Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Сон - Не Сон Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Симпатичный юноша Ответить
Ваша информация Автор: Jul 3 2015, 03:14 PM   Цитата


Незарегистрированный










Я маленького размера, сидя на плечах, у зеленого большого человекобразного существа с длинными черными волосами (видел только его затылок) передвигался по городу его прыжками. Решив, что крыша двухэтажного магазина высока остановил его, но звук откуда то сверху или отовсюду, в котором я понимал информацию сказал, что мне нечего сомневаться в этом "существе" (пусть будет тролль) и я сказал себе:" да чего это я опасаюсь" и тролль запрыгнул на крышу только со второго раза и встав на край только на полступни, начал падать вниз моей головой вниз после чего произошел удар моей головы об асфальт. Тут я подумал почему то, что мне все ни по чем (мб потому что это сон). Звук спросил:"ты уверен?" На что я подумал ДА. И что то отмотало момень падения и удара головой, и опять тот же вопрос, на что я дал такой же ответ. Момент удара головой повторился раз 5 подряд, после чего я решил, что что идет не так хоть больно и не было, т сказал:" все все хватит, я не уверен. (твоя взяла). Я сразу просыпаюсь, напротив меня открытая дверь, а в двери полупрозрачная девушка с короткой стрижкой мужской, с красным крестом на фартуке и с тележкой ( как будто она меня лечила). Я то ли опьяненный и радостный подозвал ее к себе. Она охнула и испарилась. Я просыпаюсь - дверь закрыта, ночь около 3 часов, я понимаю что это был сон, и он был не как сон и очень необычный, мне очень понравилось. Я с улыбкой на лице поворачиваюсь к стенке с закрытыми глазами, в комнату забегает моя маленькая сестра ей было где то 2-3 года, она громко шлепает по полу и быстро, и производит звук губами, как мелкие дети изображают машину. Я хочу спать и недовольный этим хочу пойти уложить ее спать, тут в секунду в моей голове происходит мозгоой штурм и я понимаю что это не она (она спит между родителями и боится темноьы и плачет нояью если проснется). О это ужасные ощущения, я оцепенел и притворился спящим, а сам даже звтаил дыхание и был очень напряжен, как помню. Это очень странный страх, когда ты чувствуешь за своей спиной признаки жизни, но это не жизнь и ты осознаешь это. Это особенный страх, вообщем она пробежала по коврику по кругу, над моей голоой через стену на кухню, оттуда через стену ванна, туалет, коридор и убежала куда то, непонятно куда, отдалявшись . Я выждал пока все утихомирится, набрался смелости и быстоо побежал в комнату где спали родители, долго думал, до рассвета или вообще не уснул, никому не рассказал , а оказалось это только начало...
 
   Top

Дама Пик Ответить
Ваша информация Автор: Jul 3 2015, 09:29 PM   Цитата


Незарегистрированный










Этот сон - предупреждение. Нервная система на грани... Нужно сменить образ жизни. Что-то пересмотреть.

Мне кажется, это следствие компьютерных игр. Во сне четко прослеживается "отмена", "запасная жизнь" и т.д.
 
   Top

Симпатичный юноша Ответить
Ваша информация Автор: Jul 3 2015, 11:28 PM   Цитата


Незарегистрированный










Очень интересная мысль, я на тот момент учился в школе и играл в компьютер. Дальше я начал просыпаться по ночам от сна следующего содержания: непонятная темная застывшая картинка(абстракция, всегда разная, но однородная) и только какие то черные линии, иногда как будто острые движутся с краев к центру, и тот же звук, который дает посыл: "убью" (я называю вещи не своими именами, а так как ума хватает). Я всегда сопротивлялся, но через пару секунд я уже чувствовал, что сейчас будто произойдет и я силой заставлял себя просыпаться, что бы избежать этого. Просыпался я в страхе. Я говорил себе надо передержать, это сон, что будет дальше? Ни разу не получилось, порой я держался чуть больше и в таком ужасе пытался выбраться из сна, что просыпался только мой мозг, я видел все, но не мог пошевелить руками, ногами и издать звук-паника. Шло время, днем я забывался. Все время во сне как спаринг с угрозой для жизни (это как я осознавал). Любил армреслинг в школе. И в очередном сне шум предлагает сыгрвть в армреслинг на мою жизнь)))). Я соглашаюсь (без условия приза за победу), и я как бы открываю глаза и вижу передо мной атлетическая рукоподобная лапища густо покрытая коричневой шерстью (я тогда подумал, как играть в воздухе но видимо у них особо правил нет). Мы схватились над моей грудью, еле осизаемая рука, но четко видимая, не сильно сопротивлялась, но я не смог победить. Просто в один момент я убрал руку, потому в голове щелкнуло: быстро убирай, оно притворяется и сейчас ты проиграешь и я просто убрал руку, перевернулся, на бок сказал себе под нос что то типо идите на.. играть еще на жизнь мою и уснул. Когда то потом пришла мертвая женщина ( она была белая, но худая, старая, белая и у нее были длинные волосы и платье и что то с лицом (то ли пятно разорванное на щеке). Так же по схеме шум угрожает мне, я не верю-я верю в свои силы, она целует белый череп, (при ней всегда поосто черный фон) и я сразу просыпаюсь, видимо тело спало и я ничего не мог, но чувствовал будто я на половину утонул в кровати, не помню было ли удушье. Это тянулось месяцами каждую неделю несколько раз и только а моей комнате, когда я спал ОДИН. На летние каникулы я уехал к бабушке в июле. И как то лег спать один в их комнате, она легла на большую кровать в детской с моей маленькой сестрой. Сон: та самая мертвая женщина перед лицом угрожающе смотрит, я в ответ скоочил ей угрожающую рожу, после чего получил несколько бесперерывных ударов по лицу, пришлось проснуться, терпеть плохо, встал с кровати, чувствую как якобы вспухло все лицо, иду к людям в детскую, немного стремно, бабушка спрашивает в чем дело, я сказал- просто с вами лягу. Лег с краю, мелкая 2 летняяя осталась по середине, закрыл глаза и через пару секунд сердце чуть не выпрыгнуло от звука падения. Это сестренка лежит на полу около меня и плачет, она упала, но я не почувствовал как она через меня перекатилась...
 
   Top

Симпатичный юноша Ответить
Ваша информация Автор: Jul 4 2015, 10:52 PM   Цитата


Незарегистрированный










Крайний сон: я бегал с каким то худым полуросликом по городу днем и мы о он как будто объяснял, а я задавал вопросы. Звук сопровождал весь сон, но он не угрожал, а просто был на фоне. Я проснулся и было ощущение, что все закончилось (на этом и закончилось), но у меня болела голова, как мне показалось потому что я долго слышал этот шум (а слушал долго потому что он не угрожал и негадо было просыпаться).
 
   Top

3 ответов с Jul 3 2015, 03:14 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория