Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Грудь, грудь, сцеживать молоко Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Лама Ответить
Ваша информация Автор: Dec 8 2010, 09:05 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 67
Пользователь №: 27345
Регистрация: 10-November 10




Не знаю, что и подумать... Приснилось, что грудь правая болит, и вроде ее сцеживаю, молоко не капало, а лилось, и стало легче, вроде после этого.
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Dec 12 2010, 06:27 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Лама! Как у вас дела с мужем? Вернулся?Так как грудь правая, то можно оворить о прибыли или прибытии мужской половины и,конечно, это болезненно, но к прибыли! Всех благ и хороших снов.
 
   Top

Лама Ответить
Ваша информация Автор: Dec 12 2010, 08:26 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 67
Пользователь №: 27345
Регистрация: 10-November 10




Здавствуйте, Ведунья, я даже не могла подумать, что почти все наши сны НАСТОЛЬКО связанны с реальностью... Да, кажется у нас началось сближение, но я еще в напряженном состоянии.
Сегодня приснилось, что я с ним на самолете летала, притом самолет совершал маневры в воздухе (перевороты, во время этого, конечно был страх и переживание, но я себя держала в руках, так, как я уже летала так наяву(это действительно, я летала на самолете, который совершал маневры), потом, вроде уже на земле, чувствую что -то на ладонях - присматриваюсь а на них песок. Потом, вроде на кухне нашей стоим и вроде, собираем новую мебель кухонную, деревянную, но, вроде, как муж говорит, что пока, на первое время пускай эта будет, а потом - лучше возьмем. Рядом оказался мой тренер и еще какой-то мужчина. Потом вижу - сидит мой муж за столешней (не стол, а именно столешня) кухонной стенки и смотрит на меня, одет в черном свитре(у него когда то был такой), а возле него стоит высокая, плотной комплекции женщина в ярко красном свитре и можно сказать рыже-русыми короткими волосами, старше него, вроде даже обнимает, как-то за плечи, а он, вроде горячий напиток пьет, вроде кофе. Пирожок один, вроде рядом с этой женщиной лежит жаренный, а меня вроде это задевает, что я ж тоже пирожки могу печь... А мне какая-то женщина говорит (я ее не вижу, но тоже чувствую, что намного старше меня), что эта же та, которая его любила, и говорит: пойдем, я тебе ее книгу покажу, она там о своих чувствах написала и показывает, а там что-то написано красным шрифтом - не помню что, но я все пыталась отыскать то место, где бы я могла прочитать о ее любви, но та и не нашла. А потом, оказалась опять на самолете, вроде как похож на истребитель (с прозрачным верхом, и что интересно, смотрю на этот прозрачный люк, а там - песок сверху насыпан, и я вроде во сне поняла, откуда у меня песок в прошлый полет на руках был), вместе со мной сидят два мужчины лет около 60-ти в черных костюмах (как чиновники), и мы опять с ними совершаем маневры в воздухе (переворачиваемся) . Вот такое мне наснилось
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Dec 13 2010, 01:38 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Лама! Наши сны-это возможность понять то, что в жизни нам не дано понять...Я так и поняла, что с мужем дела налаживаются.А по сну, вы должны были жить, не зная бед, но не всё так просто в вашей жизни и все беды происходили не сами по себе, а из-за вмешательства тех, кто желал увести вашего мужа и ваших врагов, которые были против вашей женитьбы изначально!Вам с периодичностью несли зло, болезнь, а вы то жили хорошо, а то под страхом краха всей вашей жизни и вашего благополучия!Вот и сейчас, вы не знаете радоваться вам или нет, в вашем сердце смущение и недоверие...Лама, на вашей семье есть негатив, который много бед уже натворил(песок на ваших руках, песок на крыше самолёта...а его было много!)Нужно принять все возможные меры, чтобы прекратились все кошмары в вашей жизни! Больше всего, меня беспокоите вы, т.к. вы основное звено в цепи и на вас держится ваша семья!Муж-это вторично, но тоже очень важное звено! Подумайте над тем, что я вам написала, проанализируйте вашу жизнь, события, а главное, не ищите во всём случайностей, т.к. их нет! Всех благ и хороших снов! Берегите себя!
 
   Top

Лама Ответить
Ваша информация Автор: Dec 13 2010, 02:14 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 67
Пользователь №: 27345
Регистрация: 10-November 10




Спасибо, Вам, Ведунья! Как я понимаю, Вы имели ввиду на счет главного звена, что я в жизни делаю что-то неправильно? Или негатив был направлен именно на меня, со стороны моих "доброжелателей", а пострадали все? Сегодня снилось, что я мыла голову, как я обычно
это делаю, над умывальником.
 
   Top

Лама Ответить
Ваша информация Автор: Jan 7 2011, 12:07 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 67
Пользователь №: 27345
Регистрация: 10-November 10




Приснилось сегодня, что я со старшей дочкой, убегаю от мужа (который в реальности на моего не похож) как будто лет около 50-ти и худой, с бородкой, он вроде как собирался нас побить в очередной раз (домашний тиран) - поэтому я и решила убежать, за нами он не гнался...Во сне у меня только один ребенок - девочка. И что интересно, нахожусь я во Львове(!?). Бегу по улице, вымощенной булыжниками, забегаю в один из домов, с характерной архитектурой для этого города - там вроде в квартире от него и спряталась... к этому дому пробиралась через рынок, между рядами, потом вроде сбежала по .ступенькам ступенек было мало потом выбежала на эту улицу... И вот еще что - не знаю, важно это или нет... булыжники были вроде как какого-то горчичного цвета, но цвет приятный такой...
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jan 9 2011, 01:13 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Лама! Исходя из всех событий последних дней, сон говорит о том, что от мужчин вы не получите облегчения....они не помогут, а только навредят! Всех благ и хороших снов.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jan 9 2011, 01:51 AM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо, Вам, Ведунья, да, действительно, не мое это... не могу просто.
 
   Top

Лама Ответить
Ваша информация Автор: Apr 1 2011, 01:27 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 67
Пользователь №: 27345
Регистрация: 10-November 10




Здравствуйте, Ведунья! сегодня приснилось, что я стою на своем участке (под застройку), он в реальности находится на горе, смотрю вниз - а там идут спортивные соревнования - спортсмены-лыжники (мужчины), спускаются с этой горы, гора очень крутая, почти вертикальная, я тоже захотела себя испытать, и также спустилась с нее с первого раза и не упала, (гора, правда, была со снегом утрамбованым, не по сезону, так сказать). Потом, уже у подножия, (там уже трава, такая как в эту пору), я вроде сижу со своим сыном, и знаю, что он хочет кушать, начинаю его кормить... грудью, сначала правую даю, потом левую, молока много, густое - даже сцеживаю, сама же в уме удивляюсь - что столько времени прошло, а оно с такой легкость возобновилось и в таком количестве...
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Apr 5 2011, 07:10 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что болезнь дали ему и вы(левая грудь, и отец-правая грудь), а то что он хотел есть...это желание быть здоровым! Снимать нужно всё!!!Всех благ и хороших снов!
 
   Top

Лама Ответить
Ваша информация Автор: Apr 5 2011, 07:44 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 67
Пользователь №: 27345
Регистрация: 10-November 10




Спасибо, Ведунья, конечно, конечно, причина в нас обоих...А лыжники, спускающиеся с горы причем?
 
   Top

Guest_Лика Ответить
Ваша информация Автор: Feb 7 2015, 10:58 AM   Цитата


Незарегистрированный










Подскажите пожалуйста, что значит если во сне мужчина целовал мне грудь, очень страстно?
 
   Top

11 ответов с Dec 8 2010, 09:05 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория