Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Любовь У Каждого Своя Закрыть Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jun 22 2006, 10:05 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Хорошая погода располагает к мыслям о высоком. Я хочу проверить ряд своих предположений и прошу рассказать уважаемых посетителей форума о своих взглядах на ЛЮБОВЬ.

Если не затруднит, расскажите – серьезно или не очень, страстно или сухо, в красивых словах или обыденно о том

1) Что такое для Вас любовь
2) В каком из кинофильмов показаны любовные отношения, которые максимально близки к Вашему восприятию любви.
3) Укажите свою дату рождения (день, месяц, год).

А я Вам тоже что-нибудь расскажу.

 
   Top

Guest_Vladimir Ответить
Ваша информация Автор: Jun 23 2006, 10:18 AM   Цитата


Незарегистрированный










Zdrastvujte,lubov eto shto-to nechto.Eto ne tolko sex,no eto ponimanie,kagdoe utro poceluj i vecherom pered snom toge.Prosto ponimanie i vnimanie k drug drugu.I kogda ochen tjagelo drug bez druga,gde bi ti ne bil,i kak zagrugen ti ne bil.Ja naprimer,vstrechalsja so svoej devushkoj pochti dva goda,lubov bila ochen bolshaja,esli chestno skazat vse bili protiv etoj lubvi,a potom tak poluchilos,shto mi s nej rastalis,skazat shto porugalis?Net,obstojatelstva tak slogilis.I uge sejchas kak 4,5 goda proshlo,u menja rodilsja rebenok,ona vishla zamug i u nee dvoe detej.A te teplie chuvstva,murashiki pokoge ostalis,interes kak ona tam,shto s nej,dumaet li ona obo mne ostalos.I esli ona pozvonit i skaget shto u nee problema,ja srazu ge pobegu ej pomoch.I ja dumaju shto esli nastojashaja lubov est,to ona ne prohodit prosto tak:(.I dosih por kogda logus spat,dumaju o nej i mechtaju shtob ona mne prisnilas.
Chestno skazat ob filmah,a ih dage ne smotru u menja vremeni net na nih,tak kak nochju ja rabotaju,a dnem libo s rebenkom sigu,libo opjat rabotaju.
A rodilsja ja 28.11.1981.
Vot eto moe ponimanie o lubvi:),spasibo.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jun 23 2006, 11:08 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




И Вам спасибо Владимир,
мужчины с Венерой в Козероге - такой, как у Вас - любимых просто так не забывают. Это одна из самых "верных" позиций.
 
   Top

mon Ответить
Ваша информация Автор: Jun 23 2006, 11:55 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 1607
Регистрация: 23-June 06




Я не могу выразить любовь словами, я ее чувствую, когда просыпаюсь рядом с любимым и смотрю на его родное лицо...слезы наворачиваются на глаза от ощущения близости ...и где-то в груди разливается истома, граничащая с болью... Когда благодаришь Господа, за то что свел вас...когда радуешься, что наш ребенок копия своего отца...

"Знакомьтесь, Джо Блэк" оставил неизгладимые впечатления.

Родилась я 15.07.1981
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jun 23 2006, 01:04 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Спасибо mon, Ваш тип любви - огненный - Вы любите страстно и бескомпромиссно, привязываетесь очень надолго, чувств от партнера не скрываете и требуете такой же большой отдачи в любви. Вам иногда стоит побольше интриговать и казаться таинственной для него, придумывать небольшие загадки, играть в тайну.
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Jun 23 2006, 02:05 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




Добрый день, Василиса!

Для меня любовь-это чувство осознанное, то есть я знаю, за что я люблю человека и мирюсь с какими-то его недостатками. В отношениях я ужасная собственница, но только лишь потому, что сама если влюблена, то хочу горы свернуть для человека, сорвать все звезды с неба, для меня существует только мужчина, который рядом со мной. Считаю, что для любви необходимо взаимопонимание, доверие, уверенность в человеке, уважение безусловно и чтобы это была родная душа. В тоже время как Вы совершенно правильно подметили, я часто непредсказуема в отношениях с мужчиной, но это как мне кажется от того, что я в них неуверенна была? Я сама не понимаю, как может во мне ужиться стремление к постоянству, желание иметь надежного человека и вместе с тем, я не переношу рутины и однообразия. Я все время разная то я ребенок, то я мамочка заботливая, то цинична и холодна, все время буря каких-то противоречивых эмоций во мне. Из книг и фильмов на меня огромное впечатление произвели еще в юности: "Джен Эйр", Шарлотты Бронте, "Королек птичка певчая" Решада Нури и "Консуэло" Жорж Санд..а, и еще отношения Мелани с Эшли мне очень импонировали из "Унесенные ветром". Дата рождения: 13.01.1980.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jun 23 2006, 02:12 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Ваши любовные показатели действительно в большей степени интеллектуальны, Вы действительно любите за что-то - чаще за само ощущение взаимопонимания. Если бы еще научиться хоть немножко контролировать свои эмоциональные выплески и не стремиться к постоянной новизне - цены бы не было такому гороскопу, как у Вас.
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Jun 23 2006, 02:17 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




Спасибо, Вы как всегда правы..и в консультации которую Вы мне дали все было совершенно правильно подмечено, но я не знаю, что с собой сделать и как себя удержать в такие моменты. Я вот так чувсвую в этот момент и так себя веду и кажется, что в этот момент ну совершенно во всем права..а завтра вот бац и все наоборот..при чем совершенно в противоположную сторону..и люди от этого страдают и я сама.
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Jun 23 2006, 02:28 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




!) Для меня любовь - это когда знаешь, что ты этого человека принимаешь целиком, зная о его недостатках и точно знаешь, что никогда бы его не бросил). ну и прощение, конечно) т.к. считаю, что прощать могут только те, кто любит).
2) фильм - "ванильное небо", наверное.... вообще, импонируют фильмы, где главный герой преодолевает какие-то трудности, чтобы быть вместе с любимой)). и не нравятся фильмы, где он молча страдает всю жизнь где-то вдали и ничего не предпринимает).

ролилась: 4.06.70
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jun 23 2006, 03:36 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Tarja, спасибо за ответ - женщины с Венерой в Раке, как Вы, самые чувствительные и всепрощающие (сравниться может только Венера в Рыбах). Вы тонко чувствуете, можете ощущать настроение партнера даже когда он ничем не выдает особенности этого настроения - Вы буквально интуитивно ощущаете каждое движение его души.
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Jun 23 2006, 05:46 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




Cпасибо, Василиса). smile.gif
 
   Top

Максик Ответить
Ваша информация   Автор: Jun 26 2006, 01:43 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 106
Пользователь №: 1312
Регистрация: 6-March 06




Всем здравствуйте!)
С серединой лета)
не знаю как Вам...но я например его (лето) еще не распробывал)))
Спасибо отдельное Василисе за ТАКУЮ Тему...правда...если бы она была поднята весной то вообще было бы супер-романтично wink.gif ....прочитал все что писали до меня...и аж настроение поднялось...)
все так всё хорошо описывают...)взаимовежлевы... - так что сама тема "любви" уже творит чудеса...)
еще раз спасибо за такую тему)
теперь попробую описать что для меня значит любовь...
вот читал что написала Анна...чемто схоже мое понимание с Вашим...
я тоже ужасный собственник...готов пойти на все ради человека...и про звезды тоже также)
но вот если углубляться дальше в тему любви...то на мой взгляд...настоящую чистую любовь дано постигнуть не всем (я себя к таким счастливчикам не отношу))...я имею ввиду любовь Шекспировскую и др. классиков...кроме того...как видно из истории...на примере скажем тех же писателей (биографические факты) любовь обычно бывает настоящей в том случае когда она односторонняя...
а если человек пытается доказать другому что он любит и добиться его во чтобы то ни стало (не смотря есть ли у предмета любви семья...парень/девушка)...то это не любовь...человек который любит сделает все возможное чтобы его/ее любимый/любимая был(а) счастлив(а)...независимо с кем...в обратном случае он не любит...а пытается чтото доказать..себе или другим...
само чувство любви...хм...не знаю...говорят что это когда хочется летать...порхать...и т.д...как наркотик...т.е. ты уже не можешь даже сделать вздох без этого человека...стремишься всем своим "Я" быть с ним...везде...всегда...
знаете иногда хочется когото любить...и чтобы тебя любили...отдавать комуто все что у тебя есть...безвозмездно...просто так (как в мультике)...пускай даже взамен Вы ничего не получите...хотя нет...Вы будете знать...что кому то хорошо...и это Ваша заслуга...
я как мне казалось любил...но...знаете...я думал...и думаю...что не любовь не проходит...надо различать любовь и привязанность...сексуальное влечение и т.д...любовь навсегда остается с Вами...
вот мне показалось что Владимир действительно ее любит...он или хорошо сочиняет...хотя...тут нельзя сочинить...тут надо все прочувствовать...

и я бы искренне хотел чтобы каждый человек в своей жизни хоть раз испытал такое чувство...не зря же столько стихотворений...поэм...трагедий...комедий написано на эту тему...
ЛЮБОФФФФФ.....
ля мур...эх ля мур...ля мур...
спасибо за внимание...
любите и будьте любимы))
дата рождения: 09.11.1987г.

 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Jun 26 2006, 10:04 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




biggrin.gif Максим, у тебя все еще впереди!!!!
Отлично, что ты и сейчас так глубоко все чувствуешь, обдумываешь, ты молодец, повезет же твоей даме сердца;)! Вот только отчаиваться не нужно и думать в 19 лет, что ты несчастлив в любви и так всегда будет...
ну не нужно этого, надо в жизни быть оптимистом им легче и приятнее живется на белом свете. Надо просто понимать, что чувства и само понятие любовь отличаются в 15, 20, 30 и т.д. лет..в юности все мы чувствуем гораздо острее и кроме того, это же впервые.. например тоже произведение "Ромео и Джульетта", в юности мне казалось какая любовь сумасшедшая это надо же.. а теперь кажется бредом:) взять и умереть в 16 лет, лучше бы из дома вместе ушли куда-то чем травиться! и еще: я не согласна с тобой в том, что настоящая любовь односторонняя..я уверена, что у каждого в мире есть его вторая половинка, поэтому если ты любишь, а тебя нет, значит это ошибка..настоящая любовь, она взаимная! У тебя все отлично будет, всему свое время!!!!
 
   Top

Максик Ответить
Ваша информация Автор: Jun 26 2006, 12:32 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 106
Пользователь №: 1312
Регистрация: 6-March 06




а я разве говорил что для меня уже все закончено?)) wink.gif
просто высказал свое мнение о "любви" на данный момент...не исключено что оно поменяется...но не настолько координально чтоб через 5-10...15 или 20 лет отказаться от всех своих слов wink.gif
хотя...не скрою...мне было бы очень интересно прочитать эту статью лет так через 10....) cool.gif дай Бог дожить)
а между прочим я оптимист с реалистическими взглядами)
в отношении "односторонней любви" возможно ты и права...) я субъективно рассмотрел одну сторону)на эту тему можно написать целую научную работу...пару томов книг...)
Ромео и Джульетта.....Шекспир показал один из вариантов разрешения "конфликта"...
более того...если глубоко рассматривать данное произведение...то мы увидим что они пожертвовали собой ради окружающих...семьи то после этого примирились?)))
вот и тут любовь не только ради себя любимого(любимой)...любовь это всегда чтото екстраординарное ведь влюбленные даже подругому думают не говоря уже о чувствах и восприятии...
и вообще надо верить и ждать свою вторую половинку...
у всех все будет хорошо...
любовь... wink.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jun 27 2006, 03:44 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Максим, Вы любите очень страстно, но немножко идеализируете объекты своей любви. Ждете чуда, а реальность немного "задвигаете" на задний план. Приземлитесь немного и жизнь станет прекрасна.
 
   Top

Максик Ответить
Ваша информация Автор: Jun 28 2006, 10:01 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 106
Пользователь №: 1312
Регистрация: 6-March 06




Спасибо, Василиса wink.gif
>Ждете чуда, а реальность немного "задвигаете" на задний план
подругому почемуто както не получается...по крайней мере пока что)
надежда где-то есть)) что не все так "плохо")))
спасибо)
 
   Top

Guest_Ксения Ответить
Ваша информация Автор: Oct 7 2006, 12:21 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте.меня зовут Ксения.Для меня любовь-это то,что чувствую сейчас.Возможно вы мне скажете,что я мала для этого чувства...Но если ты на протяжении уже двух лет каждый день засыпаешь с мыслью об одном и том же человеке,когда слышишь его голос-хочется плакать.Он для тебя словно воздух,и когда долго не видишь этого человека-задыхаешься!Фильм...наверное Между небом и землей...когда чувствуешь не только телом,но и душой...А родилась я 24.07.1991
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Oct 11 2006, 10:11 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Не обижайтесь, дорогая Ксения, но... пройдет несколько лет и Вы, со своей Венерой в Деве, станете гораздо спокойнее оценивать мужчин, да и любить будете не так абстрактно, а за что-то, конкретно. Будете не грезить о любимом, а помогать ему делами. Станете придирчивы и критичны к мужскому полу.

Когда Вам эти слова повторит в лицо один из Ваших тогдашних возюбленных, вспомните меня и ... это свое детское романтическое восприятие любви. Вспомните и попытайтесь повторить. smile.gif
 
   Top

Максик Ответить
Ваша информация Автор: Oct 12 2006, 12:34 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 106
Пользователь №: 1312
Регистрация: 6-March 06




wink.gif c'est la vie....)
 
   Top

Guest_ira Ответить
Ваша информация Автор: Oct 27 2006, 11:02 PM   Цитата


Незарегистрированный










настоящее чуство можно испытать только 1 раз в жизни, главное вовремя понять что ето оно. Моя проблема была в том что я боялась етого чуства и выбрала дружбу моего в данный момент мужа, но ето ни к чему хорошему не привело. Чувства к тому человеку не отпускали меня ни на минуту за 6 летний срок брака.
Так, что никогда не бойтесь и не бегите от любви, она все равно не даст вам никогда убежать и нигде спрятотса.
16.02.1983
 
   Top

68 ответов с Jun 22 2006, 10:05 PM Закрыть Новая тема 
Страниц: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория