Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Мой Чужой Дом, Странный подарок чужой женщины Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Mart Ответить
Ваша информация Автор: May 19 2015, 10:06 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 101701
Регистрация: 19-May 15




Здравствуйте. Помогите истолковать странный сон с воскресенья на понедельник. Вижу во сне, что незнакомая женщина подарила мне дом. Иду в дом, который теперь как будто принадлежит мне (а раньше он принадлежал бабушке по имени Маша. Я ее не знаю, но знаю, что она будет в этот дом приходить). Вхожу и вижу полную разруху. Мебели никакой нет, пол почему-то земляной, комната большая и квадратная, большое окно. На подоконнике стоят цветочные горшки, а в них сухие стебли торчат и листья сухие лежат. Решила убрать из горшков стебли, и вижу: под ними нежная ярко - зеленая поросль. Понимаю, что в доме нужно делать ремонт. Оглядываю свои странные новые владения и замечаю что-то типа туалета прямо в полу. Справила туда большую нужду. Еле успела встать, как в дом пришли несколько мужчин - строители, которые будут делать ремонт. Они обсуждают между собой детали работы, а мне надо позвонить бабушке Маше. Для этого выхожу на улицу (тут замечаю, что нахожусь, оказывается, в своем родном городе, который теперь очень далеко. На улице весна, деревья с молодой листвой) и звоню бабушке Маше. Женский голос отвечает мне, что ее нет. На этом проснулась с тревогой в сердце.
 
   Top

0 ответов с May 19 2015, 10:06 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория