Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Звездные тайны Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Aug 2 2007, 02:18 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




Дорогая Василиса, раз уж зашел разговор о Звездах, то мне бы было очень интересно узнать об Андрее Данилко ибн Верке Сердючке.
1.Что может поведать астрология о том, почему так ополчились критики на него в последнее время и правда ли, что в России объявили бойкот Андрею?
2.На сколько я знаю, он очень талантливый парень и не только пишет песни, музыку, но еще и пишет картины.. чем он еще нас удивит в ближайшем будущем?
Спасибо!
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Aug 3 2007, 06:36 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




хороший вопрос из Украины! smile.gif)
Анна в ближайшие дни постараюсь ответить.
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Aug 3 2007, 08:46 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




С добрым утром Василиса! smile.gif
Буду очень признательна за ответ!

есть еще вопрос...
мне очень близки песни Юрия Антонова, редко когда слушаю подряд песни одного исполнителя, но его слова песен просто бальзам на душу.. но после того как я услышала его интервью по телевизору в котором он сам лично сказал, что был (на момент дачи интервью) три раза женат и НИ ОДНА ЖЕНЩИНА не оставила следа в его жизни и памяти... вот для меня это просто парадокс, человек такие красивые, потрясающие чувства казалось бы испытывал при написании этих песен и потом такое говорит???
я подумала, что как-то не вяжется это..его песни и вот такое не рыцарское отношение к дамам..не по-мужски это. может это вообще не он песни писал?
и почему писал он их определенные период, а потом резко перестал..сейчас все из старого репертуара исполняет..
В последних интервью читала, что сейчас он вообще один живет в частном доме с множеством кошек...
вот интересно, что же в его гороскопе любви за препятствия такие, что не нашлось для него ни одной достойной и интересной партнерши???!
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Aug 3 2007, 09:02 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Анна, дорогая,
если есть лишняя минутка, найдите мне в и-нете даты рождения этих персон, интересующих Вас
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Aug 3 2007, 10:37 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




никаких проблем, выдаю информацию smile.gif

Андрей Данилко
Дата Рождения: 2 октября 1973 года, город Полтава.

Юрий Антонов
Родился 19 февраля 1945 года в Ташкенте.

 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Aug 7 2007, 07:50 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Анна, ответ по Данилко здесь же

https://blogs.mail.ru/mail/vsvjob/
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Aug 7 2007, 09:07 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




Василиса, спасибо большое за ответ!!!
Обидно за соотечественника!!! Он конечно изменился в последнее время..стал как мне кажется таким колючим и заносчивым.. наверное из-за критики вокруг.. и чтобы ни говорили.. он Звезда.. я не знаю как в России, но у нас ни одна свадьба, день рождения, не обходится без его песен! Такие заводные, ритмичные и что интересно судя по тексту он отлично чувствует, что нужно женщине.. и Принца.. и Любовь сказочную.. smile.gif и т.д. конечно это не вечная классика.. но разве под Моцарта и Баха так потанцуют и повеселятся? зря на него так "наехали".. он молодчина.

P.S. ПЕРЕДАЧУ на ТНТ не пропущу!!!!!! спасибо, что предупредили!!!!
 
   Top

juli Ответить
Ваша информация Автор: Aug 8 2007, 02:37 PM   Цитата


Moderator


Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Пользователь №: 1
Регистрация: 9-September 03




Анна, в России его тоже очень любят. Я на своей свадьбе под его песни наплясалась, что каблуки на туфлях стерла напрочь, - ремонту не подлежат biggrin.gif
 
   Top

elenaperm Ответить
Ваша информация Автор: Oct 14 2007, 10:47 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 4111
Регистрация: 14-October 07




Пожалуйста помоги в слудующем вопросе: планирую повторно отправлять документы в посольство на визу ( был отказ в июне). Пугает то что Меркурий идет попятно. Стоит отложить до 2 ноября или можно предпринимать такие действия в этот период? Может выслать в конце сентября и документы дойдут как раз ко 2 ноябрю? Посоветуйте как поступить.Не хотелось бы получить отказ опять. Дайте дату наиболее благоприятную для этого дела.Бумаги будут идти до посольства примерно 7 дней. Дата рождения 1 октября 1974.
Буду благодарна за помощь.С уважением,Елена
 
   Top

8 ответов с Aug 2 2007, 02:18 PM Ответить Новая тема 
[ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория