Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]
Страниц: (78) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Гадаю.., (консультация для всех желающих) Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Liya_ya Ответить
Ваша информация Автор: May 25 2012, 06:31 PM   Цитата

Эксперт

QUOTE (Liya_ya @ May 25 2012, 09:13 AM)
QUOTE (Guest @ May 25 2012, 06:59 AM)
Могу ли повлиять на ситуацию? Я правда хочу быть с Иваном. Не понимаю что произошло, почему все таким образом повернулось. Но я правда хочу быть с этим мужчиной. Есть ли возможность?

Алена,здравствуйте... в открытом формате я не могу сразу ответить на все ваши вопросы, мне нужно более подробно рассматривать ваши отношения и их развитие, и дополнительная информация( место рождение и время).. на это требуется много времени.. изв..

Алена,здравствуйте! еще раз посмотрела сегодня вас, приблизительно к осени у Ивана будет обман со стороны Олеси..разочарование.. И в качестве супруги вы ему больше подходите..он это поймет ,но не сейчас.. всего хорошего...

Liya_ya Ответить
Ваша информация Автор: May 25 2012, 06:37 PM   Цитата

Эксперт

QUOTE (Guest_Елена @ May 24 2012, 09:34 PM)

Спасибо Вам большое за ответ!!! Очень на него похоже... А почему карты ничего не показывают? Это значит что примирения не будет и отношения дальше между нами не будут продолжаться? А можно увидеть как он вообще ко мне относится, значу ли я что то для него? Заранее спасибо!

По его отношению к вам- любви , сильной любви не увидела, но вы ему нравитесь , есть и влечение и страсть и раздражение и гнев, между вами много общего и ему интересно быть вместе , но желание познать нового , в том числе и сфере чувств- делает его непостоянным..

Liya_ya Ответить
Ваша информация Автор: May 25 2012, 07:52 PM   Цитата

Эксперт

QUOTE (nati @ May 25 2012, 04:12 PM)
Не отличусь от остальных тоже хочу узнать свое будущее.
Подскажите когда я встречу свою половинку и как мне его отличить от остальных не нужных,чтобы не потерять.
Я не замужем , детей нет ... Наталья 09.07.1984, родилась примерно в 19.10 -19.15 в Ленинграде. ..многие гадали но не сбылось не у одного

Наташа здравствуйте.. вкратце что могу сказать по вам.. Основная и наверное главная проблема –это личные отношения. Вы должны понять , что то что вы отдаете ,то и получите , есть страх признать потребность во взаимной любви, в любовных отношениях лежит расчет и разумный подход, вы считаете, что любовь можно организовать и спланировать , а надо лишь отдавать себя без остатка .Все что вы имеете будет результатом ваших поступок. Кармически у вас есть разрыв важных близких отношений, но один брак по жизни должен быть . ( в форуме рассматриваю только ближайший год, а по вам до 33 лет). Много желаний ,планов и мыслей относительно семьи в этом году,крупные покупки в дом(предполагаю покупка квартиры) , но брака не будет.В июле предстоит любовные отношения ,но кратковременные.. Осенью можете оказаться между двумя борющимися за вас мужчинами. С одним из них вы расстанетесь К концу года предстоит романтическая поездка .. Есть вероятность смена работы В 30 лет будет возможность брачной ситуации (предложение),вероятнее всего, что примите ,но не желательно , так как много иллюзий по отношению к партнеру..В следствии чего потом 2 года трудности по браку..(это что я увидела, до 33 лет, бегло) У вас есть большие эмоциональные травмы. Желание любви и быть любимой идет по жизни под Сатурном, проблемно, с сложностями ..В общении с людьми держите дистанцию, из-за чувства внутренней робости. Раскрываетесь только близко узнав человека и будучи в нем уверенными. По жизни много связей закончится с расставаниями. К сожалению мало чего утешительного( Дальше не смотрела.. А что бы сказать о выборе партнера ,могу только имея дополнительные данные на него..

Guest_Елена Ответить
Ваша информация Автор: May 25 2012, 08:46 PM   Цитата

Незарегистрированный

QUOTE (Liya_ya @ May 25 2012, 06:37 PM)

Спасибо Вам большое за ответ!!! Очень на него похоже... А почему карты ничего не показывают? Это значит что примирения не будет и отношения дальше между нами не будут продолжаться? А можно увидеть как он вообще ко мне относится,  значу ли я что то для него?  Заранее спасибо!

По его отношению к вам- любви , сильной любви не увидела, но вы ему нравитесь , есть и влечение и страсть и раздражение и гнев, между вами много общего и ему интересно быть вместе , но желание познать нового , в том числе и сфере чувств- делает его непостоянным..

Вы даже не представляете как Вы правы! Очень грустно, но это так и есть... он непостоянный... но у нас действительно много общего. Если позволите, я задам Вам ещё один вопрос, который меня очень волнует!!! Посмотрите пожалуйста! Будет ли у нас встреча, и если да, то примерно когда? Не могу понять, это разрыв окончательный или нет? Благодарю Вас за ответы!

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 25 2012, 09:53 PM   Цитата

Незарегистрированный

Это Дима спасибо большое вам, посмотрим как оно будет вы меня обнадёжили! про смену места жительства(переезжать собирается к маме в дом) , её нерешитетельность и неуверенность(из-за этого мы расстались второй раз я решил надавить на неё, в итоге сам встретился с сергеем и выяснил отношения после чего был большой скандал у нас с ней, ударил её отнял телефон и прочитал смс, теперь она меня сильно боится! ) а возможно и про беременность(может быть уже 3 недели) вы точно рассказали!

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 25 2012, 09:57 PM   Цитата

Незарегистрированный

QUOTE (Guest @ May 25 2012, 09:53 PM)
Это Дима спасибо большое вам, посмотрим как оно будет вы меня обнадёжили! про смену места жительства(переезжать собирается к маме в дом) , её нерешитетельность и неуверенность(из-за этого мы расстались второй раз я решил надавить на неё, в итоге сам встретился с сергеем и выяснил отношения после чего был большой скандал у нас с ней, ударил её отнял телефон и прочитал смс, теперь она меня сильно боится! ) а возможно и про беременность(может быть уже 3 недели) вы точно рассказали!

И да ещё один вопрос будет ли у нас с ней встреча в ближайшие месяцы(лето, начало осени) чтобы знать по поводу беременности(не хочется воспитывать чужого ребёнка) заранее спасибо!

Liya_ya Ответить
Ваша информация Автор: May 25 2012, 10:43 PM   Цитата

Эксперт

QUOTE (Guest @ May 25 2012, 09:57 PM)

И да ещё один вопрос будет ли у нас с ней встреча в ближайшие месяцы(лето, начало осени) чтобы знать по поводу беременности(не хочется воспитывать чужого ребёнка) заранее спасибо!

в августе точно будут у вас встреча , а вообще в течении года разрыва в отношениях нет.. а для Сергея известие о беременности будет обременительной , я предполагаю это главной причиной его ухода от нее.. это все что я могу вам открыто сказать..

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 26 2012, 06:18 PM   Цитата

Незарегистрированный

QUOTE (Guest_Елена @ May 25 2012, 08:46 PM)
QUOTE (Liya_ya @ May 25 2012, 06:37 PM)

Спасибо Вам большое за ответ!!! Очень на него похоже... А почему карты ничего не показывают? Это значит что примирения не будет и отношения дальше между нами не будут продолжаться? А можно увидеть как он вообще ко мне относится,  значу ли я что то для него?  Заранее спасибо!

Вы даже не представляете как Вы правы! Очень грустно, но это так и есть... он непостоянный... но у нас действительно много общего. Если позволите, я задам Вам ещё один вопрос, который меня очень волнует!!! Посмотрите пожалуйста! Будет ли у нас встреча, и если да, то примерно когда? Не могу понять, это разрыв окончательный или нет? Благодарю Вас за ответы!

Liya_ya, скажите пожалуйста, могу ли я как то с Вами связаться для более глубокого просмотра? Ну и естественно уже за оплату... Вы очень хорошо видите ситуацию, много схожего.

nati Ответить
Ваша информация Автор: May 26 2012, 07:16 PM   Цитата

Новичок

QUOTE (Liya_ya @ May 25 2012, 07:52 PM)
QUOTE (nati @ May 25 2012, 04:12 PM)
Не отличусь от остальных тоже хочу узнать свое будущее.
Подскажите когда я встречу свою половинку и как мне его отличить от остальных не нужных,чтобы не потерять.
Я не замужем , детей нет ... Наталья 09.07.1984, родилась примерно в 19.10 -19.15 в Ленинграде. ..многие гадали но не сбылось не у одного

Наташа здравствуйте.. вкратце что могу сказать по вам.. Основная и наверное главная проблема –это личные отношения. Вы должны понять , что то что вы отдаете ,то и получите , есть страх признать потребность во взаимной любви, в любовных отношениях лежит расчет и разумный подход, вы считаете, что любовь можно организовать и спланировать , а надо лишь отдавать себя без остатка .Все что вы имеете будет результатом ваших поступок. Кармически у вас есть разрыв важных близких отношений, но один брак по жизни должен быть . ( в форуме рассматриваю только ближайший год, а по вам до 33 лет). Много желаний ,планов и мыслей относительно семьи в этом году,крупные покупки в дом(предполагаю покупка квартиры) , но брака не будет.В июле предстоит любовные отношения ,но кратковременные.. Осенью можете оказаться между двумя борющимися за вас мужчинами. С одним из них вы расстанетесь К концу года предстоит романтическая поездка .. Есть вероятность смена работы В 30 лет будет возможность брачной ситуации (предложение),вероятнее всего, что примите ,но не желательно , так как много иллюзий по отношению к партнеру..В следствии чего потом 2 года трудности по браку..(это что я увидела, до 33 лет, бегло) У вас есть большие эмоциональные травмы. Желание любви и быть любимой идет по жизни под Сатурном, проблемно, с сложностями ..В общении с людьми держите дистанцию, из-за чувства внутренней робости. Раскрываетесь только близко узнав человека и будучи в нем уверенными. По жизни много связей закончится с расставаниями. К сожалению мало чего утешительного( Дальше не смотрела.. А что бы сказать о выборе партнера ,могу только имея дополнительные данные на него..

спасибо огромное , я правильно поняла что значит "Кармически у вас есть разрыв важных близких отношений, но один брак по жизни должен быть . ...что я потеряла своего мужчину или у меня его увели ? если нет то из -за чего произошеол кармический разрыв?..я правильно понимаю что до 33 трех лет у меня только один будет человек который готов будет женится ,но в брак вступать с ним не желательно? ...что мне нужно сделать чтобы не остаться одинокой на всегда?...подскажите пожалуйста можно ли мне продолжать или лучше прекратить эти отношения с этим человеком (вагиф11 марта 1962 с. Зувандло Масаллинский р-н Азербайджан)чтобы не пострадать

Это сообщение отредактировал nati - May 26 2012, 07:38 PM

Liya_ya Ответить
Ваша информация Автор: May 26 2012, 10:45 PM   Цитата

Эксперт

QUOTE (Guest @ May 26 2012, 06:18 PM)

Liya_ya, скажите пожалуйста, могу ли я как то с Вами связаться для более глубокого просмотра? Ну и естественно уже за оплату... Вы очень хорошо видите ситуацию, много схожего.

li-ya71@mail.ru- только укажите с какого сайта.. и напишите вопросы..

Liya_ya Ответить
Ваша информация Автор: May 26 2012, 10:49 PM   Цитата

Эксперт

QUOTE (nati @ May 26 2012, 07:16 PM)
подскажите пожалуйста можно ли мне продолжать или лучше прекратить эти отношения с этим человеком (вагиф11 марта 1962 с. Зувандло Масаллинский р-н Азербайджан)чтобы не пострадать

отвечу завтра к вечеру ..сегодня уже не успеваю по времени...

Guest_Елена Ответить
Ваша информация Автор: May 27 2012, 11:21 AM   Цитата

Незарегистрированный

QUOTE (Liya_ya @ May 26 2012, 10:45 PM)
QUOTE (Guest @ May 26 2012, 06:18 PM)

Liya_ya, скажите пожалуйста,  могу ли я как то с Вами связаться для более глубокого просмотра? Ну и естественно уже за оплату... Вы очень хорошо видите ситуацию, много схожего.

li-ya71@mail.ru- только укажите с какого сайта.. и напишите вопросы..

Спасибо большое! Я отправила письмо Вам на почту.

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 27 2012, 02:57 PM   Цитата

Незарегистрированный

Liya, дорогая, благодарю Вас!!!!! Спасибо что ответили на все мои вопросы, да и за то что помогли разобраться с ситуацией!!! Спасибо за внимательность и отзывчивость! Всего хорошего!!!

Liya_ya Ответить
Ваша информация Автор: May 27 2012, 06:33 PM   Цитата

Эксперт

QUOTE (nati @ May 26 2012, 07:16 PM)
подскажите пожалуйста можно ли мне продолжать или лучше прекратить эти отношения с этим человеком (вагиф11 марта 1962 с. Зувандло Масаллинский р-н Азербайджан)чтобы не пострадать

Наташа здравствуйте.. у вас много вопросов , на все ответить не смогу ,а вот по этому мужчине выходят не очень карты ( ту надежду ,которую он вам дает не осуществиться.. не решиться он , к тому же и в отношениях есть обман... большая вероятность , что к ноябрю будут большие разногласия..

Лапочка Ответить
Ваша информация Автор: May 27 2012, 06:47 PM   Цитата

Незарегистрированный

QUOTE (Liya_ya @ May 15 2012, 12:25 PM)
QUOTE (Лапочка @ May 15 2012, 11:31 AM)
Спасибо! А что у него за увлечение? Другая женщина?Уже есть??? И почему до марта не расстанемся...Вы просто на такой срок смотрели? Извините,что засыпаю вопросами.....правильно я поняла,что увидимся и помиримся летом?

с женщиной он расстанется , в остальном все правильно (смотрела на год)

Здравствуйте! Извините...это опять я ... Можно последний момент уточнить...я просто не поняла до конца...Когда Вы смотрели нас...у него женщина выходила, что есть уже сейчас или только появится позже??? заранее благодарю за ответ.

nati Ответить
Ваша информация Автор: May 27 2012, 07:38 PM   Цитата

Новичок

спасибо огромное прогноз конечно во всем не утешительный-( даже не знаю чем себя занять по жизни одни неприятность с перерывами на затишье

Liya_ya Ответить
Ваша информация Автор: May 27 2012, 09:29 PM   Цитата

Эксперт

QUOTE (nati @ May 27 2012, 07:38 PM)
спасибо огромное прогноз конечно во всем не утешительный-( даже не знаю чем себя занять по жизни одни неприятность с перерывами на затишье

я могу сказать,что затишья то не будет ,знакомство в этом году будет ) и будет ваша нерешительность кому отдать предпочтение.. так что одна вы не будите..

yana148 Ответить
Ваша информация   Автор: May 28 2012, 11:44 AM   Цитата

Новичок

здравствуйте! скажите пож. что ждёт меня с мужчиной которого я люблю. гущян янина анатольевна 11,08,1982 девичья курепина. заранее спасибо если не сложно дайте пож. развёрнутый ответ

Это сообщение отредактировал yana148 - May 28 2012, 11:51 AM

Liya_ya Ответить
Ваша информация Автор: May 28 2012, 12:44 PM   Цитата

Эксперт

QUOTE (yana148 @ May 28 2012, 11:44 AM)
здравствуйте! скажите пож. что ждёт меня с мужчиной которого я люблю. гущян янина анатольевна 11,08,1982 девичья курепина. заранее спасибо если не сложно дайте пож. развёрнутый ответ

мне нужна его дата рождения

yana148 Ответить
Ваша информация Автор: May 28 2012, 12:56 PM   Цитата

Новичок

20,08,1980 аркадий

1559 ответов с May 13 2012, 10:44 PM Ответить Новая тема 
Страниц: (78) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ « Гадания ]

Политика конфиденциальности

Rambler's Top100 Возрастная аудитория