Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Не Могу Найти Выхода Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Настя Ответить
Ваша информация Автор: Sep 28 2008, 02:02 PM   Цитата


Незарегистрированный










Не могу понять, что это проклятье, испытание или недоразумение судьбы?
Люблю и желаю человека и не могу избавится от этого. Понимаю, что забыть надо, что надо оставить все светлое и хорошее в прошлом, потому что оно и есть в прошлом. Но ничего не получается уже больше 1,5 лет.
Может ли парапсихология помочь?
 
   Top

indigo Ответить
Ваша информация Автор: Oct 3 2008, 08:30 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 12
Пользователь №: 4022
Регистрация: 1-October 07




Может вам стоит пожелать добра и любви человеку от всей души безвозмездно , не привязывать к себе, на этом и парапсихология закончится... скорее всего. главное закончить в мыслях слова такие как - мой. отпустите его.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Oct 9 2008, 05:49 PM   Цитата


Незарегистрированный










Если б могла, уже давно бы так сделала.
 
   Top

capri Ответить
Ваша информация Автор: Nov 21 2008, 06:26 PM   Цитата


Незарегистрированный










mozet, ved vi naverneka s etim 4elovekom prosto nedoveli do konza svoe sodanie, ja uverena esli vam pred?t novii 4elovek otnoschenija budut podobnie. Eto karma, samoanalis i nakonezto stat uverenoi, idti v pered i zit otnoschenijami takimi kakimi vi ix sebe predstavljaete, svoei indevidualnoste dat rasvevatsja i drugomu toze, ne podstraivatsja. Esch? mnogo let mozet proiti, ot vas savisit, rezepti bitovie est, kak otvlekatsja a schtobi ego sabit ne v etom sadanie, skolko nado vremeni poka on is vaschego tela uidjot stolko i budet. ostalnoe vsjo ostajotsja ZELANIEM, do tex por depresija, prozess pererabativanija katorii nedolzen bit iskustveno uskarjon potomuschto v buduschem obernjotsja protiv vas. zela? terpenja!
 
   Top

Ninetta Ответить
Ваша информация Автор: Nov 22 2008, 05:23 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 10300
Регистрация: 22-November 08




У меня похожая ситуация.Влюблена в человека уже несколько лет,забыть его не могу,т.к. каждый день видимся на работе.Состояние ужасное.Прошел слух,что он уезжает в другой город.Как буду жить ,не знаю.Никого вокруг для меня больше не существует.
 
   Top

shtefanmoscow Ответить
Ваша информация   Автор: Mar 16 2011, 04:15 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 5
Пользователь №: 35756
Регистрация: 12-March 11




Эх а у кого не так я вот в такой же ситуации нахожусь , та что мне нравится меня не замечает
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 12 2011, 02:10 PM   Цитата


Незарегистрированный










Я вам больше скажу. Безответно была влюблена (жутко и умопомрочительно), не поверите, аж ровно 10 лет. blink.gif Как-то прочитала, что любовь, даже самая сильная, проходит именно через 10 лет...только посмеялась в ответ. А теперь думаю, зря...любовь прошла и я подумала, что если вдруг и была бы возможность отношения начать, то я бы теперь задумалась и скорее всего бы отказалась. Самое обидное теперь это то, что любовь я его так и не получила, а самые инетересные, молодые и веселые годы прошли, все воздыхатели разбежались, устав ждать положительного ответа на свои самые серьезные предложения создать семью. Вот вам и "любовь-морковь, письмо Татьяне..." Пройдя все это на своем опыте просто крича вас ПРИЗЫВАЮ, брось это дурацкое дело, найдите другой объект для воздыхания, ни чем это хорошим не завершится, а только разбитым сердцем, рыданьем и снижением самооценки.
 
   Top

maksevrod Ответить
Ваша информация Автор: Sep 4 2012, 08:23 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 65215
Регистрация: 4-September 12




Выход всегда где-то рядом wink.gif


Это сообщение отредактировал juli - Mar 6 2014, 08:58 AM
 
   Top

** Ответить
Ваша информация Автор: Oct 4 2012, 03:07 PM   Цитата


Незарегистрированный










свои мысли и мозги вы должны переключить на что либо другое , например на работу добиться больше зарплаты или перейти на другое место работы, найти себе хобби обустройство своего семейного очага, вместе с детьми заниматься рисованием ( если они у вас есть ) , каждый день делать шопинг или маленькие радости ( при чем обязательно себе надо установить денежный лимит), похудеть на размер а то и два , глядишь или мысли изменяться и думать будете о другом а как правило появиться новый объект воздыхания или вы лично сами станете таким объект, всех благ!!
 
   Top

Guest_гостья Ответить
Ваша информация Автор: Oct 4 2012, 03:34 PM   Цитата


Незарегистрированный










свои мысли и мозги вы должны переключить на что либо другое , например на работу добиться больше зарплаты или перейти на другое место работы, найти себе хобби обустройство своего семейного очага, вместе с детьми заниматься рисованием ( если они у вас есть ) , каждый день делать шопинг или маленькие радости ( при чем обязательно себе надо установить денежный лимит), похудеть на размер а то и два , глядишь или мысли изменяться и думать будете о другом а как правило появиться новый объект воздыхания или вы лично сами станете таким объект, всех благ!!
 
   Top

sufiratconez Ответить
Ваша информация Автор: Sep 2 2013, 08:10 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 93711
Регистрация: 2-September 13




На мой взгляд все дело в правильном мышление, что в свою очередь образуют энергетику и защиту в виде ауры.


Это сообщение отредактировал juli - Sep 3 2013, 09:06 AM
 
   Top

Guest_инна Ответить
Ваша информация Автор: Mar 15 2014, 12:29 PM   Цитата


Незарегистрированный










А если прошло более20 лет? И любовь и страсть остались! А вот свобода исчезла. Ребенок 12 лет хлопот полон рот только у меня,а не у мужа. Вдруг увидел, что жизнь проходит и прожить ее надо по другому в празднике!инна.
 
   Top

Tess_Ocean Ответить
Ваша информация Автор: Sep 18 2014, 10:13 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 99645
Регистрация: 17-September 14




Привет, я согласна тоже с тем, что важно правильное мышление. Я вот наконец то нашла специалиста, которая мне помогает по скайпу. Как раз учит правильному мышлению. Так что как научитесь спокойно на все смотреть, так и сразу полегчает. Удачи)
 
   Top

12 ответов с Sep 28 2008, 02:02 PM Ответить Новая тема 
[ « Парапсихология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория