Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (3) 1 2 [3]  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
будем ли мы вместе Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Aug 7 2007, 03:03 PM   Цитата


Незарегистрированный










Да нет, прочитал, конечно. У Вас там очень расплывчато как в советской конституции. Можно трактовать, как хочешь, а бесплатно Вы не отвечаете
Ну чтож я Вас понимаю конечно. Бизнес есть бизнес.
В любом случаи спасибо.
Всего доброго
С уважением

 
   Top

zabochka Ответить
Ваша информация Автор: Aug 9 2007, 01:06 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 3666
Регистрация: 9-August 07




Уважаемая Василиса! Меня зовут Анастасия! Если вы посчитаете это нужным, ответьте, пожалуйста на мой вопрос! Дело в том что, 11 августа 2007 года у меня должна была состояться свадьба с человеком, которого очень люблю и хочу создать семью! Я сама понимаю, что допустила достаточное количество ошибок, которые повлияли на ситуацию! В данном случае на ситуацию оказало влияние также поведение родителей любимого человека и его самого! Сложная ситуация! От свадьбы я отказалась сама, сознательно. Сейчас мы с ним видимся, я у него часто ночую, все хорошо! (год жили вместе). С его родителями пока не общаюсь, мне так легче.
Познакомились мы с ним в период между 25 сентября 2004 года и 29 сентября 2004 года. Точно не помню. Предложил мне он встречаться 3 октября 2004 года! Дата моего рождения - 22 июня 1987 года, дата рождения Кирилла - 13 января 1984. Т.е. мы вместе около трех лет.
Меня интересует, сможем ли мы сним жить в браке и исправить те ошибки, которые допустили?
Буду очень благодарна за ответ.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Aug 9 2007, 01:09 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




см. мое предыдущее сообщение
 
   Top

zabochka Ответить
Ваша информация Автор: Aug 9 2007, 01:59 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 3666
Регистрация: 9-August 07




Если все-таки передумаете, то могу дать дополнительную информацию, которая требуется. Я родилась в Еактеринбурге 22 июня 1987 в 8.30-9.00 утра. Кирилл родился 13.01.1984 в г. Качканаре в 18.30 вечера. Скажите только есть ли еще шансы на семью....
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Aug 9 2007, 02:16 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




"просто посмотреть" занимает не один час, а вопросов о личной жизни очень много, так что буду готова общаться в рамках платной консультации.
Необходимая Вам консультация называется "подр. гороскоп совместимости". Ее стоимость 3300 рублей. Сейчас я принимаю заказы на начало сентября.

Это сообщение отредактировал Астролог Василиса - Aug 9 2007, 02:17 PM
 
   Top

Mrs. Olsson Ответить
Ваша информация Автор: Aug 10 2007, 08:07 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, уважаемая Василиса. Сегодня, когда шла с работы, со мной познакомился молодой человек. Обычно я не допускаю знакомства на улице, но парень был очень настойчив и у меня было прекрасное настроение. И я как-то с недоверием отношусь к мужчинам нашего города, из-за некоторых неприятных обстоятельств. Хотелось бы узнать стоит ли мне продолжать с ним общаться. Я рождена 12.10.85 г., а он 05.08.87 г. Подскажите пожайлуста, я буду очень рада получить ответ!

 
   Top

Guest_Ольга Ответить
Ваша информация Автор: Aug 16 2007, 09:43 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте! Подскажите и мне пожалуйста! мы с моим молодым человеком, познакомились 09.09.2004 года, сразу начали встречаться. Вместе уже почти 3 года. Меня зовут Ольга, его Ильяс (он татарин). моя дата рождения 16.05. 1986, его - 29.12.1979. Живем оба в Москве. Планируем пожениться осенью следующего года... Скажите, будем ли мы вместе?
 
   Top

Guest_Наталья Ответить
Ваша информация Автор: Aug 27 2007, 01:12 AM   Цитата


Незарегистрированный










Уважаемая Василиса! Здравствуйте!
Помогите!!! Очень прошу!!! Мне больше не у кого спросить совета.
Я родилась 18.11.1961 в Казахстане, он 24.06.1961 в Московской области.
Познакомилась я с ним через интернет, после недолгой переписки мы встретились. После первой встречи я ему написала, что он не в моём вкусе, и я не хочу больше с ним встречаться. Но он как то умудрился уговорить меня ещё раз с ним встретиться. Я каждый раз пишу что встреча была последней, а потом опять бегу к нему на свидание.... Так продолжается уже четыре месяца.
Мне с ним наудивление хорошо, спокойно. Но!!! Когда я его не вижу какое то время, сильно не скучаю за ним, а наоборот думаю каждый раз о том, как бы прекратить наши с ним отношения. Может это из за того что знакомство было через интернет и я считаю это несерьёзным. Может из за детей...
Дети не в восторге от моего знакомства с ним, и каждый раз если я собираюсь на свидание, дома что то вроде скандала. Сын сказал, что если мой знакомый появится у нас дома, он уйдёт из дома... Знаю что это говорит в нём ревность,.. но что делать? Привести мужчину и потерять сына, или ради сына прогнать мужчину и остаться одной???
Я не знаю что мне делать. Он совсем несимпотичный, ...но такой нежный, заботливый, волнительный. Говорит что очень полюбил меня и не может без меня жить, Что мой образ стоит весь день перед глазами... Что если я его брошу то он просто зачахнет без меня. Я не знаю насколько это серьёзно, на сколько сильно он меня любит, и любит ли ... может просто красивые слова?? Я сама не испытываю к нему таких чувств. Может я просто не умею любить?

Как узнать Он - судьба моя или нет??? подскажите!

Заранее благодарю, Наталья.
 
   Top

Guest_Светлана Ответить
Ваша информация   Автор: Apr 5 2009, 05:31 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Иса @ Feb 21 2005, 02:12 PM)
Недавно у меня начались отношения с мужчиной,который родился 8 января 1984,я родилась 14 августа 1991,да вот и не знаю- суждено ли нам быть вместе и дальше,или это всё временно(этот мужчина иностранец).

Хочу знать будем ли мы вместе?! huh.gif
 
   Top

juli Ответить
Ваша информация Автор: Nov 11 2011, 06:30 PM   Цитата


Moderator


Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Пользователь №: 1
Регистрация: 9-September 03




Если вы хотите узнать ответ на вопрос "Будете ли вы вместе", загляните в эти сервисы:

Гадание на парня или девушку

Тест: Будем ли мы вместе?
 
   Top

49 ответов с Feb 21 2005, 02:12 PM Ответить Новая тема 
Страниц: (3) 1 2 [3]  [ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория