Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (2) [1] 2  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Астрологические исследования, Хорарная астрология Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Астролог Алексей Ответить
Ваша информация Автор: Dec 17 2004, 07:35 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 23
Пользователь №: 141
Регистрация: 26-May 04




Здравствуйте, уважаемые посетители!
Я, астролог, Алексей Васильев, хочу предложить на своем сайте новую услугу - консультирование методами хорарной астрологии, но мне очень бы хотелось проверить его на практике и накопить достаточный опыт прежде, чем применять данный метод. Поэтому я предлагаю Вам бесплатные консультации по всем вопросам, ответы на которые могут быть получены методами хорарной астрологии. К таким вопросам относятся прежде всего те, которые подразумевают конкретный ответ - положительный или отрицательный. Например: "Буду ли я повышен в должности в этом году?". Возможны также вопросы о третьих лицах, например: "Выйдет ли моя дочь замуж за человека, с которым сейчас встречается?". Единственное требование - вопрос должен действительно Вас интересовать, вопросы заданные из простого любопытства будут игнорироваться.
Все подробности Вы сможете найти на странице с описанием консультаций методами хорарной астрологии.
Заранее всем спасибо.
 
   Top

Нигяр Ответить
Ваша информация Автор: Dec 18 2004, 02:08 PM   Цитата


Незарегистрированный










Добрый день Василиса!
Рада вашей новой акции)
У меня к вам такой вопрос, встречусь ли я еще с бывшим другом....?
Мои данные 23 апреля 1971 года, 19 40, город Баку
Его данные 17 ноября 1960 года, 05 30, город Баку
Оба проживаем в сейчас в Баку.

Спасибо большое
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Dec 22 2004, 10:52 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




А я хочу отметить, что хорарная астрология - самый древний раздел астрологии. Это потрясающе эффективный метод узнать интересующую Вас информацию.

Кстати услуга "Задай вопрос астрологу", которую мне часто заказывают через "Кабинет астролога", базируется именно на хорарной астрологии (только она не бесплатна - ответ на вопрос 300 рублей).
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Dec 22 2004, 11:50 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




Василиса, я где-то читала (не помню где), что хорарная астрология предсказывает события на основании тех, что складываются именно на момент и во время получения вопроса. Т.е. если я задала Вам свой вопрос, скажем, в 9-30 такого-то числа, то прогнозы будут основываться на этом моменте ?). ситуация-то все равно меняется во времени....
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Dec 22 2004, 03:25 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Tarja,
действительно, хорарный гороскоп - это карта, которая строится на тот уникальный момент времени, когда этот вопрос Вас взволновал, стал актуальным. Почему этот гороскоп хорошо "работает"? как получается, что я всего лишь подумала "Принимать ли мне это предложение?", и уже эта мысль имеет свой гороскоп, который может на нее ответить...

По законам астрологии, все в этом мире развивается по одинаковым принципам, в схожей динамике. И человек, и общество, и ... время! Все происходящие в определенный момент времени процессы, единосущны, похожи друг на друга. Время, как бы связывает все происходящее - а гороскоп это карта времени (условно говоря).

А значит если Вы задались вопросом именно в этот момент, то это не случайно и дело обязательно будет развиваться определенным образом - каким, расскажет гороскоп этого момента (карта времени). То есть Хорарный.
Получается, что если Вы озаботились каким-то вопросом, то ответ на него уже существует.

Для примера. Хорарный гороскоп - это как бы карта страны (срез определенного момента времени), дороги на карте проложены вполне определенные, есть леса, есть города и села. Какой бы человек не попал в эту страну, леса и города и села для него будут одинаковы.
Ну а если момент времени другой - то и страна другая, и карта у нее тоже другая - со своими ориентирами.
И если пол-страны -занимает большущее болото, то с огромной вероятностью Вы в него забредете, путешествуя по стране. Точто так же - если вопрос задан на Затмении, то с огромной вероятностью дело будет развиваться нежелательно (в болото забредете).


 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Dec 22 2004, 03:28 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (Нигяр @ Dec 18 2004, 02:08 PM)
Добрый день Василиса!
Рада вашей новой акции)
У меня к вам такой вопрос, встречусь ли я еще с бывшим другом....?
Мои данные 23 апреля 1971 года, 19 40, город Баку
Его данные 17 ноября 1960 года, 05 30, город Баку
Оба проживаем в сейчас в Баку.

Спасибо большое

Нигяр, акцию проводит Алексей Васильев. Надеюсь, он Вам ответит.

Я более меркантильна и решила до поры, до времени бесплатных акций не проводить smile.gif, а просто с вами всеми общаться.
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Dec 22 2004, 04:22 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




Василиса, то есть, проще говоря, если Вы дали прогноз по определенному вопросу 2 месяца назад, то это не значит, что он может быть таким же и сегодня (если этот вопрос до сих пор важен) ? )
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Dec 22 2004, 05:14 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Нет, прогноз дается уже с учетом развития ситуации. Он не меняется во времени (или это не хороший прогноз). Просто момент времени, когда прогноз дается, уже рассказывает, как дело будет РАЗВИВАТЬСЯ в дальнейшем.

Ситуация может кардинально меняться, но это бывает очень редко и, чаще всего, такие изменения можно предвидеть. Это те случаи, когда хорар получается "нерадикальным" - если астролог говорит, "ничего не могу сказать на ваш вопрос", это значит, что будущая ситуация еще не предопределена и может пойти по одному из нескольких путей, какому невозможно сказать. Если же прогноз дается, значит с большей вероятностью реализуется один из путей.

Например, мужчина спрашивает "Женюсь ли я на Свете?" - если все правила соблюдены и вопрос задан именно тогда, когда он волновал мужчину, возможны три ответа астролога - 1) Да, женитесь 2) не, не женитесьт 3) пока невозможно сказать определенно - не все обстоятельства сложились.

Но если Вам астролог уже выдал ответ - значит он его увидел. Вот тут, конечно, вопрос к профессионализму самого специалиста.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Dec 22 2004, 05:26 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Tarja, еще добавлю, что вопрос не может быть важен два месяца...

То есть, разумеется, Вас может волновать какая-либо тема, но вопрос нужно задавать в момент ее особенной актуальности - когда что-либо решается, или стала известна новая инфомрация, или пришла новая мысль или просто внезапно появилось ощущение, что НУЖНО ЗНАТЬ ПОЗАРЕЗ. Это всегда конкретный момент времени.

"То самое" - это когда он звонит и говорит "я ухожу", и Вы пытаетесь понять - навсегда или нет (хотя может быть он и раньше верностью не отчался"). Вот на этот вопрос можно строить карту. А, например, ощущение влюбленности - это не "то самое". Вы же не носите все время в голове одну и ту же мысль "Я люблю его, будет ли он со мной?"

Или так - Для построения гороскопа всегда нужно событие. Возникновение вопроса в голове и есть такое событие. А длительные ощущения, состояния - это процессы, гороскоп любого процесса можно построить только на его начало - все равно нужен ЧЕТКО ОПРЕДЕЛЕННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ.

Хоть чуточку я смогла прояснить?
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Dec 23 2004, 08:17 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




в общем, да, прояснили, спасибо). smile.gif
 
   Top

Алла Ответить
Ваша информация Автор: Jan 5 2005, 02:08 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 24
Пользователь №: 414
Регистрация: 15-December 04




Уважаемый Алексей Васильев! Как долго ждать результатов ваших предсказаний по хорарной астрологии? Понимаю, что это требует времени, но хотелось бы приблизительно знать, когда я получу ответ на свой вопрос, который отправила вначале акции. Заранее благодарна.
 
   Top

АстроГена Ответить
Ваша информация Автор: Jan 8 2005, 08:51 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 17
Пользователь №: 429
Регистрация: 29-December 04




Свой вопрос вы можете задать у меня на сайте, https://astrolog.maxgal.com в разделе "Хорарная астрология"
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jan 10 2005, 01:56 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Уважаемый АстроГена, а Вы уверены, что по правилам хорарной астрологии, можно задавать и перезадавать вопросы разное количество раз.
Какое время, интересно, Вы в таком случае берете для расчета карты?
 
   Top

Алла Ответить
Ваша информация Автор: Jan 11 2005, 01:22 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 24
Пользователь №: 414
Регистрация: 15-December 04




Вопрос АстроГене-как давно вы занимаетесь хорарной астрологией? У Вас на сайте такая услуга бесплатна?
 
   Top

АстроГена Ответить
Ваша информация Автор: Jan 12 2005, 01:03 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 17
Пользователь №: 429
Регистрация: 29-December 04




>Уважаемый АстроГена, а Вы уверены, что по правилам хорарной астрологии, можно задавать и >перезадавать вопросы разное количество раз.
>Какое время, интересно, Вы в таком случае берете для расчета карты?

Господи, Василиса, да я не имел ввиду данный вопрос smile.gif
Вы не хуже меня знаете что один и тот же вопрос можно задавать только раз в три месяца wink.gif

>Вопрос АстроГене-как давно вы занимаетесь хорарной астрологией? У Вас на сайте такая услуга >бесплатна?

Услуга платная, но если вопрос интересен и у меня есть время то я могу ответить и бесплатно.
Если вы хотите задать тот же самый вопрос, что уже задавали, то нужно указать точное время на момент задания вопроса в первый раз, ну и конечно город вашего проживания.
Именно хорарной астрологией я начал заниматься недавно. Моя практика - год.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jan 12 2005, 11:48 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (АстроГена @ Jan 12 2005, 01:03 AM)
>Уважаемый АстроГена, а Вы уверены, что по правилам хорарной астрологии, можно задавать и >перезадавать вопросы разное количество раз.

Господи, Василиса, да я не имел ввиду данный вопрос smile.gif
Вы не хуже меня знаете что один и тот же вопрос можно задавать только раз в три месяца wink.gif

АстроГена, как можно было понять из моего сообщения, я просто хотела убедиться, что Вы знаете про это не хуже меня.

Могу ли я попросить Вас впредь быть чуточку корректнее в своих сообщениях на Форуме? А то смотрите, что получается – Вы помещаете в нескольких темах одно и то же сообщение (кстати, наверняка знаете, по сетевой этике это считается недружелюбным и неуважительным) с одной и той же информацией общего характера.
И уже второй раз за 3 дня выходит так, что Вы «совсем не то имели в виду» – и случае с Тамарой, где предлагали интерпретировать хорар, которого не было и, прекрасно понимая, что этого недостаточно. И теперь, в этом случае, когда Ваше сообщение можно было прочесть двояко – Вы же не написали, «заходите ко мне и сможете задать ЛЮБЫЕ вопросы». Создалось впечатление, что Вы предлагаете ответить именно на этот вопрос, хотя Вы не собирались этого делать. ;-)

Но я понимаю Ваше желание получить больше практического опыта в хорарном искусстве, это действительно очень увлекательное занятие! Могу предложить Вам «для тренировки» наиболее интересные вопросы из моей базы, накопленной за 12 лет.

С уважением,
Василиса.

 
   Top

АстроГена Ответить
Ваша информация Автор: Jan 12 2005, 02:30 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 17
Пользователь №: 429
Регистрация: 29-December 04




>Но я понимаю Ваше желание получить больше практического опыта в >хорарном искусстве, это действительно очень увлекательное занятие! >Могу предложить Вам «для тренировки» наиболее интересные вопросы из >моей базы, накопленной за 12 лет.

Благодарю. С удовольствием приму сей щедрый подарок smile.gif
Кстати, вы так и не ответили на мое письмо.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jan 12 2005, 03:59 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (АстроГена @ Jan 12 2005, 02:30 PM)
>Но я понимаю Ваше желание получить больше практического опыта в >хорарном искусстве, это действительно очень увлекательное занятие! >Могу предложить Вам «для тренировки» наиболее интересные вопросы из >моей базы, накопленной за 12 лет.

Благодарю. С удовольствием приму сей щедрый подарок smile.gif
Кстати, вы так и не ответили на мое письмо.

По поводу примеров - называйте тему - работа, здоровье, поиск предметов, любовь и т.д. И я пришлю несколько примеров (всю базу, естессно не отдам, собираюсь через некоторое время ее издать. Да уверена, что Вы на нее не претендуете).

На письмо никак не соберусь ответить по почте - удивительно, но в Форуме получается быстрее реагировать. Давайте вкратце прямо здесь - вижу большой его потенциал (именно форума Предсказание), поэтому перебираться на Ваш пока не планирую.

А распыляться сразу на два мне сложно - много работы.

На совместные акции с радостью соглашусь, но я сейчас востребованный специалист (без ложной скромности), поэтому в бесплатном варианте я готова проводить темы, которые меня особенно интересуют (как было в случае с темой "время Золушки") или по большим праздникам - чтобы всем стало приятно.
Да и есть у меня личное убеждение, что бесплатные акции привлекают не тех, кому очень нужно, а всех, кто эту тему просто увидел ("ну что бы спросить???"). Хотя опять же если тема интересная... готова!

С наилучшими пожеланиями, Василиса.

 
   Top

АстроГена Ответить
Ваша информация Автор: Jan 13 2005, 05:41 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 17
Пользователь №: 429
Регистрация: 29-December 04




Василиса, на свое усмотрение несколько хорарных карт с известным результатом и которые вам наиболее понравились.
С удовольствием посмотрю.

>Да и есть у меня личное убеждение, что бесплатные акции привлекают не тех, кому очень нужно, а всех, >кто эту тему просто увидел ("ну что бы спросить???")

К сожалению, в большинстве случаев это так и есть
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jan 17 2005, 05:00 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Как и обещала, вот несколько хорарных карт-примеров


1) Спасется ли Лариса с мужем?
24 октября 2002 года
Москва, GMT 19-01

Наша с мужем родственница оказалась в числе заложников, захваченных террористами в «Норд-Осте» (она и ее муж). Вопросом, естественно мы задались сразу, как только узнали об этом. Слава Богу, к счастью для нашей семьи, ребята вернулись целыми и невредимыми!


2) Нужно ли мне этим заниматься?
23.07.2000
Москва, GMT 11-05
Моя постоянная клиентка заинтересовалась объявлением о семинаре по практической магии и захотела принять участие. Что и сделала, осталась довольна семинаром, но впоследствии очень мало применяет на практике полученные знания (насколько я знаю).


3) Безопасно ли мужу ехать в Брест за машиной?
31.3.2001
Москва, GMT 17-10

Супруг клиентки решил съездить в Белоруссию, чтобы купить машину дешевле, чем в Москве. Они оба опасались того, что он может получить проблемы с бандитами при перегоне машины обратно. В результате было принято решения отказаться от поездки по причине того, что поднялись таможенные пошлины и покупать машину в Бресте стало гораздо менее выгодно.

4) Нужна ли мне эта работа? (уходить или нет?)
22.3.1996
Одинцово, Московской области, GMT 16-25

Кверента в результате конфликта понизили в должности, сократили зарплату и ужесточили рабочий режим. По-моему совету, он остался работать в компании и не пожалел, проработал еще 8 лет (до недавнего времени) в разных должностях – в т.ч. более приличных и оплачиваемых.


5) Нужно ли мне менять работу?
19.8.1996
Москва, GMT 19-47

Тому же самому кверенту, см. выше, предложили неожиданно пройти собеседование в кадровом агентстве совсем по другому профилю (переквалифицироваться из промышленной сферы в рекламу). В результате собеседования, кверенту не понравилось само кадровое агентство, он счел их профессионализм очень низким и не стал рассматривать ни одно предложение от них.



 
   Top

20 ответов с Dec 17 2004, 07:35 PM Ответить Новая тема 
Страниц: (2) [1] 2  [ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория