если его еще нет. пишите туда свои мысли.
если есть желание переписываться, я оставлю контактную информацию: ikazah@mail.ru zhaisan@inbox.ru isq: 389695380. первый емайл основной.
 
   Top

NuSha Ответить
Ваша информация Автор: Apr 20 2010, 01:24 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 20744
Регистрация: 20-April 10




существует множество гаданий,но мне кажется надо идти к провереннному человечку.. честно таких еще невидела, да и невстречала, но мне кажется если ты будешь мене настойчива то у тебя все получится, по скольку.. мужчины очень пугливы..Наверно я тебе ничем помочь несмогу сама себе гадаю и смотрю что есть на сайтах, разных и гадаю, но и 100% гарнтии нет что там говорят правду, вобщем тебе нужно попробовать понять почему же он так резко решил от тебя отказаться...(всмысле прекратил общение)есть сайт астро мередиан.ру, зайди и посмотри может что то новое узнаешь о себе..и о немудачи smile.gif
 
   Top

Guest_Stylish Queen Ответить
Ваша информация Автор: Apr 20 2010, 09:16 PM   Цитата


Незарегистрированный










Так я и так знаю почему он прекратил общение со мной,потому что он счиатет меня психически больной и сказал мне однажды,что с такими связываться вообще не надо.
Его брат тоже перестал со мной общаться,говорит что я ему неинтересна и не хочет со мной общаться,хотя в начале знакомства сказал,что хочет.
Я уже начинаю думать,что я просто всех отпугиваю,раз некоторые прекращают общаться со мной.
 
   Top

Guest_Stylish Queen Ответить
Ваша информация Автор: Apr 20 2010, 09:22 PM   Цитата


Незарегистрированный










Я не могу зайти на тот сайт!
 
   Top

Stylish Queen Ответить
Ваша информация Автор: Apr 20 2010, 09:30 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 89
Пользователь №: 19196
Регистрация: 21-January 10




QUOTE (NuSha @ Apr 20 2010, 01:24 PM)
сайт астро мередиан.ру, зайди и посмотри

К сожалению не могу туда зайти sad.gif , но я уже заинтригована!
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 21 2010, 08:22 AM   Цитата


Незарегистрированный










привет! ну может потому что ты слишком хороша для него???
когда я лазила по разным ссылкам нашла одну такую вещь, бирешь картину симпотичного парня и "наделяешь "его всем тем что хочешь реально, записываешь рядом сним, и каждый день мысленно говоришь о том что именно он джолжен быть с тобой,(говорят работает, Но не проверяла). пока писала вспомнила я будучи девочкой в 15 лет присушивала к себе парня, с помощью яблока, только он должно быть сладким, надрезаешь его, кладешь туда записку с именем парня и мысленно его представляешь и говоришь слова как ябло сохнет, так и (имя парня)пусть сохнет по мне(и свое имя),. уж не знаю что сработало или мое внушение, или же приговор, а что бы отсушить , делаешь то же самое только с кислым яблоком, но ты уже его тогда никогда не увидешь, ну и не у слышешь о нем ничего..
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 21 2010, 08:23 AM   Цитата


Незарегистрированный










smile.gif набирай через англ. расклад
 
   Top

Stylish Queen Ответить
Ваша информация Автор: Apr 21 2010, 06:47 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 89
Пользователь №: 19196
Регистрация: 21-January 10




Хорошо,сделаю в ближайшее время приворот с яблоком,но не думаю что сработает!
 
   Top

Stylish Queen Ответить
Ваша информация Автор: Apr 21 2010, 06:54 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 89
Пользователь №: 19196
Регистрация: 21-January 10




А с яблоком что потом надо сделать? Съесть его или что?
 
   Top

NuSha Ответить
Ваша информация Автор: Apr 22 2010, 05:54 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 20744
Регистрация: 20-April 10




нет оно же засохнет, но можешь съесть smile.gif , а есть еще один способ, ты должна во время месячных взять каплю крови и перед тем как личь спать поставиь её на лоб и сказать слова как я немогу без нее, так и раб божий(имя) нес мог бы жить без меня, или еще то же самое берешь и и добавлеешь в вино, только красное говоришь то же самое просебя или шепотом потом наливаешь ему в бокал и самое главное он должен выпить до дна и тогда до самой гробовой доски он твой, мне это сказала моя бабушка , хотя я так и невоспользовалась её советом, незнаю почему. Ты можешь сказать что я странная, но эти способы ворожбы описываются в книгах по магии... а Еще в каком-то журнале читала что мужчина который переспал с девушкой, неможет ее забыть потому что он должен подпитываться ее энергией,по этому издревле привораживали на крои месячных. Получается что тебе нужно как-то уговрить ему с тобой встретися и как показывают в сериалах соблазнить его, но есть шанс того что он уйдет, но забыть тебя он незебудет, это раз, и другой момент не факт что у него сложиться жизнь без тебя подумай.. хорошо, и если решишься то дерзай...smile.gif(если найду статейку скину ее тебе почитаешь)
 
   Top

42 ответов с Jan 21 2010, 04:31 PM Закрыть Новая тема 
Страниц: (3) [1] 2 3  [ « Гадания ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория