Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Между Нами Мир... Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Mylene Ответить
Ваша информация Автор: May 27 2007, 04:59 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 3039
Регистрация: 27-May 07




Здравствуйте!
Мне 25 лет, родилась 28.01.1982 в 00-10ч, в Петербурге и сейчас живу здесь.
В октябре прошлого (2006) года я познакомилась с мужчиной, его зовут Денис, ему 34 года, родился 15.03.1973г в Москве. Мы понравились друг другу, возникло чувство межлду нами, мы стали жить у меня. Все было хорошо, пока он не решил снять квартиру для нас двоих, т.к. у меня жила еще моя мама, а он зхотел отдельно. Он нашел квартиру в феврале этого года, о чем мне почему-то не сказал, и переехал туда один, обронив фразу, что "когда обустрою все, тогда ты переедешь". Я восприняла это как уход, разрыв... Не общалась с ним целый месяц. А в марте он приехал ко мне домой без предупреждения, и сказал - я говорит тебя люблю, прости меня, и плачет при этом. Говорил, что он не уходил, просто переселился, тогда. Я простила его. У нас начали налажвиаться опять отношения, мы не жили вместе, просто встречались. Он заболел. У него была сильнейшая простуда, он даже на работу не ходил. Я решила поехать к нему, полечить его, покормить. Приехала, покормила, лечила как умела. Но заметила в тот день, что у него дома раздавались телефонные звонки, на которые он не отвечал. Спросила - кто это? Говорит - не знаю, и не хочу подходить. Я не обратила на это внимания и уехала вечером домой, хотя он просил меня чтобы я остталась. Через две недели я переехала к нему, и эти звонки не заканчивались. Когда подходила к телефону я - там вешали трубку, а он так и вообще не брал трубку. Я старалась не думать о "той", которая названивает, т.к. было очевидно, что это звонила женщина... Я его очень сильно любила, и сейчас люблю, и мне было плевать на это все, ведь он со мной был а не с ней.
Однажды, когда я ехала к нему, у меня буквально около дома выхватили из рук телефон. Я пришла домой, сказала ему, он предложил пока пользоваться его телефоном, т.к. орн все равно сидел дома (болел) и она была ему не нужна. Мы восстановили мой номер и на следующий день я увидела сохраненное в его телефоне смс - "ты была великолепна..." Это было не мне, это было для той, которая названивала. Я приехала вечером, а он собирался уходить куда-то. Я просила - ты куда?к ней? он говорит - ДА!я говорю - А я тебе тогда зачем?ОН- ты сама себе ответь на этот вопрос и суп свари на завтра. Я сварила суп, дождалась утра и уехала к маме, прихватив ключи. У нас были одни ключи на двоих...
утром он звонит и просит открыть ему дверь, ключи привезти. А я не хотела его видить, решила с ним расстаться изза измены. Но вечером поехала, заодно вещи свои забрать окончательно. Я приехала, увидела его, попила чаю, мы молчали, и он тут мне сообщает, что его уволили, и надо съезжать с этой квартиры, т.к. нечем платить, и что он ночью уезжает в Москву. А надо сказать, что в октябре он приехал в Питер из Москвы устраиваться на работу, с которой его и погнали за непосещаемость. И добавляет - я не у нее вчера был, я был на дне рожденья. Я не до конца осознав, что вижу его последние минуты - забираю вещи и еду домой.
Он позвонил в 12 ночи, просил меня приехать проводить его, срывающимся голосом сказал, что безумно любит, но оставаться в Питере не может, что обязательно приедет за мной...
Я помчалась в ночь, только чтобы увидеть его, чтобы сказать ему, что люблю его. И почему я раньше не сказала этого?????Мне было уже все равно, с кем он был, кто звонит и молчит, мне просто надо было увидеть его. Я за\нала, что и он тоже хочет видить меня.
Я приехала на вокзал, до отправления поезда было 15 минут. Мы просто стояли и молчали, смотрели друн другу в глаза... Я не смогла сказать ему всего, что хотела, он уехал...
Да, он звонил, он писал, что скоро приедет и заберет меня к себе, но уже неделю я ничего о нем не знаю...
Сегодня приснился сон - как будто он приехал в Питер, но лицо его было размыто, нечетко видно...
Извините, что атк много, просто дышать тяжело без него, задыхаюсь...некому все это рассказать...нет таких людей рядом, кто мог бы просто выслушать...
Надеюсь, что он помнит меня и любит...
Только вот приедет ли?...



 
   Top

Мальвина Ответить
Ваша информация Автор: May 30 2007, 12:50 PM   Цитата


Незарегистрированный










Милая, девушка, выгони из своего сердца эту жестокую любовь! Она ничего хорошого тебе не принесет. У меня была подобная ситуация и закончилась она незаживающей раной, хотя прошло много лет, а сердце все еще болит. Скорее всего, что он не вернется, а если приедет, то ненадолго и опять уедет. Старайся не думать о нем, найди себе веселых друзей, организовывайте совместные походы на природу и т д. Чаще всего это становится хорошим лечением. Самое главное не забудь поменять свой имидж, прикупи новых шмоток, посети салон красоты ( мне это всегда поднимало настроение в таких ситуациях. Желаю удачи!!!!!
 
   Top

Натуля Ответить
Ваша информация Автор: May 31 2007, 02:55 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 27
Пользователь №: 2192
Регистрация: 31-December 06




очень похожая на мою ситуация...хотя мужчины и не похожи..поступки похожи..глупо что нас тянет вот к таким..но что делать..единственной ты для него никогда не будешь..хотя и надеешься на это..что для тебя лучше..не знаю..могу рассказать что делала я сама..чтобы выкарабкаться...пробовала остановиться сама.. не проходит.. кажется что делаешь ошибку..и возвращаешься..а если не вернуться..то вполне можно получить и "незаживающую рану"..поэтому..решила ждать..эти чувства надо прожить до конца..время мудрое..обратного хода не имеет.. все проходит..и это пройдет..через два года я уже дышу гораздо спокойнее..и недостатки вижу четче..и привязанности и зависимости такой уже нет..что раньше..и уже могу решать..хочу я встречи сама или нет...отделить себя от него надо...есть методики в нлп на разрыв привязанности..когда ты представляешь нити которыми вы связаны и рвешь их.. только не думай что разберешься с этой ситуацией так быстро и легко..и канаты придется не один раз рвать..и будет еще очень и очень хорошо...и очень и очень плохо... а он позвонит и даже приедет..вот только сделает это когда ему это будет нужно..а не тебе..можешь особенно не стесняться в выражении чувств...хочешь позвонить..звони..хочешь увидеться...значит напрашивайся на встречу..повторюсь..свои чувства надо "прожить" до конца.. подружки, магазины..и еще что нибудь в этом роде помогает мало..чаще мешает даже..меня спасла работа..когда приходишь домой и падаешь от усталости..плюс обязанности которых тебя никто не лишал..много свободного времени...вредно для души и ума)) да и самооценку повысишь заодно)) а когда выкарабкаешься..вот тогда и будешь решать.. хочешь ли ты остаться с ним..насколько близкими ты хочешь чтобы были ваши отношения..и так далее..вот тогда еще и благодарить его будешь..за те сумасшедшие чувства которые он тебе подарил))
 
   Top

Selena Ответить
Ваша информация Автор: May 31 2007, 10:02 AM   Цитата


Незарегистрированный










Милая Mylene, солнышко, ну кто же так может издеваться над девочкой, 34 летний мужик? У тебя весь мир впереди...вся жизнь!!! Суп умеешь готовить! Ты ответственный прекрасный человек, умница, красавица! Он лентяй, пресыщеный жизнью...Любит он себя и только! Не слушай его слова (размытая физиономия во сне это то, что ты принимаешь его не за того кто он на самом деле, на самом деле у него нет души - он другой человек - поэтому очертания и размыты). Сходи с друзьями на дискотеку, на фильм Пираты карибского моря, встречайся с другим! И заводи нормалную семью, чтоб в 26 лет уже родить здорового малыша smile.gif)) Почему надо давать над собой издеваться!!! Я тоже была такой, плакала, лечила, и принимала обиду. Он свалил - тем лучше для тебя, найди достойного, если мужик в 34 такая тряпка, он таким и останется. После фраз "свари суп" и "ты был у нее" - "да" нужно просто надеть кастрюлю с этим супом ему на голову и гордо уйти smile.gif) Столько на свете парней (уж поверь мне) мечтают хотя бы познакомиться с тобой!!! Скоро ты забудешь его как страшный сон, если в сексе було хооршо как говориться тебе то и ладно, а если и там было как-то никак то даже говорить о нем не стоит )) Собирись:) И если появится, не уступай, гони его в шею, чем дальше пошлешь тем дольше будет помнить! Не принимай его (он все равно уйдет), не принимай год, два а там и замуж выйдешь за нормального человека - нормального, а то окажешься в рабстве, которое продлится всю твою сознательную жизнь и не иначе, потому что по-другому не бывает...если он не уважает тебя, то не видит в тебе человека, а кого он видит? У тебя еще будет принц, достойный...любящий, уважающий....Мой опыт: чем больше я отдавала, тем пренебрежительней ко мне относились...Кто он, никто, нет его, его удел страдать о тебе, а не твой, разве он тебе пара? Заяц косой....А он будет тебя вспоминать и локоточки покусывать, а ты будешь счастлива с другим настоящим парнем, лет 28 )) Повторяй себе каждый день что ты самая обоятельная и привлекательная, и каждый день обрывай нить иллюзий, которая тебя связывает с 34 летним, представляй, что отрезаешь ее ножницами...все будет у тебя, удачи, счастья!
 
   Top

Mylene Ответить
Ваша информация Автор: May 31 2007, 05:50 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 3039
Регистрация: 27-May 07




Спасибо всем...
Сегодня прислал смс "я очень хочу тебя увидеть, только как это можно сделать?"
ОЧень хочется ответить тем же самым, но пока молчу...
 
   Top

4 ответов с May 27 2007, 04:59 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория