Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Самостоятельность, мне очень сложно все дается! Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

королек Ответить
Ваша информация Автор: Mar 5 2007, 02:33 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 2520
Регистрация: 5-March 07




smile.gif smile.gif smile.gif доброй ночи мой астролог! если конечно можно Вас так назвать! тоесть я что мой! я хотела немного о себе рассказать! Мне 33 года. разведенная уже как 8 лет! вот с тех пор я никак не найду свою судьбу! не встречаются положительные мужчины для семьи! или женатые или никакие! я во всем все время делаю и добиваюсь сама! мне очень сложно! все дается с огромным трудом! и все это началось после моего развода! я понимаю что прохожу испытание или наказание за прошлое ! ведь инициатива развода была моей! хотя если спросить почему- то я сама не могу ответить на свой вопрос! мой бывший муж и отец моего ребенка очень хороший человек! ничего плохова я о нем не могу сказать ! извините что не могу сформулировать и написать правильно свою мысль! В душе творится что-то бурное.что-то необьяснимое! я как заговоренная! со мной происходит что-то не так а что я незнаю! сама я рак по гороскопу и мне интуиция не чуждо! я чувствую что что-то не так со мной! порой бывают такое состояние !!!! вот я как-бы между сном и явью и в этот момент у меня в голове начинается как-бы как моторчик крутится и все тело замораживается! я все чувствую и все понимаю что со мной происходит и даже слышу как в голове все жужжит но не могу остановить и мне становится страшно. даже очень! что бы это могло быть? но я одно понимаю что это связанно с чем-то с выше! и вобще со мно происходит странные вещи! Если вы прочтете это письмо и поймете меня ! то прошу вас напишите мне что со мной происходит и почему я не могу найти спутника жизни ? и почему мне так все тяжело дается!
Спасибо Вам заранее! С уважением к Вам Королек!












 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 5 2007, 09:55 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




в Вашем письме масса восклицательных знаков, но - вот чудо-то! нет даже намека на данные, по которым астролог должен делать анализ.
Так что со всеми вопросами - в "кабинет астролога" за заказом платных консультаций
 
   Top

1 ответов с Mar 5 2007, 02:33 AM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория