Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]
Страниц: (78) [1] 2 3 ... Последняя » [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Гадаю.., (консультация для всех желающих) Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Liya_ Ответить
Ваша информация Автор: May 13 2012, 10:44 PM   Цитата

Новичок

Открываю эту тему для практики, и сбора данных для исследований, опробовать свои карты и другие знания...
Желающие, могут получить короткую бесплатную консультацию (если вопрос не требует длительного анализа) . Для рассмотрения вопроса требуются данные рождения всех участников интересующего вопроса.Можете кратко описывать ситуацию. Обязательно просьба отписаться на полученный ответ , что совпало,а что нет. Если кого то пропущу, по возможности напоминайте .
По мере свободного времени буду заходить и отвечать на ваши вопросы( в основном вечерами ) .
Спасибо за внимание..

ksusha2703 Ответить
Ваша информация Автор: May 14 2012, 07:01 AM   Цитата

Эксперт

biggrin.gif Интересная тема.Удачной практики!!!

Это сообщение отредактировал ksusha2703 - May 14 2012, 08:04 AM

Лапочка Ответить
Ваша информация Автор: May 14 2012, 07:06 AM   Цитата

Незарегистрированный

Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста,будет ли примирение? Если да,то как скоро?
Заранее благодарю.
Оксана 27.03.1979
Александр 12.08.1968

Liya_ya Ответить
Ваша информация Автор: May 14 2012, 11:59 AM   Цитата

Эксперт

здравствуйте! После открытия темы, в форум больше войти не смогла,почему не знаю..но предполагаю.. Вынуждена была зарегистрироваться заново, чтобы не подводить , обратившейся ко мне Лапочке...

Liya_ya Ответить
Ваша информация Автор: May 14 2012, 12:46 PM   Цитата

Эксперт

QUOTE (Лапочка @ May 14 2012, 07:06 AM)
Заранее благодарю.
Оксана 27.03.1979
Александр 12.08.1968

Оксана,здравствуйте! в ваших отношениях нет серьезных карт разрыва.. вы вполне совместимы.. Ваш партнер идет у вас по марсу, что говорит о том, что он и заводит вас и доводит до безумия, а то и то и другое вместе может быть. Связь сильно влияет на страсть и секс , но легко может превратиться и в конкуренцию между вами и даже гнев. Связь прекрасна для секс.совместимости , совместной работой.Вам он нравится и вы любите делиться с ним всем, хорошая связь для брака , но только основанная на высоких духовных ценностях.. Между вами много общего, имеете схожие системы ценностей, можно сказать, что у вас нет причин не иметь хороших отношений.. Но до августа месяца у него идет испытание на прочность чувств, что приведет к разочарованию в любви , меланхолии... Много иллюзий.. И есть в этом году увлечение у него ..А у вас год очень тяжелый ( Много мыслей о семье..о расставании, разочарование ,много трат на семью,дом, ваше желание роскоши может сильно ударить по карману,будьте аккуратны в расходах..Много поездок ..Большая вероятность смена места работы. Разрыв с мужчиной ,будет и непонимание и отчуждение с тем кого вы любите ( Отношений стабильных..не увидела,но встречи будут , ярко выражен период - начало июля конец августа...

Лапочка. Ответить
Ваша информация Автор: May 15 2012, 06:43 AM   Цитата

Незарегистрированный

Спасибо Вам! Про наши отношения и совместимость Вы все очень точно подметили. В июле вряд ли что-то будет между нами, так как я уезжаю отдыхать на 4 недели. Про финансы Вы тоже все верно подметили.Уже трудности. Только я не поняла....испытание чувств до августа и разочарование в любви...то есть во мне???Он меня разлюбит??? И увлечение...я так понимаю-это женщина...она уже есть? и итог...мы с ним расстанемся на совсем...? Для разрыва послужит разочарование во мне, пройдет любовь (если она вообще сейчас есть)???

Liya_ya Ответить
Ваша информация Автор: May 15 2012, 11:28 AM   Цитата

Эксперт

испытание чувств до августа и разочарование в любви...
--------------------------
речь совершенно не в вас, а в том, какой у него год и что он чувствует,его внутренние переживания до августа ( его смотрела до августа этого года) Вы у него по Венере , любит .. но есть разочарование , и неудовлетворение .. Но я не писала,что вы расстанетесь. Я не увидела этого вообще.. До марта следующего года( по вам Оксана смотрела) вы не расстанетесь с ним и встреча ,хоть вы и не верите,будет (большая вероятность),а период с июля по конец августа-это у меня точно выходит.. Я бы больше сказала, что он вас чувствует больше, чем вы его...

Это сообщение отредактировал Liya_ya - May 15 2012, 11:28 AM

Лапочка Ответить
Ваша информация Автор: May 15 2012, 11:31 AM   Цитата

Незарегистрированный

Спасибо! А что у него за увлечение? Другая женщина?Уже есть??? И почему до марта не расстанемся...Вы просто на такой срок смотрели? Извините,что засыпаю вопросами.....правильно я поняла,что увидимся и помиримся летом?

Liya_ya Ответить
Ваша информация Автор: May 15 2012, 12:25 PM   Цитата

Эксперт

QUOTE (Лапочка @ May 15 2012, 11:31 AM)
Спасибо! А что у него за увлечение? Другая женщина?Уже есть??? И почему до марта не расстанемся...Вы просто на такой срок смотрели? Извините,что засыпаю вопросами.....правильно я поняла,что увидимся и помиримся летом?

с женщиной он расстанется , в остальном все правильно (смотрела на год)

Лапочка Ответить
Ваша информация Автор: May 15 2012, 12:35 PM   Цитата

Незарегистрированный

Спасибо Вам огромное! Но раз измена-тогда отношениям конец!!! Я не смогу быть с ним после этого! 100%

Liya_ya Ответить
Ваша информация Автор: May 15 2012, 12:53 PM   Цитата

Эксперт

QUOTE (Лапочка @ May 15 2012, 12:35 PM)
Спасибо Вам огромное! Но раз измена-тогда отношениям конец!!! Я не смогу быть с ним после этого! 100%

это эмоции.. я вас понимаю.. но все у вас будет хорошо...

Лапочка Ответить
Ваша информация Автор: May 15 2012, 12:56 PM   Цитата

Незарегистрированный

Спасибо! У меня да..все будет хорошо.но без него! Я в этом плане очень брезгливая....не смогу даже рядом лечь с ним! Спасибо еще раз.

Elenochka Ответить
Ваша информация Автор: May 17 2012, 04:00 PM   Цитата

Новичок

Добрый день. Буду очень благодарна за любую помощь...Есть ли перспектива в отношениях? Возможен ли брак? Елена 10.03.1987 Степан 08.11.1984

Liya_ya Ответить
Ваша информация Автор: May 17 2012, 05:49 PM   Цитата

Эксперт

QUOTE (Elenochka @ May 17 2012, 04:00 PM)
Добрый день. Буду очень благодарна за любую помощь...Есть ли перспектива в отношениях? Возможен ли брак? Елена 10.03.1987 Степан 08.11.1984

между вами любовь, можно сказать что любовь с первого взгляда..вы оба цените друг друга и прекрасно совместимы.. хороший показатель любви и счастья с ним в этом году .. но отношения в общем между вами не стабильные ..Степан предпочитает длительные отношения, но ни к чему не обязывающие.. в браке он удовлетворение не найдет..

ksusha2703 Ответить
Ваша информация Автор: May 20 2012, 02:53 PM   Цитата

Эксперт

ошиблась.

Это сообщение отредактировал ksusha2703 - May 20 2012, 02:54 PM

Liya_ya Ответить
Ваша информация Автор: May 21 2012, 06:45 PM   Цитата

Эксперт

в чем, если можно опишите...Если у него отношения с этой женщиной переломные и трудные в этом году ,особенно июль-август, на гране разрыва -это еще не показатель,что они не совместимы.. И то что она чувствует к нему -это ее внутреннее восприятие..

Это сообщение отредактировал Liya_ya - May 21 2012, 07:04 PM

ksusha2703 Ответить
Ваша информация Автор: May 21 2012, 07:39 PM   Цитата

Эксперт

Не Вы ошиблись.Я ошиблась изначально...не в ту тему написала)))))

Лапочка Ответить
Ваша информация Автор: May 22 2012, 11:17 AM   Цитата

Незарегистрированный

QUOTE (Liya_ya @ May 14 2012, 12:46 PM)
QUOTE (Лапочка @ May 14 2012, 07:06 AM)
Заранее благодарю.
Оксана 27.03.1979
Александр 12.08.1968

Оксана,здравствуйте! в ваших отношениях нет серьезных карт разрыва.. вы вполне совместимы.. Ваш партнер идет у вас по марсу, что говорит о том, что он и заводит вас и доводит до безумия, а то и то и другое вместе может быть. Связь сильно влияет на страсть и секс , но легко может превратиться и в конкуренцию между вами и даже гнев. Связь прекрасна для секс.совместимости , совместной работой.Вам он нравится и вы любите делиться с ним всем, хорошая связь для брака , но только основанная на высоких духовных ценностях.. Между вами много общего, имеете схожие системы ценностей, можно сказать, что у вас нет причин не иметь хороших отношений.. Но до августа месяца у него идет испытание на прочность чувств, что приведет к разочарованию в любви , меланхолии... Много иллюзий.. И есть в этом году увлечение у него ..А у вас год очень тяжелый ( Много мыслей о семье..о расставании, разочарование ,много трат на семью,дом, ваше желание роскоши может сильно ударить по карману,будьте аккуратны в расходах..Много поездок ..Большая вероятность смена места работы. Разрыв с мужчиной ,будет и непонимание и отчуждение с тем кого вы любите ( Отношений стабильных..не увидела,но встречи будут , ярко выражен период - начало июля конец августа...

Liya_ya,здравствуйте! Я совсем что-то в расстройствах. Был у нас с ним разговор. Он категорично не хочет отношений! Он такой человек,если что-то решил, то все! Это правда конец ???

Liya_ya Ответить
Ваша информация Автор: May 22 2012, 03:43 PM   Цитата

Эксперт

QUOTE (Лапочка @ May 22 2012, 11:17 AM)
Это правда конец ???

полного разрыва отношений не увидела..

Лапочка Ответить
Ваша информация Автор: May 22 2012, 03:56 PM   Цитата

Незарегистрированный

Спасибо Вам огромное! Это я так понимаю мы в июле-августе помиримся, если судить по первому раскладу? И еще один момент...я обещала , что больше не буду беспокоить его...но боюсь, что сам он не пойдет на мир...как Вы думаете?

1558 ответов с May 13 2012, 10:44 PM Ответить Новая тема 
Страниц: (78) [1] 2 3 ... Последняя » [ « Гадания ]

Политика конфиденциальности

Rambler's Top100 Возрастная аудитория