Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Рассейте мои сомнения Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Ответить
Ваша информация Автор: Dec 13 2004, 11:43 PM   Цитата





Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --




Всем привет!
Я встречалась с парнем на пять лет моложе и мне казалось, что все замечательно, но...
Я забеременела. Он обрадовался этой новости.
Маленькое отступление: я из Москвы, а он из деревни довольно далеко от Москвы. Я живу с мамой и братом и практически содержу их, т.к. 3/4 общего бюджета зарабатываю я.
Итак, мы вроде счастливы. Он приезжает ко мне в гости. Живет у меня 12 дней полностью за мой счет (это меня неслько напрягало, но я молчала). Потом я узнаю, что он гулял в парке Горького и по разным местам наших достопримечательностей с какими-то знакомыми девушками в то время, когда, по его словам, он спал дома (я в это время была на работе). Меня он в свободное время от работы (от моей работы) никуда не приглашал.
А потом он задает мне весьма "оригинальный" вопрос "как скоро мне сделают прописку?". После этого я уже сомневалась в том что хочу с ним жить.
Когда у меня был срок 28 недель беременности, а УЗИ показал срок 31 неделю. Я сказала ему, что мы расстаемся. Он стал настаивать, говоря, что это ведь его ребенок. И тогда я сказала ему о сроках реальных и по УЗИ. Он спрсил, что это значит, а я ответила "возможно ребенок не от тебя".
Отец ребенка он. Кроме него у меня ничего ни с кем не было несколько месяцев. Ребенок родился ровно через 9 месяцев раньше всего лишь на 2 дня (и он это знает).
После того разговора он не давал о себе знать, даже когда был в Москве.
Иногда, когда я смотрю на сына, я спрашиваю себя правильно ли я поступила....
 
   Top

Алла Ответить
Ваша информация Автор: Dec 16 2004, 03:15 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 24
Пользователь №: 414
Регистрация: 15-December 04




Здравствуйте, Undina! Непонятно, в чем вы сомневаетесь?Если в том, что оставили ребенка без отца, то какой из него отец. Жить за ваш счет и дальше будет, да и разница в возрасте не в его пользу (в голове, наверное, детство). А если сомневаетесь, что не сделали аборт - то такие мысли надо гнать. У вас ведь есть квартира, а это немаловажно. Я, например, живу с мужем ради ребенка только из-за отсутствия своего жилья, так что поверьте - у вас положение совершенно нормальное. Вы полная хозяйка своей жизни, так не делайте больше не обдуманных поступков. Отцов своим детям надо подбирать с умом, я это тоже поняла слишком поздно.
Желаю вам встретить хорошего человека.
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Dec 16 2004, 04:45 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




я бы рассеяла свои сомнения так: если бы знала его "координаты", попробовала бы с ним поговорить по тел или увидеться (по старой дружбе, так сказать, без претензий), и тогда по его реакции было бы ясно, правильно я поступила или нет). чего тут гадать?!?!
 
   Top

2 ответов с Dec 13 2004, 11:43 PM Ответить Новая тема Новое голосование
[ « Общий форум ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория