Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (2) 1 [2]  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Кто мы, гости или хозяева в нашей жизни?, Как изменить свою жизнь. Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Fedor Ответить
Ваша информация Автор: Oct 5 2004, 10:56 PM   Цитата


Незарегистрированный










Я поступил так. Записал свое самое главное желание и спрятал бумажку подальше. Иногда вспоминал, но не мусолил и главное нельзя его переживать, иначе фантом развалится неуспев созреть. Никому не рассказывать. На пути к этому желанию, естественно, много других, вспомогательных. Их надо проигрывать, лучше с утра. И лучше в момент выпивания стакана воды. Вода аккумулирует ваши мысли и помогает их реализовать. Это не домыслы. Сам слышал по ТВ дядька академик говорил - научно!!! доказано свойство воды впитывать и реализовывать наши мысли. Так вот. Когда мусолите желание с утра, желайте не себе, а другим и только хорошее, но так, чтобы опосредованно вам от этого польза. Например: начальник зануда душит вас, думаем - хорошо бы его повысили и перевели в Главк. Все что рассказал - работает и не только у меня. Еще - обращайте внимание на знаки. Придумайте для себя определенные знаки. Лучше цифры которые обозначают хорошо, плохо и т.д. Через некоторое время они будут попадаться вам на глаза. Через них вам будут давать понять куда идти. Не будете обращать внимания- будут наказывать, будете идти правильно и своим путем - сами почувствуете как у вас все хорошо и гладко. Примеров по жизни - море( к вопросу об удачниках и неудачниках ). Если вы считаете себя полной безнадегой, то с вами не будут работать(наверху) пока не измените отношение к себе и жизни вообще. Если у вас плохая карма с предыдущих жизней, то будет еще тяжелее. Пробуйте и вас все получится. Только не замыкайтесь на деньгах и бытовухе, упритесь в духовность. Как только вы пойдете своим путем у вас все будет. Советую почитать Коэльо. Удачи.
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Oct 10 2004, 01:38 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Коэльо-это вещ! Странно что мужчина его читал!
 
   Top

Fedor Ответить
Ваша информация Автор: Oct 11 2004, 09:28 PM   Цитата


Незарегистрированный










Что странного? Неглупые вещи часто интересуют мужчин.
 
   Top

Ответить
Ваша информация Автор: Oct 11 2004, 10:15 PM   Цитата





Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --




Мечтать - опасно. Слова, желания, мысли -все реально. как реальны пальцы, печатающие эти слова, буквы, складывающиеся в эти слова. Я запретила себе мечтать. Хотя не могу сказать, что живу как трава или плаву по течению. Честно сказать, нет ни времени. ни сил на мечты. Есть идея и способы реализации идеи. Но разве это мечта. ... Это практика, а е поэзия.
 
   Top

Fedor Ответить
Ваша информация Автор: Oct 11 2004, 11:01 PM   Цитата


Незарегистрированный










В вашем случае это обычная подмена понятий. Можно мечту назвать идеей и наоборот. Хотя, мне кажется, идея - это что-то близкое и уж точно реализуемое, а мечта - то, к чему надо идти маленькими шажками, через череду удач и неудач. Но и награда значительнее, чем у идеи.
 
   Top

ASTRAL_GIRL Ответить
Ваша информация Автор: Jan 24 2005, 08:42 AM   Цитата


Незарегистрированный










Расскажу об опыте своем и своей подруги. Довольно-таки забавно. Книг мы начитались и всяких, и разных. В частности, Жикаринцев, Свияш, Синельников- в части реализации мечтей.
Она человек довольно креативный, добавила туда пару своих личных штучек- и подстроила в чем-то под себя. Загадывает себя человека, указывает какого она хочет- умного, эмоционального, неженатого, способного обеспечить семью, любящего детей (у нее есть дочь). А самое главное-(внимание)- понимающего ее на уровне ее мыслей, желаний, души.
Через некоторое время ни с того, ни с сего мне приходит в голову мысль о том, что надо бы разместить ее данные в интерненте на сайте знакомств. В итоге, она получает такого мужчину, которого она заказала- ну прм таки точь-в -точь. Весь прикол в том, что ему и остается ее понимать на уровне ее мыслей, желаний, души- он не говорит по-русски, она не говорит по-английски. Но и это еще не все, у них у обоих к языку-ноль способностей. Фразу привет, это я-Инна мы учим уже третий месяц. Он записался на курсы русского, эффект примерно такой же. К тому же их разделяет огромное расстояние.Пока. Он в марте приезжает.
Вот ведь как бывает, ну все предусмотрела- а Судьба отнеслась к ней с долей юмора laugh.gif

Так вот, я хочу сказать, что она довольно лихо намастрячилась и у нее почти все сбывается, она правда по-крупному не загадывает- боится, что что-нибудь не так сформулирует и в итоге получится кака. ЕЕ же случай- когда была беременная очень боялась потерять ребенка, она перед этим долго не могла забеременеть, а потом в консультации напугали, что есть угроза выкидыша. Так она все время читала аффирмации со смыслом того, что тебе хорошо и безопасно, ты остаешься.. В итоге, сама родить не смогла- даже после лошадиных доз стимулирующего в течение недели никаких схваток- вот так закрепила!! пришлось делать кесарево.
Мораль в чем? Да в том, что надо быть предельно осторожными в своих желаниях.

Про себя могу сказать следующее- на личном опыте проверено , что самое лучшее-понять, что наш обзор очень и очень узок, и промысел Бога(Судьбы, Космоса) куда как замысловатее, чем наши мысли. То, что мы думаем нам очень нужно, и желательно прям щас- в 99 процентах случаев нам же и во вред. Просто проанализируйте свои ситуации и своих знакомых. Для себя я решила, что я доверяюсь Жизни и Божьему промыслу- у него для меня самый лучший из всех возможных в соответствии с моей кармой, сценарий и я не буду его портить своей суетой.
Конечно же, я не сижу сложа руки- я просто подстраиваюсь под жизненные потоки. Паоло Коальо прав- надо уметь видеть знаки и их понимать, а потом иметь смелость идти Жизни навстречу
 
   Top

osavy Ответить
Ваша информация Автор: May 12 2005, 10:22 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 624
Регистрация: 5-May 05




"Паоло Коальо прав- надо уметь видеть знаки и их понимать, а потом иметь смелость идти Жизни навстречу ".

Mne ochen' nravitsya Paolo Kohelo, no tsitiruemoi vami frazy ne pomnu, skajite pojaluista iz kakoie eto knigi?

Izvinite, chto vopros ne imeet nikakogo otnosheniya k teme.

Spasibo






 
   Top

Guest_Ирина Ответить
Ваша информация Автор: Oct 26 2005, 02:58 PM   Цитата


Незарегистрированный










я вот тоже записала свои желания .и спрятала и забыла . чере пол-года вспомнила а половина из них уже сбылась а вторая нет и не сбудеться как я поняла. т.к. сроки прошли. На счет любимого о котором мечтала-так он мне впоследствии не нужен оказался , а за мной бегает. ВОТ ТАК и ЗАГАДЫВАЙ! ТОЛЬКО ВОВРЕМЯ1
 
   Top

стелла Ответить
Ваша информация Автор: Mar 4 2008, 02:28 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 5455
Регистрация: 4-March 08




самое главное вера.вера в удачу и оптимизм,это очень помогает,когда наступает неизбежно дипрессия от этих мыслей.свияш в чем то прав,а вообще любой человек идет подсознательно к своей цели-мечте!это мое мнение.
 
   Top

Рододендрон Ответить
Ваша информация Автор: Jul 5 2008, 01:32 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 7400
Регистрация: 5-July 08




Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
 
   Top

juli Ответить
Ваша информация Автор: Jul 5 2008, 02:06 PM   Цитата


Moderator


Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Пользователь №: 1
Регистрация: 9-September 03




Рододендрон, очень красиво сказано smile.gif
 
   Top

Petra Ответить
Ваша информация Автор: Jan 30 2009, 11:45 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (osavy @ May 12 2005, 10:22 PM)
  Mne ochen' nravitsya Paolo Kohelo, no tsitiruemoi vami frazy ne pomnu, skajite pojaluista iz kakoie eto knigi? Izvinite, chto vopros ne imeet nikakogo otnosheniya k teme. Spasibo

Paolo Kohelo je promjenio tok mog zivota..zahvaljujuci njegovim knjigama otkrila sam bozansko Ja, svijetlost vjecnosti, kompatibilnost vidljivog i nevidljivog. Napokon, prihvatila sam sebe u punom smislu te rijeci i kroz ogromnu ljubav koja je vanvremenska i besprostorna vidim ljepotu koju prije nisam dozivljavala na taj nacin. Sve sto me okruzuje jeste Majka..Boginja..Vjecnost..Ljubav..i sada moje traganje dobija smisao kao i moje postojanje. Sretna sam..energija Kohelovih rijeci dotakla je i pokrenula vjecnost u meni. Nemam vise straha...slobodna sam

Это сообщение отредактировал juli - Feb 2 2009, 12:17 PM
 
   Top

30 ответов с Sep 16 2003, 01:01 PM Ответить Новая тема 
Страниц: (2) 1 [2]  [ « Парапсихология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория