Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Готовы Ли Мы С Мужем К Удачной Беременности? Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Наталья Ответить
Ваша информация Автор: Nov 13 2006, 06:48 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте. У нас с мужем не получается выносить детей - 2 беременности не развивались. Я, Наталья, родилась в Лиде (Белорусь) 16 августа 1978 года около 5 утра. Муж, Дмитрий, родился в Барани (Белорусь) 06 мая 1980 года, время не известно. Сейчас живем в Минске. Первая беременность (зачатие примерно 14 июля) замерла на сроке 7,6 недель - чистка 16 сентября (17 августа упал из окна и разбился любимый нами кот). Вторая (зачатие 18 февраля) - на сроке около 6 недель - чистили 30 мая (другой кот живет и здравствует). 15 мая - у меня была операция на правую пазуху носа. Данные события сподвигли меня на поиски духовных причин, изменения в себе, духовный рост (этим летом ко мне стал подтягиваться и супруг, из бездействия стал действовать). 12 февраля прошла базовый уровень по передачи Универсальной энергии для тела с помощью рук, а 25 июня (с согласия мужа, его "уломали" люди из больници, которым я немножко помогла) обучилась передаче энергии на растоянии для тела и души (с тех пор мужу, себе и родственникам, друзьям, которых люблю и тем, кто просит бесплатно передаю регулярно, Минску и Белорусии тоже). К августу все анализы у мужа пришли в норму и с октября планируем опять. Меня сейчас беспокоят однодневные депрессии (раз в месяц, но глубокие), 16 августа была, 22 октября, вчера 12 ноября, мысли и эмоции разрушительные (а с 29 октября тошнит, но я еще не беременна). Может слишком подробно все описала.... Мне волнует, готовы ли мы к рождению детей, или еще надо что-то предпринять? И как мне избавиться в такие дни сильных депрессий от негативных мыслей и эмоций?
 
   Top

Guest_катя Ответить
Ваша информация Автор: Apr 29 2010, 06:52 AM   Цитата


Незарегистрированный










я в этом году буду беременная
 
   Top

1 ответов с Nov 13 2006, 06:48 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория