Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Гадание На Воске (толкование) Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jan 5 2008, 08:33 PM   Цитата


Незарегистрированный










У меня получился клоун, козел, язык, рак, крыса и лягушка. Что это?
 
   Top

Katharina Ответить
Ваша информация Автор: Jan 7 2008, 02:29 AM   Цитата


Незарегистрированный










Подскажите пожалуйста... Кролик... Именно кролик... Сама удивляюсь, что такой чёткий и с первого раза получился)))...
Речь идёт о сущности человека.
Заранее благодарна.
 
   Top

Leksa Ответить
Ваша информация Автор: Jan 7 2008, 10:27 AM   Цитата


Незарегистрированный










Вот такие толокования нашла в соннике:

Видеть кроликов – счастливый поворот в житейских обстоятельствах, Вы будете более, чем прежде, удовлетворены своими доходами;
белые кролики – верность и для женатых, и для несемейных;
резвящиеся вокруг Вас проказливые кролики – Вашей радости будут способствовать дети.

Говорят по нему можно толковать подобные фигуры. А ещё лучше по толкованиям гаданий на чае и кофе.
 
   Top

Guest_Гостья Ответить
Ваша информация Автор: Jan 19 2008, 01:46 AM   Цитата


Незарегистрированный










У меня сердце с бантом наверху... Толкование сердца и банта найти не могу. К чему это?? sad.gif
 
   Top

juli Ответить
Ваша информация Автор: Jan 19 2008, 09:57 AM   Цитата


Moderator


Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Пользователь №: 1
Регистрация: 9-September 03




Новый раздел на сайте "Народные гадания":
https://www.predskazanie.ru/svyatki/

Смотрите в базе сейчас значения для 467 фигур.

Бант – любовные отношения, опрометчивый поступок.

Сердце - Любовь. Главными словами в ближайшее время для вас должны стать «вера», «надежда», «любовь».

Сердце - У вас есть любовник или очень близкий друг. Если рядом кольцо — скоро предстоит свадьба. Точечки у сердца — ждите деньги. Если сердце нечетко, вы несерьезны в своих намерениях.

Сердце, черви (масть) – скорая встреча с настоящей любовью, гармония в отношениях.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Oct 2 2008, 12:21 PM   Цитата


Незарегистрированный










А что означает, когда твоя фигурка укореняется в посуду, в которую льешь воск. У меня таким образом получился гриб-лисичка rolleyes.gif blink.gif Может кто-то знает?
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jan 8 2009, 05:20 PM   Цитата


Незарегистрированный










А у меня получилась девушка в красивом бальном платье и в одной руке она держит маленькую собачку. Ну с собакой понятно- я считаю, что это к другу, а вот как растолковать девушку?
 
   Top

Guest_Елена Ответить
Ваша информация Автор: Jan 12 2009, 04:39 PM   Цитата


Незарегистрированный










восмерка или бесконечность

Это сообщение отредактировал juli - Feb 6 2009, 11:02 AM
 
   Top

Guest_Настя Ответить
Ваша информация Автор: Jan 14 2009, 03:38 PM   Цитата


Незарегистрированный










новорожденный

Это сообщение отредактировал juli - Feb 6 2009, 11:03 AM
 
   Top

Guest_Marina Ответить
Ваша информация Автор: Jan 15 2009, 12:37 PM   Цитата


Незарегистрированный










А у меня получилось сердце как на анатомических картинках, с аортой, предсердиями, желудочками и всеми делами. Что бы это могло значить? huh.gif
 
   Top

Guest_мила Ответить
Ваша информация Автор: Jan 15 2009, 06:22 PM   Цитата


Незарегистрированный










А у меня при гадании получился мозг ( анатомически оочень походий на настоящий) Что бы это могло значить?
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jan 19 2009, 12:53 AM   Цитата


Незарегистрированный










Мне выпало лицо человека ,которого я люблю в данный момент,смеющееся лицо маленькой девочки и еще девочка-подросток а рядом с ней то ли козерог ,то ли просто олень с рогами:)
 
   Top

Блонди Ответить
Ваша информация Автор: Jan 20 2009, 01:57 PM   Цитата


Незарегистрированный










подскажите, что означает, когда выпадает лик святого?
 
   Top

светося Ответить
Ваша информация Автор: Jan 20 2009, 02:18 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 11633
Регистрация: 20-January 09




Здрасьте, мы с подругами гадали в святочную неделю, и у нас из воска получились такие фигуры:
Колокольчик с одной стороны котрого две ямочки, а с другой наоборот длинный отросток.
А у подруги просто пятно овальное , немного похожее на яйцо ,с одной стороны котроговыпуклости и впадины как будто следы от руки , но еого никто не трогал, как полоски.
А у третьей подруги пятнышко в виде следа человеческой ноги без пальчиков. Помогите понять как это можно растолоковать???
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jan 22 2009, 08:05 PM   Цитата


Незарегистрированный










Кто-нибудь,ну подскажите ,пожалуйста,что вот это означает?? Очень важно знать..

Мне выпало лицо человека ,которого я люблю в данный момент,смеющееся лицо маленькой девочки и еще девочка-подросток а рядом с ней то ли козерог ,то ли просто олень с рогами:)
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jan 23 2009, 10:29 PM   Цитата


Незарегистрированный










Прошууууууууууууу помогите мне вышла четкая причеткая РЫБА что это????? и бегемот я ужу не могу обискалась помогите милые??!!! cool.gif
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация   Автор: Jan 24 2009, 11:24 AM   Цитата


Незарегистрированный










Пожскажите пожалуйста,что обозначает женщина с младенцем на руках и корона?)) unsure.gif
 
   Top

ZOLOTAJYA Ответить
Ваша информация   Автор: Jan 26 2009, 03:33 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 11541
Регистрация: 17-January 09




cool.gif
 
   Top

Guest_Екатерина Ответить
Ваша информация Автор: Feb 6 2009, 09:55 AM   Цитата


Незарегистрированный










Милые дамы, подскажите пожалуйста! Мне выпало три шлема - один маленький, второй побольше, третий большой ( по ним отчётливо видно, что римские). Шлемы располагались на фоне перьев. После большого шлема мешок с большими круглыми монетами, рядом с большим шлемом лежит ещё одна монета.
 
   Top

juli Ответить
Ваша информация Автор: Feb 6 2009, 11:24 AM   Цитата


Moderator


Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Пользователь №: 1
Регистрация: 9-September 03




Уважаемые участники форума,

Прежде чем задавать вопрос, проверьте свое значение здесь: https://www.predskazanie.ru/svyatki/search.php

Не забывайте про синонимы.



Гриб - рост, расширение, приобретение.

Женщина, девушка - Символ желаемого, выдаваемого за действительное. Символ надежды и страсти.

Восьмерка (цифра 8, число) – Финансовое благополучие, следование традициям. Ссора с близким вам человеком

Новорожденный, младенец, ребенок - Грядут перемены! Используйте это время для свершений и подвигов. На стенке — финансовые затруднения. Ближе к ручке — неожиданные почести. На дне — неудача в любви.

Сердце - Любовь. Главными словами в ближайшее время для вас должны стать «вера», «надежда», «любовь».

Сердце - У вас есть любовник или очень близкий друг. Если рядом кольцо — скоро предстоит свадьба. Точечки у сердца — ждите деньги. Если сердце нечетко, вы несерьезны в своих намерениях.

Рыба - благосостояние, прибыль, выигрыш. Крупная рыба - важные мероприятия, крупная сделка. Счастливый знак. Хорошие новости; возможно путешествие. Одно из самых лучших предзнаменований, указывает удачу во всем.

И т.д.
 
   Top

125 ответов с Jan 9 2006, 02:15 PM Ответить Новая тема 
Страниц: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ « Гадания ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория