Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Очень Реалистичный Сон Про Другой Мир, Помогите растолковать Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

zoobic Ответить
Ваша информация Автор: Feb 3 2015, 11:18 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 75235
Регистрация: 6-January 13




В первую очередь хотела сказать большое спасибо Наталье Харламовой! Вы мне очень помогли 2 года назад!

Сны мне снятся часто, но этот интуитивно хотелось запомнить со всеми подробностями.
Я попала в необычный мир, с большим количеством угроз (чувствовалось так). Сначала мне пришлось карабкаться по отвесной стене в горизонтальном направлении, причем одной рукой держалась за стену, а другой опиралась на подругу (она была со стороны обрыва и парила в воздухе). Так я дошла до уступа, там стоял мужчина, который стал убеждать уйти из этого мира. Пытаясь доказать обратное, я сказала, что справлюсь и что я не одна - мне помогает Надя (подруга). Мужчина ехидно ответил, что никакой Нади нет и она лишь плод моего воображения. Оглядевшись, поняла, что ее и правда нет. Стала дальше карабкаться, держась обеими руками за стену. Несколько раз чуть не сорвалась, было очень тяжело и страшно. На следующем уступе меня снова ждал этот мужчина. Он сказал: "Видишь, тут очень сложно, ты не справишься и никакой Нади не было". Я вспылила и ответила, что, если верить, Надя будет. И она действительно появилась. Мы с ней дошли до конца стены и она исчезла, а я оказалась в странном мире. Ко мне подошли и стали ластиться две огромные дикие кошки. По окраске я решила, что это пантера и леопард. Мне было страшно, но они пытались понравиться мне, заполучить мое внимание и ласку. Затем поднялась тревога: "Ламы! Ламы!", все кинулись искать укрытие, а я стояла и смотрела на огромное стадо лам и не понимала, почему их все боятся.
Вот такой сон. Буду искренне благодарна, если кто-нибудь поможет растолковать. Утром проснулась с ощущением крайней его важности для меня. Спасибо!
 
   Top

0 ответов с Feb 3 2015, 11:18 AM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория