Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Заноза На Языке, Оочень "живой" сон... Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

strekoza Ответить
Ваша информация Автор: Jun 3 2012, 02:49 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 60813
Регистрация: 3-June 12




Доброго времени суток.
Умоляю, подскажите что ЭТО может означать?
Мне 32года, замужем, сын 8лет.
Давно не видела таких ярких снов)))
.....
Во сне присутствовали: мой сын, моя хорошая знакомая с сыном, тренер наших детей.... С тренером как буд-то нежные отношения... Про мужа ни разу не вспомнила((( Не целовались и не обнимались даже во сне, но чувствуется какая то "нежность" между нами.... Оберегает и помогает во сне.
"ОН" как при раскопках, очищает и составляет из фрагментов лепнину или выпуклую картину, ввиде какого то животного...Мой сын помогает переносить запылённые фрагменты. Мне очень хочется ему помочь, и за что то отблагодарить... Подруга не хочет нам мешать и, уходя со своим ребёнком, загадочно улыбается... мы остаёмся втроём с моим сыном.
Теперь помимо нас много народу, но как то спокойно и тихо...Почти все в светлых (серых) одеждах... Много и часто вижу людей со спины!(т.е. часто ко мне поворачиваются спиной, в том числе и уходившая подруга) "ОН" только улыбается, почти ничего не говорит...
...
Чувтвую укол в язык... У меня там заноза (не представляю КАК туда попала?) Заноза гладкая, очень аккуратная, как обломанный кончик иглы, но деревянная. Вытаскиваю... больно , но крови нет! кажется что что то осталось, но тут просыпаюсь....
Отчётливо ощущаю место "занозы" на кончике языка ещё некоторое время после пробуждения...
Не покидает ощущение умиротворения после сна...
Заранее благодарю за внимание ))))
С уважением, Марина.

Это сообщение отредактировал strekoza - Jun 3 2012, 03:03 PM
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jul 1 2012, 10:12 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Скажите, а как ваша подруга относится к вашему мужу? Пишите и я отвечу.
 
   Top

strekoza Ответить
Ваша информация Автор: Jul 2 2012, 07:43 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 60813
Регистрация: 3-June 12




К моему мужу она относится неоднозначно....Тут вообще сложная ситуация:
С одной стороны она на него оочень зла,- он не работает три года, а она видит как мне тяжело. С другой- в наших общих встречах, я вижу- что она его пытается подбодрить, возможно даже жалеет его.... При нём ни разу не упрекнула его, хотя со мной на едине, я всегда слышу:"На фиг тебе это надо?"

Это сообщение отредактировал strekoza - Jul 2 2012, 07:44 AM
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jul 2 2012, 12:41 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте!Теперь всё ясно!:))Ваш сон направлен на отношения с мужем и желание вашей подруги, чтобы хоть на кого-то вы отвлеклись(влюбились), чтобы избавиться от переживаний, хлопот, которые не дают вам покоя ни днём, ни ночью! Рот это дом, а язык -это муж...конечно вы не видели крови, он же не кровный человек...а просто муж! Боль вы чувствовали, что тоже естественно, вы же и сейчас каждый день чувствуете боль из-за бездействия мужа, из-за всех трудностей . связанных с его безработицей! Вы быстрее решитесь на разрыв с ним, чем он устроиться... А подруга переживает за вас и ей хочется, чтобы ы изменили свою жизнь, обратили внимание, что вас окружают и другие мужчины, которые присматриваются к вам...smile.gif)Занозу вы вынули, она вам мешала и причиняла неудобство, боль...лишала возможности свободных действий и чувства уверенности....думаю, что всё же вы решитесь изавиться от всех тягостей и в жизни!Вы ещё очень молоды и всё можно изменить к лучшему...smile.gif) Всех благ и хороших снов!
 
   Top

strekoza Ответить
Ваша информация Автор: Jul 2 2012, 02:31 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 60813
Регистрация: 3-June 12




Спасибо Вам огромное , Ведунья!
Я действительно, готова к разрыву((( Уже не понимаю что нас вместе держит... Может 12лет брака? Привычка?
Я устала.... Хочу любви)))) Прям как в песне))))
Ещё раз спасибо!
И всего Вам доброго!
 
   Top

Shcoda Ответить
Ваша информация Автор: Jan 7 2015, 07:04 PM   Цитата


Незарегистрированный










Сегодня в рождественскую ночь приснился сон: я вытаскивала у мужчины которого знаю занозы из губ, он в воде чистой, а я ему удалила занозы поцелуем и все у него зажило, мне очень хорошо во сне. Мужчина женат. К чему это?
 
   Top

5 ответов с Jun 3 2012, 02:49 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория