Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]
Страниц: (78) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Гадаю.., (консультация для всех желающих) Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 23 2012, 02:57 PM   Цитата

Незарегистрированный

Здравствуйте, меня зовут Алена. Помогите, пожалуйста, разобраться в случившемся треугольнике. Очень запуталась.
Алёна 31.08.1986
Иван 18.10.1980
Олеся 21.09.1987

Liya_ya Ответить
Ваша информация Автор: May 23 2012, 09:24 PM   Цитата

Эксперт

QUOTE (Guest @ May 23 2012, 02:57 PM)
Здравствуйте, меня зовут Алена. Помогите, пожалуйста, разобраться в случившемся треугольнике. Очень запуталась.
Алёна 31.08.1986
Иван 18.10.1980
Олеся 21.09.1987

не поняла вопрос.. напишите по конкретнее , что вас интересует..

Guest_Елена Ответить
Ваша информация Автор: May 23 2012, 10:15 PM   Цитата

Незарегистрированный

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, будет ли между нами примирение? Расстались 2 месяца назад... и будут ли дальше продолжаться отношения? Хотелось бы знать, что у человека на душе... Буду Вам очень признательна за ответ!!!
Елена, 08.08.1964
Юрий, 03.04.1967

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 24 2012, 06:50 AM   Цитата

Незарегистрированный

что связывает Ивана и Олесю? Как Иван на самом деле ко мне относится? Как дальше будут развиваться наши с ним отношения и к чему приведут?

Liya_ya Ответить
Ваша информация Автор: May 24 2012, 11:05 AM   Цитата

Эксперт

QUOTE (Лапочка @ May 22 2012, 03:56 PM)
Спасибо Вам огромное! Это я так понимаю мы в июле-августе помиримся, если судить по первому раскладу? И еще один момент...я обещала , что больше не буду беспокоить его...но боюсь, что сам он не пойдет на мир...как Вы думаете?

В тот период, в котором у вас будет встреча с ним, будет проявляться или в страсти или даже в форме агрессивной настроенности ,а может быть и так и так.. сказать точно ,кто первый сделает шаг не могу, но предполагаю , что все же он (выходит что он)..

Лапочка Ответить
Ваша информация Автор: May 24 2012, 12:04 PM   Цитата

Незарегистрированный

Благодарю Вас!!! Всего Вам самого хорошего!

Liya_ya Ответить
Ваша информация Автор: May 24 2012, 12:44 PM   Цитата

Эксперт

QUOTE (Guest @ May 24 2012, 06:50 AM)
что связывает Ивана и Олесю? Как Иван на самом деле ко мне относится? Как дальше будут развиваться наши с ним отношения и к чему приведут?

Алена,здравствуйте! Для того,что бы подробно разобраться в ваших отношениях, мне потребуется много времени,не он-лайн.. В общих чертах могу сказать, что есть чувства между ними (Иван и Олеся), сильные.. А по отношению к вам , я чувств с его стороны не увидела, вы нравитесь ему, есть влечение, он любит помогать вам , давать советы , но иногда его критика приводит к конфликтам.. Переменные кармические отношения . И до конца года этот треугольник не разорвется , изменений никаких не будет.. Он должен сам разобраться , но пока не хочет ничего менять .От таких отношения и вам плохо и Олесе. Страдаете обе, с его стороны переживаний не увидела... Предположительно , только по картам, вышла вероятность , что вы захотите сами от него уйти , но только в следующем году..

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 24 2012, 01:06 PM   Цитата

Незарегистрированный

Неожиданно.... Дело в том что я уже отошла от этой ситуации. Но из головы выбросить не могу. Они оба сделали мне очень больно. Олеся -сестра моя. Подскажите, а ухаживания Александра за мной каким-нибудь образом связаны с Иваном? Что это? Просто как-то все разом и в одну кучу.... Тяжело...

Liya_ya Ответить
Ваша информация Автор: May 24 2012, 01:32 PM   Цитата

Эксперт

QUOTE (Guest_Елена @ May 23 2012, 10:15 PM)
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, будет ли между нами примирение? Расстались 2 месяца назад... и будут ли дальше продолжаться отношения? Хотелось бы знать, что у человека на душе... Буду Вам очень признательна за ответ!!!
Елена, 08.08.1964
Юрий, 03.04.1967

Елена,здравствуйте! ничего не показывают карты(( одно только увидела , что он является источником затруднений для вас в этом году , в том числе его непостоянство в связи .. Вообще для него ценно познание нового опыта и поиска приключений.Не семейный- ему скучно и не интересно жить без перемен.Так же это относится и к внутренним духовным поискам... Единственное что у него увидела на этот год ,его переживания- это предательство (измена) близкого человека, и расставание.. Между вами значимых карт не увидела..

Liya_ya Ответить
Ваша информация Автор: May 24 2012, 01:38 PM   Цитата

Эксперт

QUOTE (Guest @ May 24 2012, 01:06 PM)
Неожиданно.... Дело в том что я уже отошла от этой ситуации. Но из головы выбросить не могу. Они оба сделали мне очень больно. Олеся -сестра моя. Подскажите, а ухаживания Александра за мной каким-нибудь образом связаны с  Иваном? Что это? Просто как-то все разом и в одну кучу.... Тяжело...

напишите дату рождения Ивана и когда вы с ним познакомились.. к тому же могу сказать, что сестра ваша не постоянна , секс.разнообразие для нее будет нормой.. и он это поймет,но чуть позднее. Вы ничего не могли не предусмотреть ,не избежать- даже если Олеся была бы и не вашей сестрой .. Это произошло бы в любом случае , но в данных родственных отношениях еще тяжелее...

Это сообщение отредактировал Liya_ya - May 24 2012, 01:58 PM

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 24 2012, 02:58 PM   Цитата

Незарегистрированный

Иван 18.10.1980, познакомились 3-6.01.2012
Александр 17.04.1981, познакомились 15-17.05.2012

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 24 2012, 08:49 PM   Цитата

Незарегистрированный

Здраствуйте меня зовут Дима возможно ли что мы снова будем вместе, расстались 3 месяца назад (были встречи, секс и опять же ссоры с ней в конце апреля начале мая, и снова отдалились друг от друга в отношениях присутствует ещё один мужчина) Дмитрий 15.11.1988 Анастасия 12.03.1991 Сергей 29.04.1991

Liya_ya Ответить
Ваша информация Автор: May 24 2012, 09:18 PM   Цитата

Эксперт

QUOTE (Guest @ May 24 2012, 02:58 PM)
Иван 18.10.1980, познакомились 3-6.01.2012
Александр 17.04.1981, познакомились 15-17.05.2012

По Александру - встреча построена на обмане , в дальнейшем будет желание с ним расстаться.. Отношения полны иллюзий . Романтические отношения как самообман( Вам может показаться, что встретили человека, близкого вам по духу или хорошо знаком, однако будьте осторожны , отношения сложные.. Вообще бы я не советовала строить на него какие-либо планы.., так как это человек, у которого по жизни не один брак ,характер тяжелый , расчетлив , может злоупотреблять властью над партнером, пытаясь командовать близкими и манипулировать ими..

Guest_Елена Ответить
Ваша информация Автор: May 24 2012, 09:34 PM   Цитата

Незарегистрированный

QUOTE (Liya_ya @ May 24 2012, 01:32 PM)
QUOTE (Guest_Елена @ May 23 2012, 10:15 PM)
Елена, 08.08.1964
Юрий, 03.04.1967

Елена,здравствуйте! ничего не показывают карты(( одно только увидела , что он является источником затруднений для вас в этом году , в том числе его непостоянство в связи .. Вообще для него ценно познание нового опыта и поиска приключений.Не семейный- ему скучно и не интересно жить без перемен.Так же это относится и к внутренним духовным поискам... Единственное что у него увидела на этот год ,его переживания- это предательство (измена) близкого человека, и расставание.. Между вами значимых карт не увидела..

Спасибо Вам большое за ответ!!! Очень на него похоже... А почему карты ничего не показывают? Это значит что примирения не будет и отношения дальше между нами не будут продолжаться? А можно увидеть как он вообще ко мне относится, значу ли я что то для него? Заранее спасибо!

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 25 2012, 06:59 AM   Цитата

Незарегистрированный

Могу ли повлиять на ситуацию? Я правда хочу быть с Иваном. Не понимаю что произошло, почему все таким образом повернулось. Но я правда хочу быть с этим мужчиной. Есть ли возможность?

Liya_ya Ответить
Ваша информация Автор: May 25 2012, 09:13 AM   Цитата

Эксперт

QUOTE (Guest @ May 25 2012, 06:59 AM)
Могу ли повлиять на ситуацию? Я правда хочу быть с Иваном. Не понимаю что произошло, почему все таким образом повернулось. Но я правда хочу быть с этим мужчиной. Есть ли возможность?

Алена,здравствуйте... в открытом формате я не могу сразу ответить на все ваши вопросы, мне нужно более подробно рассматривать ваши отношения и их развитие, и дополнительная информация( место рождение и время).. на это требуется много времени.. изв..

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 25 2012, 12:34 PM   Цитата

Незарегистрированный

Подскажите пожалуйста могу ли я надеяться и ждать или отпустить ситуацию и жить дальше без неё?

Здраствуйте меня зовут Дима возможно ли что мы снова будем вместе, расстались в конце февраля (были встречи, секс и опять же ссоры с ней в конце апреля начале мая, и снова отдалились друг от друга в отношениях присутствует ещё один мужчина) Дмитрий 15.11.1988 Анастасия 12.03.1991 Сергей 29.04.1991

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 25 2012, 02:02 PM   Цитата

Незарегистрированный

Liya, благодарю за Вашу помощь! Правда очень помогли. Спасибо Вам за это!

nati Ответить
Ваша информация Автор: May 25 2012, 04:12 PM   Цитата

Новичок

Не отличусь от остальных тоже хочу узнать свое будущее.
Подскажите когда я встречу свою половинку и как мне его отличить от остальных не нужных,чтобы не потерять.
Я не замужем , детей нет ... Наталья 09.07.1984, родилась примерно в 19.10 -19.15 в Ленинграде. ..многие гадали но не сбылось не у одного

Liya_ya Ответить
Ваша информация Автор: May 25 2012, 06:28 PM   Цитата

Эксперт

QUOTE (Guest @ May 24 2012, 08:49 PM)
Здраствуйте меня зовут Дима возможно ли что мы снова будем вместе, расстались 3 месяца назад (были встречи, секс и опять же ссоры с ней в конце апреля начале мая, и снова отдалились друг от друга в отношениях присутствует ещё один мужчина) Дмитрий 15.11.1988 Анастасия 12.03.1991 Сергей 29.04.1991

посмотрела Настю , в течении года много перемен , как и впрочем и у вас ,предстоит переезд или смена места жительства, у Насти уход с работы и большая вероятность беременности (предполагаю ,что уже есть) ,если нет- то до августа точно будет.. до конца года -начала весны следующего года ничего не измениться , у нее неуверенность и нерешительность , не может сделать выбор , которая отразится на ее здоровье, будет стресс, сильные переживания( октябрь-ноябрь).. но с Сергеем развития отношений существенных не увидела..в основном вы и Настя до начала следующего года вы выходите в близких отношениях..

1559 ответов с May 13 2012, 10:44 PM Ответить Новая тема 
Страниц: (78) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ « Гадания ]

Политика конфиденциальности

Rambler's Top100 Возрастная аудитория