Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (3) 1 [2] 3  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Техника исполнения желаний, Что нужно для исполнения желания? Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Техника исполнения желаний
 
Нужно непрерывно думать о своем желании [ 23 ]  [51.11%]
О желании необходимо забыть и не вспоминать [ 22 ]  [48.89%]
Гости не могут голосовать

Alesay Ответить
Ваша информация Дата Jul 18 2005, 08:39 PM   Цитата


Незарегистрированный










Что нужно для исполнения желания? Нужно сильно верить в него. Когда чего-то сильно хочется, то это обязательно получится. wink.gif

Это сообщение отредактировал juli - Mar 15 2009, 12:12 PM
 
   Top

Guest_Юляшка Ответить
Ваша информация   Дата Aug 5 2005, 05:15 PM   Цитата


Незарегистрированный










респект всем!!я понимаю всем хочеца чтобы у каждого из нас исполнялись желания!!НО бывает такое что они(желания) почемуто ну никак не хотят исполняца!!что делать тогда??я думаю ,что не надо опускать руки,а надо верить в ЧУДО и тогда всё исполница(не 100 процентов конешо но всётаки)так что не унывайте и всё у вас будет как грица пучком!! wink.gif ваша Юля
 
   Top

Максик Ответить
Ваша информация Дата Mar 17 2006, 12:29 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 106
Пользователь №: 1312
Регистрация: 6-March 06




полностью с Кошей согласен.. cool.gif
 
   Top

Тикитави Ответить
Ваша информация Дата Mar 20 2006, 10:56 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 1358
Регистрация: 20-March 06




Нужно сначало сильно хотеть, чтобы исполнилось и делать шаги к его исполнению. А если не исполнилось, нужно о нем забыть и придумать доугое. Вот rolleyes.gif
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Дата Mar 20 2006, 11:36 AM   Цитата


Незарегистрированный










Согласна, тоже думаю, что всему свое время.
Но то время, которое намечено гдето там почему то не совпадает со временем, которое намечаю себе я. Может быть я не то мечтаю, может быть у каждого заложен этот предел мечтаний или надо делать что то по-другому?
 
   Top

masha Ответить
Ваша информация Дата Aug 11 2006, 04:50 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 1722
Регистрация: 3-August 06




Мы с мужем не имеем своей отдельной жилплощади,хотим родить общего ребеночка,воспитать в нормальных условиях.Вот такое наше желание:родитьребенка жить спокойно и счастливо окружая малыша любовью и теплом.
 
   Top

Макsи Ответить
Ваша информация Дата Nov 22 2006, 11:44 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 9
Пользователь №: 2036
Регистрация: 17-November 06




Вот вещи, которые в моей практике дествуют безотказно:
1. Думать о том, что ваше желание УЖЕ исполнено. Например: вы хотите купить моб.тел. Вы должны представить, как разговариваете по этому телефону, как пишете смски, показываете его друзьям.
2. Окружать себя всем, что напоминает о желании. Пример: смотреть мобильные ваших друзей, ходить по магазинам и выбирать.
3. Вы должны быть готовы к исполнению желания. Пример: как вы можете иметь навороченный мобильник, если считаете себя не достойным его? Или как может стать певцом человек, который пнически боится сцены и публики?
4. Откажитесь от желания. Звучит странно, но действительно, как только вы забудете о важности этого желания для вас, оно исполнится.
5. НЕ ЖДИТЕ СИЮМИНУТНОГО ИСПОЛНЕНИЯ!!!
Есть еще традиция - загадывать желания на Новый год. Эта практика меня ни разу не подводила. Если вам будет интересно, поделюсь секретом.
 
   Top

Gela Ответить
Ваша информация Дата Dec 8 2006, 03:57 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 2066
Регистрация: 27-November 06




А я уверена, что после того, как представишь во всех деталях свою мечту ее нужно отпустить. Пусть она дальше живет своей жизнью - сбывается.
 
   Top

Mariam Ответить
Ваша информация Дата Feb 5 2007, 11:38 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 2403
Регистрация: 5-February 07




Я с читаю, что не в коем случае нельзя представлять, да еще в мельчайших подробностях, как будет сбываться желание ( а еще ,не дай Бог, радоваться в этот момент какбуд-то все уже сбылось!)Точно сглазишь!
Я представляю себе весь процесс - так : человек загадал желание и отправил в Космос маленький такой шарик энергии. Если он продолжает думать о своем желании, да еще представлять как оно сбывается, то он как-бы отсасывает от своего "шарика" каждый раз энергию, так что потом вообще ничего не остается. А вот если он как минимум не думает о нем, а как максимум - подпитывает этот шарик дополнительной энергией ( при помощи действий, напраленных на осуществление желания), то желание обязательно должно сбыться!
И еще, по моему опыту - чем абстрактнее желание, тем лучше оно сбывается. Например : Хотеть выйти замуж не за Васю Иванова, а вообще удачно выйти замуж (так как неизвестно, каким из себя окажется этот Вася и небеса услышав о вашем желании, только поплачут над вами(или посмеются) и естественно желание не сбудется)
 
   Top

Guest_Ирина Ответить
Ваша информация Дата Mar 21 2007, 01:38 AM   Цитата


Незарегистрированный










smile.gif Привет девченки. А есть такой хороший форум https://www.simoron.ru/forum.
И там достаточно много техник исполнений желаний. И вообще куча полезной инфы. Советую посетить. rolleyes.gif
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Дата Oct 26 2007, 03:25 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




ЕЩё год 1месяц назад,я буквально со слезами на глазах,каждый вечер Всевышнего молила,чтобы ОН, исполнил моё желание!Вот теперь,когда оно сбывается,я уже не уверена,нужно ли всё это? sad.gif Ведь я сама,тоже изменилась,не мне судить на сколько.Я вдруг поняла,о том,как я сейчас живу-есть свои преимущества и отказываться от них,я не хочу!!! wink.gif Желания сбываются,когда ты их забываешь!Нужно загадывать то,чему ты всегда будеш РАДА,сколько времени не прошло бы!!! wink.gif
 
   Top

smaidosha Ответить
Ваша информация Дата Nov 22 2007, 05:08 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 4317
Регистрация: 22-November 07




Об исполнении желания нужно не только думать и представлять, но делать все необходимое чтоб оно осуществилось.
 
   Top

Princessa Ответить
Ваша информация Дата Nov 24 2007, 12:43 PM   Цитата


Незарегистрированный










A ya v goroskope kakom-to indiyskom ili indeiskom y sebya prochla, chto mne nikogda ne stat bogatoi, tolko derjatsya na plavy, i tak eto v menya zabralos, dymau ny zvezdi tak rewili, ny sydba y menya znachit takaya... a razve ee izmenit?? Mechtai ne mechtai... Esli chestno to eto grystno. unsure.gif
 
   Top

Виктория Ответить
Ваша информация Дата Nov 24 2007, 02:50 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 136
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-October 03




Нет, так нельзя! Нужно верить в позитив и всё получиться. Возможно, мне не стать Соросом, но стремиться к финансовому благополучию обязательно нужно.

Это как в истории про двух лягушек, которые попали в кувшин с молоком: одна отказалась от борьбы и утонула, а другая барахталась до последнего и сбила из молока масло.
 
   Top

Guest_Надежда Ответить
Ваша информация Дата May 3 2008, 10:30 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (nadejda @ Oct 26 2007, 03:25 PM)
В любом случае я всегда ему рада

Хочется чтобы любимый позвонил rolleyes.gif
 
   Top

shturma Ответить
Ваша информация Дата Mar 14 2009, 06:28 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 13440
Регистрация: 14-March 09




Прошу поделиться техниками исполнения желаний. Имею маленький опыт и охотно поделюсь своими. smile.gif
 
   Top

Дана Дара Ответить
Ваша информация Дата Mar 31 2009, 08:55 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 13852
Регистрация: 25-March 09




Таких техник достаточно много. Смотря какие желания мы хотим исполнить. Если желание связано с любовью, то можно применить заговор или воздействовать на объект при помощи приворотной магии. Для денег свои ритуалы. А у Вас есть универсальный метод?
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Дата Jan 10 2010, 07:00 PM   Цитата


Незарегистрированный










Зарегистрировалась и пройшлась по темам . Нашла одну (кстати , мою любимую ) какую- то зачахлую тему - тему о Желании. Может кому и пригодится. Чтобы наше желание исполнилось оно должно быть Желанием т. е. исходить из души ,сердца ,как говорят ,из нутра. И что же дальше? Сидеть и ждать пока ,,ляпнет,,? Нужно искать пути для исполнения ваших желаний. Вот тогда все желания исполняются. Нужно все это хорошенько закрутить и запустить.
 
   Top

kabmir Ответить
Ваша информация Дата Jul 3 2011, 10:50 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 42469
Регистрация: 3-July 11




Карма и судьба. Я просыпаюсь и не знаю, что ожидает меня сегодня. КТО и ЧТО определяет мое будущее состояние?
Наверное здесь дадут ответ: Карма и судьба
rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал juli - Jul 4 2011, 10:20 AM
 
   Top

saxara Ответить
Ваша информация Дата Jul 20 2011, 01:08 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 28
Пользователь №: 42394
Регистрация: 1-July 11




Судьба многовариантна и вы сами, как бы это не звучало банально, способны на нее влиять. Равно как и на карму, ведь она напрямую зависит от ващих поступков wink.gif
 
   Top

42 ответов с Apr 20 2004, 10:49 AM Ответить Новая тема 
Страниц: (3) 1 [2] 3  [ « Парапсихология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория