Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Гадание, на картах Таро Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: Jun 17 2015, 01:49 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest @ Jun 17 2015, 11:30 AM)
Спасибо smile.gif

Уважаемый гость! в самом начале ветки было оговорено, что после расклада, вы даете обратную связь, что совпало, а что нет. Жду от вас ОС rolleyes.gif
 
   Top

Guest_Наталия Ответить
Ваша информация Автор: Jun 17 2015, 03:22 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Лика76 @ Jun 17 2015, 09:28 AM)
QUOTE (Guest_Наталия @ Jun 15 2015, 12:48 AM)
Лика, здравствуйте!
Вы и меня пропустили(( не могли бы Вы посмотреть, что у меня с личной жизнью происходит Наталия 03.08.1979

Здравствуйте, Наталья! Вы боитесь новых отношений, хотите уйти от одиночества, иметь семью в полном понимании этого слова, но в то же время боитесь ее создавать. Нет человека, которому вы бы доверились, боитесь, что вас бросят. Мне кажется, для построения личной жизни, вам мешают семейные устои, воспитание, возможно какие-то требования, выдвинутые вашей семьей. Одним словом - корень проблем в вашей семье. Карты советуют вам оторваться от них. Надо общаться, заводить новые знакомства. Пока вы не измените свое отношение к ситуации, изменений не будет, к сожалению.

Лика, спасибо большое за расклад. Но я в отношениях 2 года. Живем вместе. Под личной жизнью я имела ввиду, что хотела бы узнать отношение ко мне человека. И перспективы наших дальнейших взаимоотношений. Спасибо!
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: Jun 17 2015, 03:33 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest_Наталия @ Jun 17 2015, 03:22 PM)
QUOTE (Лика76 @ Jun 17 2015, 09:28 AM)
QUOTE (Guest_Наталия @ Jun 15 2015, 12:48 AM)
Лика, здравствуйте!
Вы и меня пропустили(( не могли бы Вы посмотреть, что у меня с личной жизнью происходит Наталия 03.08.1979

Здравствуйте, Наталья! Вы боитесь новых отношений, хотите уйти от одиночества, иметь семью в полном понимании этого слова, но в то же время боитесь ее создавать. Нет человека, которому вы бы доверились, боитесь, что вас бросят. Мне кажется, для построения личной жизни, вам мешают семейные устои, воспитание, возможно какие-то требования, выдвинутые вашей семьей. Одним словом - корень проблем в вашей семье. Карты советуют вам оторваться от них. Надо общаться, заводить новые знакомства. Пока вы не измените свое отношение к ситуации, изменений не будет, к сожалению.

Лика, спасибо большое за расклад. Но я в отношениях 2 года. Живем вместе. Под личной жизнью я имела ввиду, что хотела бы узнать отношение ко мне человека. И перспективы наших дальнейших взаимоотношений. Спасибо!

Наталья, тогда расклад был сделан неправильно, т.к. вопрос был изначально поставлен неверно. Значит вопрос - перспектива отношений в части бракосочетания?
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jun 17 2015, 03:49 PM   Цитата


Незарегистрированный










Лика добрый день.Писала Вам больше месяца назад по поводу личной жизни.Вы мне смотрели говорили кто то рядом есть...но если честно нет никого вообще рядом кроме ребенка.Будьте добры гляньте будут ли перемены в личной жизни и как скоро Алена 17.07.1979.Спасибо вам огромное.
 
   Top

Guest_Наталия Ответить
Ваша информация Автор: Jun 17 2015, 04:08 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Лика76 @ Jun 17 2015, 03:33 PM)
QUOTE (Guest_Наталия @ Jun 17 2015, 03:22 PM)
QUOTE (Лика76 @ Jun 17 2015, 09:28 AM)
QUOTE (Guest_Наталия @ Jun 15 2015, 12:48 AM)
Лика, здравствуйте!
Вы и меня пропустили(( не могли бы Вы посмотреть, что у меня с личной жизнью происходит Наталия 03.08.1979

Здравствуйте, Наталья! Вы боитесь новых отношений, хотите уйти от одиночества, иметь семью в полном понимании этого слова, но в то же время боитесь ее создавать. Нет человека, которому вы бы доверились, боитесь, что вас бросят. Мне кажется, для построения личной жизни, вам мешают семейные устои, воспитание, возможно какие-то требования, выдвинутые вашей семьей. Одним словом - корень проблем в вашей семье. Карты советуют вам оторваться от них. Надо общаться, заводить новые знакомства. Пока вы не измените свое отношение к ситуации, изменений не будет, к сожалению.

Лика, спасибо большое за расклад. Но я в отношениях 2 года. Живем вместе. Под личной жизнью я имела ввиду, что хотела бы узнать отношение ко мне человека. И перспективы наших дальнейших взаимоотношений. Спасибо!

Наталья, тогда расклад был сделан неправильно, т.к. вопрос был изначально поставлен неверно. Значит вопрос - перспектива отношений в части бракосочетания?

Лика, да. А можно так же как то узнать о искренности отношения и в отношениях)) не знаю как сформулировать. Просто я начала с пустого места ревновать, хотя вроде поводов нет. Добивает это ужасно(((
Спасибо!
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jun 17 2015, 04:15 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Лика76 @ Jun 17 2015, 01:49 PM)
QUOTE (Guest @ Jun 17 2015, 11:30 AM)
Спасибо smile.gif

Уважаемый гость! в самом начале ветки было оговорено, что после расклада, вы даете обратную связь, что совпало, а что нет. Жду от вас ОС rolleyes.gif

Я сейчас не работаю,неправильно сформулировала вопрос,видимо,и постеснялась переспрашивать.
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: Jun 17 2015, 04:55 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest @ Jun 17 2015, 04:15 PM)
QUOTE (Лика76 @ Jun 17 2015, 01:49 PM)
QUOTE (Guest @ Jun 17 2015, 11:30 AM)
Спасибо smile.gif

Уважаемый гость! в самом начале ветки было оговорено, что после расклада, вы даете обратную связь, что совпало, а что нет. Жду от вас ОС rolleyes.gif

Я сейчас не работаю,неправильно сформулировала вопрос,видимо,и постеснялась переспрашивать.

Наталья, ничего страшного, сегодня все задали некорректные вопросы biggrin.gif. Завтра буду делать заново расклады. Вас что именно интересует -когда найдете работу?
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jun 17 2015, 05:04 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Лика76 @ Jun 17 2015, 04:55 PM)
QUOTE (Guest @ Jun 17 2015, 04:15 PM)
QUOTE (Лика76 @ Jun 17 2015, 01:49 PM)
QUOTE (Guest @ Jun 17 2015, 11:30 AM)
Спасибо smile.gif

Уважаемый гость! в самом начале ветки было оговорено, что после расклада, вы даете обратную связь, что совпало, а что нет. Жду от вас ОС rolleyes.gif

Я сейчас не работаю,неправильно сформулировала вопрос,видимо,и постеснялась переспрашивать.

Наталья, ничего страшного, сегодня все задали некорректные вопросы biggrin.gif. Завтра буду делать заново расклады. Вас что именно интересует -когда найдете работу?

Спасибо smile.gif Дело в том,что я никак не могу найти себя,по диплому я юрист,но это не мое. Болтаюсь без дела и никак не начну хоть что-то(И хотелось бы услышать что-то вроде подсказки,что мне делать дальше)
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jun 17 2015, 08:12 PM   Цитата


Незарегистрированный










Лика Вы наверно не увидели моего сообщения ?
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jun 17 2015, 08:17 PM   Цитата


Незарегистрированный










Лика добрый день! Писала Вам больше месяца назад но в личной жизни так ничего и не поменялась рядом кроме сунули никого вообще нет. Будьте добры гляньте как скоро поменяется в моей личной жизни.скоро ли я встречу своего мужчину. Алена 17.07.1979.Спасибо огромное
 
   Top

Guest_Ирина Ответить
Ваша информация Автор: Jun 18 2015, 10:52 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Лика76 @ Jun 17 2015, 09:41 AM)
QUOTE (Guest_Ирина @ Jun 16 2015, 10:57 PM)
Лика, здравствуйте!
Сможете что-то сказать о том, как будет складываться моя личная жизнь? Временной период на Ваше усмотрение, как увидите.
Ирина 05.10.1991

Заранее спасибо!

Ирина, уточните, пжл., что именно вас интересует? у вас есть партнер и вы хотите знать перспективу отношений или у вас никого нет, и вы хотите знать причину одиночества, либо вы хотите знать, будет ли у вас в ближайшее время молодой человек? от вашего вопроса зависит тип расклада

У меня никого нет и уже очень давно. Хотелось бы узнать, как скоро ситуация изменится? Это основное. Если возможно, то может еще скажете, в чем причина моих неудач.
Еще раз спасибо!
 
   Top

Guest_Елена Ответить
Ваша информация Автор: Jun 20 2015, 07:21 AM   Цитата


Незарегистрированный










Лика, добрый день. меня зовут Елена 03.10.1980, хотелось бы узнать. Я решила переезжать в другой город на постоянное место жительство. Получится ли это сделать в 2015 году, и удачным ли будет переезд? Спасибо. Просто переживаю найду ли я в новом городе работу. Спасибо.
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: Jun 23 2015, 05:49 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest_Наталия @ Jun 17 2015, 04:08 PM)

Лика, да. А можно так же как то узнать о искренности отношения и в отношениях)) не знаю как сформулировать. Просто я начала с пустого места ревновать, хотя вроде поводов нет. Добивает это ужасно(((
Спасибо!

Наталья, в ближайшее время бракосочетание у вас не выпадает. Вы хотите стабильности отношений и для этого капля за каплей ведете своего мужчину к этой цели. Но проблема в том, что его устраивает сегодняшнее положение, он релаксирует в них, и вступать в брак пока не хочет, считая, что это поспешное решение. У меня сложилось ощущение, что разговор о женитьбе начали вы, будто вы первая предложили жениться ему на вас. Он же нашел в себе силы сдержать эмоции, но радости от этого не испытал. Вас разделяет разный, кардинально противоположный взгляд на совместную жизнь. Ему хочется, чтобы о нем заботились, но не в браке. В то же время, ваши отношения побуждают вас к действию, а он готов щедро дарить вам любовь и внимание. Перспективы же развития отношений - добивайтесь своего, но избегайте иллюзий, не давите на него.
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: Jun 23 2015, 06:07 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest @ Jun 17 2015, 03:49 PM)
Лика добрый день.Писала Вам больше месяца назад по поводу личной жизни.Вы мне смотрели говорили кто то рядом есть...но если честно нет никого вообще рядом кроме ребенка.Будьте добры гляньте будут ли перемены в личной жизни и как скоро Алена 17.07.1979.Спасибо вам огромное.

Алена, сделала расклад на возможность брака. Пока брака я не вижу, вы находитесь в мире грез, полны романтики, мечтаете о будущем, особенно эмоции захлестывают по ночам, глядя на звездное небо. Однако, вам надо выходить из этого одиночества, в которое вы сами себя и загнали. Нужно ходить по праздникам, мероприятиям, встречаться с друзьями, там вы сможете встретиться с будущем мужем. Ваш избранник должен обладать великолепными умственными способностями, уметь решать одновременно несколько вопросов, разносторонне развитым во многих областях. Но чтобы ему соответствовать, карты советуют и вам проявить всю свою смекалку, ум, грамотность, одним словом вы должны показать себя очень образованным человеком. Но для встречи с суженым вам предстоит очень тяжелая работа над собой. Ваши страхи одиночества и непонятное направление (вы сами не можете понять чего хотите) стоят препятствием на вашем пути. Разрушайте свои страхи, четко скажите себе, что вы выйдите замуж, и идите к этой цели смело
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: Jun 23 2015, 06:17 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest @ Jun 17 2015, 05:04 PM)
QUOTE (Лика76 @ Jun 17 2015, 04:55 PM)
QUOTE (Guest @ Jun 17 2015, 04:15 PM)
QUOTE (Лика76 @ Jun 17 2015, 01:49 PM)
QUOTE (Guest @ Jun 17 2015, 11:30 AM)
Спасибо smile.gif

Уважаемый гость! в самом начале ветки было оговорено, что после расклада, вы даете обратную связь, что совпало, а что нет. Жду от вас ОС rolleyes.gif

Я сейчас не работаю,неправильно сформулировала вопрос,видимо,и постеснялась переспрашивать.

Наталья, ничего страшного, сегодня все задали некорректные вопросы biggrin.gif. Завтра буду делать заново расклады. Вас что именно интересует -когда найдете работу?

Спасибо smile.gif Дело в том,что я никак не могу найти себя,по диплому я юрист,но это не мое. Болтаюсь без дела и никак не начну хоть что-то(И хотелось бы услышать что-то вроде подсказки,что мне делать дальше)

Наталья, вы зря считаете, что юриспруденция это не ваше. У вас очень хорошие перспективы в этой области. На сегодня, правда, вы не сильно и заняты поиском чего-то нового. Ваши мысли заняты личными отношениями. Но вам помогут с работой, и ваша мечта осуществится, но не ждите этого в ближайшее время. Идите работать юристом rolleyes.gif
 
   Top

Guest_Lisa Ответить
Ваша информация Автор: Jun 23 2015, 06:35 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Лика76 @ Jun 23 2015, 06:17 PM)
QUOTE (Guest @ Jun 17 2015, 05:04 PM)
QUOTE (Лика76 @ Jun 17 2015, 04:55 PM)
QUOTE (Guest @ Jun 17 2015, 04:15 PM)
QUOTE (Лика76 @ Jun 17 2015, 01:49 PM)
QUOTE (Guest @ Jun 17 2015, 11:30 AM)
Спасибо smile.gif

Уважаемый гость! в самом начале ветки было оговорено, что после расклада, вы даете обратную связь, что совпало, а что нет. Жду от вас ОС rolleyes.gif

Я сейчас не работаю,неправильно сформулировала вопрос,видимо,и постеснялась переспрашивать.

Наталья, ничего страшного, сегодня все задали некорректные вопросы biggrin.gif. Завтра буду делать заново расклады. Вас что именно интересует -когда найдете работу?

Спасибо smile.gif Дело в том,что я никак не могу найти себя,по диплому я юрист,но это не мое. Болтаюсь без дела и никак не начну хоть что-то(И хотелось бы услышать что-то вроде подсказки,что мне делать дальше)

Наталья, вы зря считаете, что юриспруденция это не ваше. У вас очень хорошие перспективы в этой области. На сегодня, правда, вы не сильно и заняты поиском чего-то нового. Ваши мысли заняты личными отношениями. Но вам помогут с работой, и ваша мечта осуществится, но не ждите этого в ближайшее время. Идите работать юристом rolleyes.gif

Спасибо,все верно-сейчас не слишком стараюсь искать!т.е работа юристом-временная?т.к в мечтах я вовсе не этим занимаюсь...
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: Jun 23 2015, 06:40 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest_Lisa @ Jun 23 2015, 06:35 PM)

Спасибо,все верно-сейчас не слишком стараюсь искать!т.е работа юристом-временная?т.к в мечтах я вовсе не этим занимаюсь...

карты вам советуют идти в юристы, т.к. мечта ваша реализуется нескоро. Вы ищете помощь у других, и найдете, но не сейчас. Мое мнение уже - может вам и стоит пойти юристом, т.к. этот опыт пригодится вам в работе своей мечты? ведь не зря нам даются те или иные испытания wink.gif
 
   Top

Guest_Lisa Ответить
Ваша информация Автор: Jun 23 2015, 06:43 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Лика76 @ Jun 23 2015, 06:40 PM)
QUOTE (Guest_Lisa @ Jun 23 2015, 06:35 PM)

Спасибо,все верно-сейчас не слишком стараюсь искать!т.е работа юристом-временная?т.к в мечтах я вовсе не этим занимаюсь...

карты вам советуют идти в юристы, т.к. мечта ваша реализуется нескоро. Вы ищете помощь у других, и найдете, но не сейчас. Мое мнение уже - может вам и стоит пойти юристом, т.к. этот опыт пригодится вам в работе своей мечты? ведь не зря нам даются те или иные испытания wink.gif

Спасибо большое smile.gif Прислушаюсь к вашим словам)
 
   Top

Guest_Елена Ответить
Ваша информация Автор: Jun 23 2015, 08:56 PM   Цитата


Незарегистрированный










Лика, добрый день. Вы меня пропустили. Меня зовут Елена 03.10.1980, посмотрите пожалуйста получится ли у меня в этом году переехать на постоянное место жительство в другой город? И найду ли я там работу, очень переживаю. Спасибо.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jun 23 2015, 10:04 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Лика76 @ Jun 23 2015, 05:49 PM)
QUOTE (Guest_Наталия @ Jun 17 2015, 04:08 PM)

Лика, да. А можно так же как то узнать о искренности отношения и в отношениях)) не знаю как сформулировать. Просто я начала с пустого места ревновать, хотя вроде поводов нет. Добивает это ужасно(((
Спасибо!

Наталья, в ближайшее время бракосочетание у вас не выпадает. Вы хотите стабильности отношений и для этого капля за каплей ведете своего мужчину к этой цели. Но проблема в том, что его устраивает сегодняшнее положение, он релаксирует в них, и вступать в брак пока не хочет, считая, что это поспешное решение. У меня сложилось ощущение, что разговор о женитьбе начали вы, будто вы первая предложили жениться ему на вас. Он же нашел в себе силы сдержать эмоции, но радости от этого не испытал. Вас разделяет разный, кардинально противоположный взгляд на совместную жизнь. Ему хочется, чтобы о нем заботились, но не в браке. В то же время, ваши отношения побуждают вас к действию, а он готов щедро дарить вам любовь и внимание. Перспективы же развития отношений - добивайтесь своего, но избегайте иллюзий, не давите на него.

Лика, спасибо большое за расклад. Вероятно так и есть. А возможно ли пообщаться с Вами по скайпу или асе на предмет более детального расклада?
 
   Top

144 ответов с May 14 2015, 03:53 PM Ответить Новая тема 
Страниц: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ « Гадания ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория