Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Толпа Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Divina Ответить
Ваша информация Автор: Apr 22 2016, 03:51 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 8
Пользователь №: 104278
Регистрация: 7-April 16




Приснилось, что я приезжаю домой а перед домом на улице народу видимо невидимо и все эти люди, как оказывается мои квартиранты. Они уже давно живут якобы, в разных квартирах, разных домах, но все это я им сдала. Во сне я не удивилась откуда у меня столько недвижимости, я только сказала, что пусть возвращаются по своим квартирам и приготовят свои документы и договор, я хочу убедится. что у них есть со мной договора на съем жилья, так как я ничего подобного не припоминаю. Но все вокруг шумят, мой голос теряется среди толпы. Я пытаюсь говорить все громче и громче, даже начала прикрикивать. Подошла к незнакомой женщине, сказала что не помню ее и что я начну свой обход именно с нее. Она называет меня по имени отчеству, но я все-равно решила проверить документы и договор.
И уже вижу себя в незнакомой квартире, она огромная и в ней много людей .Квартира очень необычной планировки. Где то от середины комнаты вверх но без ступенек идет подъем. Он довольно большой, но неудобный. Я стою с двумя девушками квартирантками и спрашиваю у них, что бы они посоветовали изменить, что бы улучшить жилье. сделать более комфортабельным? Говорю, что вот туалет стоит и он не прикрыт, как же им пользоваться? Туалет находится в самом конце с правой стороны и так как эта часть квартиры поднимается вверх и вверх. то туалет находится чуть ли не под самым потолком. Девушки отвечают, что несмотря на то, что в туалете нет дверей, я же все таки поставила боковые перегородки, так что все очень даже приемлемо. А я констатирую, что эта часть квартиры такая огромная, но остается без применения. все толпятся внизу.
 
   Top

0 ответов с Apr 22 2016, 03:51 PM Ответить Новая тема 
[ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория