Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Выбор Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Wanderer Ответить
Ваша информация Автор: Apr 5 2015, 02:10 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 101620
Регистрация: 5-April 15




Приветствую всех, кто заглянул в мою тему!
Я надеюсь, что вы сможете мне помочь разобраться в моём сне.

Начало сна не помню. Но концовка такова...
С лева от меня преграждал мне дорогу огромный волкодав. Но мне нужно было идти. Он рычал и скалил зубы. Мне было страшно, я боялся, боялся что он меня укусит.
Я ударил его ногой по морде и он меня укусил. Я почувствовал боль и страх. Потом ещё и ещё, укус за укусом! Боль была обжигающей. Я стоял в оцепенении. Я не мог сделать шагу. Как только решался сделать шаг, следовал очередной обжигающий укус. Я продолжал стоять, а волкодавов стало двое.
Неожиданно по правую сторону от меня появились люди от которых я точно в реальности не получу помощи, скорее отгребу проблем, но во сне они мне давали какие-то советы. Одного из них я знал хорошо.
Впереди я заметил конструкцию напоминающую дом. Один из тех людей мне предложил взобраться на конструкцию. Я согласился и попросил чтобы они меня слегка подсобили. И я с легкостью оказался на крыше этой конструкции.
Оказавшись на верху я почувствовал, что теперь псы меня не достанут, пропал страх.
Часть из этих людей тоже взобрались на крышу и в знак благодарности попросили меня вместе с ними прокричать странную кричалку; Слава Республике! хором произнесли мы. Люди спустились, а я остался один.
Чуть выше я увидел что-то вроде платформы или даже скорее длинный мост из дуба на стальных опорах.
Я прикинул и решил, что не смотря на то, что на мост не так уж легко взобраться с той крыше, где я находился, это подходящий вариант для того, чтобы продолжить свой путь и где меня не достанут псы.
Но тут же все карты смешали два аппенцеллер зенненхунда (это такая порода швейцарских собак).
Они осторожно подошли к той конструкции. Я бы даже сказал что робко. На шее у каждого был конверт.
Кто то мне сказал, что в этих конвертах записки от одной девушки.

Стоит упомянуть, что с этой девушкой я познакомился в прошлом году. Я рассматривал её как свою девушку, но она больше чем на "просто друг" не согласилась. Живём мы далеко друг от друга. Какое-то время мы с ней общались в интернете. 8 марта я поздравил её, убедился, что моё сообщение дошло до неё, но она даже спасибо не сказала. С того момента, решил, что наше общение закончено на вечно.

Продолжая о своём сне: я встал перед выбором - спуститься с конструкции и прочесть, что она мне написала или подняться на мост и идти дальше? Я проснулся.

Помогите разобраться, что мне снилось? И о чем этот сон?


 
   Top

0 ответов с Apr 5 2015, 02:10 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория