Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Гадание, на картах Таро Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: May 30 2015, 09:01 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest @ May 30 2015, 04:21 PM)
[QUOTE=Лика76,May 30 2015, 02:10 PM] [QUOTE=Guest,May 30 2015, 02:05 PM] [QUOTE=Guest,May 30 2015, 02:01 PM] [QUOTE=Лика76,May 30 2015, 01:36 PM] [QUOTE=Guest,May 28 2015, 10:04 PM] [/QUOTE]
Да, мы с этим человеком некоторое время просто общались, но это было точно не дружеское общение, и с его, и с моей стороны была заинтересованность друг в друге, можно сказать постепенно зарождались какие-то чувства. Но внезапно без видимой причины он перестал мне писать, и стал как-то избегать меня. Я спрашивала, в чем дело, он говорил, что все нормально, хотя я видела, что это не так. Меня до сих пор мучает вопрос: что случилось, почему так внезапно прекратилось общение, ведь я явно ему нравилась. [/QUOTE]
Виктория, по выпавшим картам у меня создалось ощущение, что он почувствовал треугольник, и не став бороться, ушел. Сам решил поставить точку, причем резко и безапелляционно. Вам предстоит еще "обелять" себя, защищать свою репутацию.
Виктория, пжл., дайте ОС как что-то прояснится. Очень интересный расклад получился. [/QUOTE]
Добрый день! Спасибо Вам за расклад, обязательно напишу, как что-то прояснится) [/QUOTE]
А по поводу треугольника - тут вы тоже правы: я замужем, но с мужем вместе не живем, у нас будет развод. Николай об этом знал, я ему говорила, он отреагировал вполне нормально, как мне показалось, но видимо, он соврал, когда сказал, что ничего страшного в этом нет, что у меня пока формально есть муж... [/QUOTE]
Виктория, спасибо за ответ!!! Он все еще к вам испытывает чувства, так что не все потеряно. Удачи вам! [/QUOTE]
Лика, очень Вам благодарна за потраченное на меня время) Если Вас не сильно обременит, посмотрите еще пожалуйста, меня и Антона - 29.09.1991. Заранее спасибо)

Виктория, ваши вопросы требуют детальной проработки и выходят за рамки экспресс-гадания. Надеюсь на понимание
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: May 30 2015, 09:11 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest @ May 30 2015, 04:28 PM)
QUOTE (Лика76 @ May 28 2015, 11:17 AM)
 

Добрый день, Лика!! Спасибо огромное за ответ, в ваших словах много правды. Интересует, как будут далее развиваться наши отношения с Михаилом - 26.10.1987. Поженимся ли мы? Будем ли мы вместе? Какие чувства у него ко мне? Буду признательна за ответ.

Ольга, с данным человеком у вас будут отношения, которые больше построены на сексуальном удовлетворении. Духовной связи я не увидела. Как впрочем и совместного будущего.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 31 2015, 01:33 AM   Цитата


Незарегистрированный










Лика, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что будет в моей личной жизни. Елена, 21.09.1975.
 
   Top

Guest_Мила Ответить
Ваша информация Автор: May 31 2015, 01:59 AM   Цитата


Незарегистрированный










Лика,здравствуйте! И меня посмотрите пожалуйста! Что ожидает меня в личной жизни(если можно-до конца года).Людмила 26.12.1970. Заранее спасибо!
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 31 2015, 04:50 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Лика76 @ May 30 2015, 09:11 PM)
QUOTE (Guest @ May 30 2015, 04:28 PM)
QUOTE (Лика76 @ May 28 2015, 11:17 AM)
 

Добрый день, Лика!! Спасибо огромное за ответ, в ваших словах много правды. Интересует, как будут далее развиваться наши отношения с Михаилом - 26.10.1987. Поженимся ли мы? Будем ли мы вместе? Какие чувства у него ко мне? Буду признательна за ответ.

Ольга, с данным человеком у вас будут отношения, которые больше построены на сексуальном удовлетворении. Духовной связи я не увидела. Как впрочем и совместного будущего.

Здравствуйте!! Лика, все, что вы написали - правда. Большое спасибо за ответ.
 
   Top

Guest_Татьяна Ответить
Ваша информация Автор: Jun 1 2015, 03:18 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, есть ли будущее у наших отношений? Татьяна (29.11.1975) и Руслан (01.10.1977). А то сейчас ощущение какого-то тупика...
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: Jun 1 2015, 07:55 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest_Татьяна @ Jun 1 2015, 03:18 PM)
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, есть ли будущее у наших отношений? Татьяна (29.11.1975) и Руслан (01.10.1977). А то сейчас ощущение какого-то тупика...

Здравствуйте, Татьяна! Пик ваших отношений остался в прошлом. Ваше отношение к нему сейчас как замороженное, но вы видите его своим будущем мужем. Он же для себя понял, что не видит будущего с вами, желает расстаться. Причиной тому является какой-то вопрос, связанный с деньгами. Ощущение, что он сейчас решил, что личная жизнь подождет, а вот деньги надо делать срочно. Пока оттепели в отношениях не вижу, но вам выпали карты, которые не несут судьбоносных решений, а значит ситуация может поменяться. Можно посмотреть ее развитие через пару недель.
 
   Top

Guest_Guest_Татьяна Ответить
Ваша информация Автор: Jun 2 2015, 01:44 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Лика76 @ Jun 1 2015, 07:55 PM)
QUOTE (Guest_Татьяна @ Jun 1 2015, 03:18 PM)
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, есть ли будущее у наших отношений? Татьяна (29.11.1975) и Руслан (01.10.1977). А то сейчас ощущение какого-то тупика...

Здравствуйте, Татьяна! Пик ваших отношений остался в прошлом. Ваше отношение к нему сейчас как замороженное, но вы видите его своим будущем мужем. Он же для себя понял, что не видит будущего с вами, желает расстаться. Причиной тому является какой-то вопрос, связанный с деньгами. Ощущение, что он сейчас решил, что личная жизнь подождет, а вот деньги надо делать срочно. Пока оттепели в отношениях не вижу, но вам выпали карты, которые не несут судьбоносных решений, а значит ситуация может поменяться. Можно посмотреть ее развитие через пару недель.

Здравствуйте, Лика. Да, похоже вы во всем правы. Проблемы и правда в деньгах. У нас с ним скоро будет ребенок, а он мечется по жизни, не знает со мной ли ему оставаться или бежать... ведь у меня деньги кончаются, а он долгое время жил (шиковал) за мой счет. Похоже, что и любви тут (с его стороны) сильной не было. В любом случае, спасибо Вам большое!
 
   Top

Guest_Татьяна Ответить
Ваша информация Автор: Jun 3 2015, 11:12 AM   Цитата


Незарегистрированный










Уважаемая Лика ,посмотрите пожалуйста встречу ли я своего мужчину . Татьяна 15.08.1977 . Большое спасибо
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: Jun 3 2015, 03:28 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest @ May 31 2015, 01:33 AM)
Лика, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что будет в моей личной жизни. Елена, 21.09.1975.

Здравствуйте, Елена!
Елена, у Вас в прошлом был развод или вы жили с человеком в гражданском браке, но разошлись с ним? При этом вы строили планы о счастливом семейной жизни, которые не состоялись по вине какой-то дамы? если все так и есть, то должна сказать, что вы достаточно трезво смотрите на сложившуюся ситуацию, вы стоите сейчас на пороге крутых перемен в вашей жизни. Все старое уходит, и будет новая жизнь. Ощущение, что отомрет все, что было раньше. В ближайшем будущем вас ждет разговор, который должен поставить все точки. Ваш мужчина хочет восстановить утраченное, он жалеет о случившемся. До конца года у вас вероятнее всего будет перемирие и начало нового витка отношений с вашим мужчиной.
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: Jun 3 2015, 03:55 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest_Мила @ May 31 2015, 01:59 AM)
Лика,здравствуйте! И меня посмотрите пожалуйста! Что ожидает меня в личной жизни(если можно-до конца года).Людмила 26.12.1970. Заранее спасибо!

Здравствуйте, Людмила! у вас сейчас любовь - полная чаша, мужчина - хороший семьянин, отец семейства, очень грамотный специалист, возможно предприниматель, и ребенок-подросток? если это так, то позвольте дать вам совет - берегите то, что есть, ваши отношения, и наслаждайтесь жизнью, вместе с ними.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jun 3 2015, 07:00 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Лика76 @ Jun 3 2015, 03:28 PM)
QUOTE (Guest @ May 31 2015, 01:33 AM)
Лика, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что будет в моей личной жизни. Елена, 21.09.1975.

Здравствуйте, Елена!
Елена, у Вас в прошлом был развод или вы жили с человеком в гражданском браке, но разошлись с ним? При этом вы строили планы о счастливом семейной жизни, которые не состоялись по вине какой-то дамы? если все так и есть, то должна сказать, что вы достаточно трезво смотрите на сложившуюся ситуацию, вы стоите сейчас на пороге крутых перемен в вашей жизни. Все старое уходит, и будет новая жизнь. Ощущение, что отомрет все, что было раньше. В ближайшем будущем вас ждет разговор, который должен поставить все точки. Ваш мужчина хочет восстановить утраченное, он жалеет о случившемся. До конца года у вас вероятнее всего будет перемирие и начало нового витка отношений с вашим мужчиной.

Лика, да были отношения 2 года назад... был тяжелый разрыв для меня. А он ушел к другой и женился на ней. И судя по всему они оба счастливы. Только этой весной меня отпустило, мне стало все-равно.
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: Jun 3 2015, 08:19 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest @ Jun 3 2015, 07:00 PM)
QUOTE (Лика76 @ Jun 3 2015, 03:28 PM)
QUOTE (Guest @ May 31 2015, 01:33 AM)
Лика, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что будет в моей личной жизни. Елена, 21.09.1975.

Здравствуйте, Елена!
Елена, у Вас в прошлом был развод или вы жили с человеком в гражданском браке, но разошлись с ним? При этом вы строили планы о счастливом семейной жизни, которые не состоялись по вине какой-то дамы? если все так и есть, то должна сказать, что вы достаточно трезво смотрите на сложившуюся ситуацию, вы стоите сейчас на пороге крутых перемен в вашей жизни. Все старое уходит, и будет новая жизнь. Ощущение, что отомрет все, что было раньше. В ближайшем будущем вас ждет разговор, который должен поставить все точки. Ваш мужчина хочет восстановить утраченное, он жалеет о случившемся. До конца года у вас вероятнее всего будет перемирие и начало нового витка отношений с вашим мужчиной.

Лика, да были отношения 2 года назад... был тяжелый разрыв для меня. А он ушел к другой и женился на ней. И судя по всему они оба счастливы. Только этой весной меня отпустило, мне стало все-равно.

Елена, у меня ощущение, что не так он и счастлив. Будет еще у вас с ним разговор по душам, и не исключаю, что будет предложение начать все заново.
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: Jun 4 2015, 04:37 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Лика76 @ Jun 3 2015, 08:19 PM)
[QUOTE=Guest,Jun 3 2015, 07:00 PM] [QUOTE=Лика76,Jun 3 2015, 03:28 PM] [QUOTE=Guest,May 31 2015, 01:33 AM] Лика, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что будет в моей личной жизни. Елена, 21.09.1975. [/QUOTE]
Здравствуйте, Елена!

Елена, у меня ощущение, что не так он и счастлив. Будет еще у вас с ним разговор по душам, и не исключаю, что будет предложение начать все заново.


Елена, я сделала вновь расклад с учетом полученной информации, он действительно останется с той женщиной в ближайшем будущем, но вы устали от ожидания, от боли, и у вас начнется новый период. До конца года у вас велика возможность познакомиться с молодым человеком, который захочет с вами создать семью.
ПРошу прощения за прошлый ответ, не зная все информации, бывает сложно правильно трактовать карты. Спасибо за ОС.
 
   Top

Guest_Мила Ответить
Ваша информация Автор: Jun 4 2015, 01:12 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Лика76 @ Jun 3 2015, 03:55 PM)
QUOTE (Guest_Мила @ May 31 2015, 01:59 AM)
Лика,здравствуйте! И меня посмотрите пожалуйста! Что ожидает меня в личной жизни(если можно-до конца года).Людмила 26.12.1970. Заранее спасибо!

Здравствуйте, Людмила! у вас сейчас любовь - полная чаша, мужчина - хороший семьянин, отец семейства, очень грамотный специалист, возможно предприниматель, и ребенок-подросток? если это так, то позвольте дать вам совет - берегите то, что есть, ваши отношения, и наслаждайтесь жизнью, вместе с ними.

QUOTE (Лика76 @ Jun 3 2015, 03:55 PM)
QUOTE (Guest_Мила @ May 31 2015, 01:59 AM)
Лика,здравствуйте! И меня посмотрите пожалуйста! Что ожидает меня в личной жизни(если можно-до конца года).Людмила 26.12.1970. Заранее спасибо!

Здравствуйте, Людмила! у вас сейчас любовь - полная чаша, мужчина - хороший семьянин, отец семейства, очень грамотный специалист, возможно предприниматель, и ребенок-подросток? если это так, то позвольте дать вам совет - берегите то, что есть, ваши отношения, и наслаждайтесь жизнью, вместе с ними.

Лика,спасибо большое за ответ!Мужчина,это да-очень хороший,всё,что Вы о нём написали-всё точно!Вот насчёт детей-у него их двое,и они уже взрослые....Ещё меня не покидает мысль,что встреча с ним,прям кармическая какая-то,столько много у меня с ним общего оказалось(не перестаю удивляться).

ОС. rolleyes.gif
 
   Top

Guest_Наталия Ответить
Ваша информация Автор: Jun 4 2015, 01:14 PM   Цитата


Незарегистрированный










Наталия 03.08.1979 Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что ждет в ближайшем будущем.
А так же, что в настоящем происходит, и что с этим делать. Спасибо большое!
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: Jun 4 2015, 02:16 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest_Мила @ Jun 4 2015, 01:12 PM)
QUOTE (Лика76 @ Jun 3 2015, 03:55 PM)
QUOTE (Guest_Мила @ May 31 2015, 01:59 AM)
Лика,здравствуйте! И меня посмотрите пожалуйста! Что ожидает меня в личной жизни(если можно-до конца года).Людмила 26.12.1970. Заранее спасибо!

Здравствуйте, Людмила! у вас сейчас любовь - полная чаша, мужчина - хороший семьянин, отец семейства, очень грамотный специалист, возможно предприниматель, и ребенок-подросток? если это так, то позвольте дать вам совет - берегите то, что есть, ваши отношения, и наслаждайтесь жизнью, вместе с ними.

QUOTE (Лика76 @ Jun 3 2015, 03:55 PM)
QUOTE (Guest_Мила @ May 31 2015, 01:59 AM)
Лика,здравствуйте! И меня посмотрите пожалуйста! Что ожидает меня в личной жизни(если можно-до конца года).Людмила 26.12.1970. Заранее спасибо!

Здравствуйте, Людмила! у вас сейчас любовь - полная чаша, мужчина - хороший семьянин, отец семейства, очень грамотный специалист, возможно предприниматель, и ребенок-подросток? если это так, то позвольте дать вам совет - берегите то, что есть, ваши отношения, и наслаждайтесь жизнью, вместе с ними.

Лика,спасибо большое за ответ!Мужчина,это да-очень хороший,всё,что Вы о нём написали-всё точно!Вот насчёт детей-у него их двое,и они уже взрослые....Ещё меня не покидает мысль,что встреча с ним,прям кармическая какая-то,столько много у меня с ним общего оказалось(не перестаю удивляться).

ОС. rolleyes.gif

Людмила, встреча действительно кармическая. Я не стала дальше даже раскладывать на вас. У вас пик отношений, все замечательно, чего же еще надо? wink.gif
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jun 4 2015, 05:10 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Лика76 @ Jun 4 2015, 04:37 AM)
[QUOTE=Лика76,Jun 3 2015, 08:19 PM] [QUOTE=Guest,Jun 3 2015, 07:00 PM] [QUOTE=Лика76,Jun 3 2015, 03:28 PM] [QUOTE=Guest,May 31 2015, 01:33 AM] Лика, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что будет в моей личной жизни. Елена, 21.09.1975. [/QUOTE]
Здравствуйте, Елена!

Елена, у меня ощущение, что не так он и счастлив. Будет еще у вас с ним разговор по душам, и не исключаю, что будет предложение начать все заново.

[/QUOTE]
Елена, я сделала вновь расклад с учетом полученной информации, он действительно останется с той женщиной в ближайшем будущем, но вы устали от ожидания, от боли, и у вас начнется новый период. До конца года у вас велика возможность познакомиться с молодым человеком, который захочет с вами создать семью.
ПРошу прощения за прошлый ответ, не зная все информации, бывает сложно правильно трактовать карты. Спасибо за ОС.

Лика, Вам спасибо!) а разговор по душам с бывшим будет все-таки или нет?
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: Jun 4 2015, 08:30 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest @ Jun 4 2015, 05:10 PM)
[QUOTE=Лика76,Jun 4 2015, 04:37 AM] [QUOTE=Лика76,Jun 3 2015, 08:19 PM] [QUOTE=Guest,Jun 3 2015, 07:00 PM] [QUOTE=Лика76,Jun 3 2015, 03:28 PM] [QUOTE=Guest,May 31 2015, 01:33 AM] Лика, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что будет в моей личной жизни. Елена, 21.09.1975. [/QUOTE]
Здравствуйте, Елена!

Елена, у меня ощущение, что не так он и счастлив. Будет еще у вас с ним разговор по душам, и не исключаю, что будет предложение начать все заново.

[/QUOTE]
Елена, я сделала вновь расклад с учетом полученной информации, он действительно останется с той женщиной в ближайшем будущем, но вы устали от ожидания, от боли, и у вас начнется новый период. До конца года у вас велика возможность познакомиться с молодым человеком, который захочет с вами создать семью.
ПРошу прощения за прошлый ответ, не зная все информации, бывает сложно правильно трактовать карты. Спасибо за ОС. [/QUOTE]
Лика, Вам спасибо!) а разговор по душам с бывшим будет все-таки или нет?

Елена, мне кажется будет разговор
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jun 5 2015, 07:27 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте !Если возможно посмотрите нас пожалуйста.Екатерина 2.06.81.Сергей 29.11.71.что ждёт нас в течении года,любит ли он меня?Есть ли дальнейшее совместное будущее?Спасибо!
 
   Top

144 ответов с May 14 2015, 03:53 PM Ответить Новая тема 
Страниц: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ « Гадания ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория