Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Гадание, на картах Таро Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Елена Ответить
Ваша информация Автор: Jun 5 2015, 08:43 PM   Цитата


Незарегистрированный










Вечер добрый, ув. Лика, я к Вам обращалась за раскладом:
День добрый, что можете сказать о паре: Валерий -15.11.1973 и Елена 03.02.1976? и немножко о ближайших событиях в их жизни. Спасибо

Добрый день, Елена! Сейчас у Вас в отношениях наблюдается переживания, тревога. Причиной тому является завершение одного периода отношений, и начало нового этапа. Учитывая, что в прошлом у Вас были просто замечательные теплые отношения, осмелюсь предположить, что стоит вопрос о либо свадьбе, либо о рождении ребенка. В будущем все будет хорошо, Вы будете наслаждаться отношениями. Скорее всего - рождение ребенка

Здравствуйте, я действительно хотела семью и ребенка с этим мужчиной, но он сказал, что не может взаимностью ответить...

потом просила повторный расклад, потому как в письменной форме закончились отношения и встречи
он написал:
блин, я не могу себя заставить быть с тобой постоянно
в итоге получится, ну да живем вместе, а вроде и не живем.
я пошел на лево, через месяц-другой...
и это жизнь ?
[24.05.2015 11:18:04] valeriy: долгая и счастливая ??
твоя жизнь станет не выносимой через пол года

так что же происходит?


 
   Top

Guest_Татьяна Ответить
Ваша информация Автор: Jun 7 2015, 09:02 AM   Цитата


Незарегистрированный










Уважаемая Лика, Вы почему-то пропустили мой вопрос, хочу его повторить. Скажите пожалуйста , встречу ли я своего мужчину в ближайшем будущем? Татьяна 15.08.1977
 
   Top

Dzilina Ответить
Ваша информация Автор: Jun 8 2015, 07:02 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 24
Пользователь №: 98720
Регистрация: 10-January 14




здравствуйте. Вы мне делали расклад с ответом с точнстью на все 100.
Сейчас у меня сложная ситуация у дочке, она ввязалась в неприятную ситуацию.Можно посмотреть как то процесс этой ситуации, какой выход будет из нее, что расклад может показать на время экспресса. Дзилина 21 августа 1999 г
Спасибо Вам Лика за вашу помощь
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: Jun 9 2015, 07:49 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest_Елена @ Jun 5 2015, 08:43 PM)
Вечер добрый, ув. Лика, я к Вам обращалась за раскладом:
День добрый, что можете сказать о паре: Валерий -15.11.1973 и Елена 03.02.1976? и немножко о ближайших событиях в их жизни. Спасибо

Добрый день, Елена! Сейчас у Вас в отношениях наблюдается переживания, тревога. Причиной тому является завершение одного периода отношений, и начало нового этапа. Учитывая, что в прошлом у Вас были просто замечательные теплые отношения, осмелюсь предположить, что стоит вопрос о либо свадьбе, либо о рождении ребенка. В будущем все будет хорошо, Вы будете наслаждаться отношениями. Скорее всего - рождение ребенка

Здравствуйте, я действительно хотела семью и ребенка с этим мужчиной, но он сказал, что не может взаимностью ответить...

потом просила повторный расклад, потому как в письменной форме закончились отношения и встречи
он написал:
блин, я не могу себя заставить быть с тобой постоянно
в итоге получится, ну да живем вместе, а вроде и не живем.
я пошел на лево, через месяц-другой...
и это жизнь ?
[24.05.2015 11:18:04] valeriy: долгая и счастливая ??
твоя жизнь станет не выносимой через пол года

так что же происходит?

Добрый день, Елена! Похоже у него сейчас появилась другая женщина. Он колеблется между Вами и ею, но склоняется к ней, т.к. не готов к серьезным отношениям. Причиной разрушения Ваших отношений стала какая-то обида.
 
   Top

Guest_Елена Ответить
Ваша информация Автор: Jun 11 2015, 06:58 PM   Цитата


Незарегистрированный










Вечер добрый. это такой второй расклад?
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: Jun 12 2015, 03:25 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest_Елена @ Jun 11 2015, 06:58 PM)
Вечер добрый. это такой второй расклад?

Здравствуйте! да, Елена
 
   Top

Guest_Lisa Ответить
Ваша информация Автор: Jun 12 2015, 03:39 PM   Цитата


Незарегистрированный










Доброго времени суток!Посмотрите,пожалуйста,что меня ждет,сейчас в жизни застой-ни карьеры,ни личной жизни,не живу,а существую.Наташа 25.09.92.Заранее спасибо;)
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: Jun 14 2015, 12:01 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Dzilina @ Jun 8 2015, 07:02 AM)
здравствуйте. Вы мне делали расклад с ответом с точнстью на все 100.
Сейчас у меня сложная ситуация у дочке, она ввязалась в неприятную ситуацию.Можно посмотреть как то процесс этой ситуации, какой выход будет из нее, что расклад может показать на время экспресса. Дзилина 21 августа 1999 г
Спасибо Вам Лика за вашу помощь

здравствуйте! проблема, в которую попала Ваша дочь, связана с деньгами, причем большими. Но это не просто траты, а решение какого-то конфликта, неприятности. Все началось будто с ссоры, неприязни. Для решения этой проблемы Вам не надо все рушить и сжигать мосты, нужно обратиться за помощью к людям, не идите напролом, надо проявить дипломатию. Все закончится благополучно, но не так, как Вы этого хотите. Я думаю, что Вас ждут разочарования, но тем не менее, ситуация разрешится. А вот дочери Вашей надо сделать выводы и запомнить урок, ей эта ситуация была дана свыше, и возможности избежать скорее всего не было, как говорится, по судьбе испытания.

Это сообщение отредактировал Лика76 - Jun 14 2015, 12:17 PM
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: Jun 14 2015, 12:09 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest_Татьяна @ Jun 7 2015, 09:02 AM)
Уважаемая Лика, Вы почему-то пропустили мой вопрос, хочу его повторить. Скажите пожалуйста , встречу ли я своего мужчину в ближайшем будущем? Татьяна 15.08.1977

Здравствуйте, Татьяна! прошу прощения, что упустила Ваш вопрос. До конца этого года у Вас велика вероятность встретить мужчину. Но проблема Вашего одиночества в завышенных требованиях к мужчине, особенно в материальном плане. Вы хотите получить рыцаря на коне с полным кошельком. Карты советуют Вам правильно расставить приоритеты. Если для Вас главным станет семья, то Вы обязательно ее получите. Не все мерится деньгами. Вот такой совет дали карты Вам. Удачи! smile.gif

Это сообщение отредактировал Лика76 - Jun 14 2015, 12:15 PM
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: Jun 14 2015, 12:11 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest_Lisa @ Jun 12 2015, 03:39 PM)
Доброго времени суток!Посмотрите,пожалуйста,что меня ждет,сейчас в жизни застой-ни карьеры,ни личной жизни,не живу,а существую.Наташа 25.09.92.Заранее спасибо;)

Здравствуйте, Наталья! Что именно Вас интересует -карьера или личная жизнь? Что смотреть будем?
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jun 14 2015, 04:48 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Лика76 @ Jun 14 2015, 12:11 PM)
QUOTE (Guest_Lisa @ Jun 12 2015, 03:39 PM)
Доброго времени суток!Посмотрите,пожалуйста,что меня ждет,сейчас в жизни застой-ни карьеры,ни личной жизни,не живу,а существую.Наташа 25.09.92.Заранее спасибо;)

Здравствуйте, Наталья! Что именно Вас интересует -карьера или личная жизнь? Что смотреть будем?

Карьеру;)
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jun 14 2015, 08:20 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте.А меня пропустили....Вопрос про Сергея и Екатерину.
 
   Top

Guest_Наталия Ответить
Ваша информация Автор: Jun 15 2015, 12:48 AM   Цитата


Незарегистрированный










Лика, здравствуйте!
Вы и меня пропустили(( не могли бы Вы посмотреть, что у меня с личной жизнью происходит Наталия 03.08.1979
 
   Top

Dzilina Ответить
Ваша информация Автор: Jun 15 2015, 05:48 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 24
Пользователь №: 98720
Регистрация: 10-January 14




QUOTE (Лика76 @ Jun 14 2015, 12:01 PM)
QUOTE (Dzilina @ Jun 8 2015, 07:02 AM)
здравствуйте. Вы мне делали расклад с ответом с точнстью на все 100.
Сейчас у меня сложная ситуация у дочке, она ввязалась в неприятную ситуацию.Можно посмотреть как то процесс этой ситуации, какой выход будет из нее, что расклад может показать на время экспресса. Дзилина 21 августа 1999 г
Спасибо Вам Лика за вашу помощь

здравствуйте! проблема, в которую попала Ваша дочь, связана с деньгами, причем большими. Но это не просто траты, а решение какого-то конфликта, неприятности. Все началось будто с ссоры, неприязни. Для решения этой проблемы Вам не надо все рушить и сжигать мосты, нужно обратиться за помощью к людям, не идите напролом, надо проявить дипломатию. Все закончится благополучно, но не так, как Вы этого хотите. Я думаю, что Вас ждут разочарования, но тем не менее, ситуация разрешится. А вот дочери Вашей надо сделать выводы и запомнить урок, ей эта ситуация была дана свыше, и возможности избежать скорее всего не было, как говорится, по судьбе испытания.

Лика большое вам спаибо за ответ
Да ситуация была связана с деньгами,т.е. моей дочери предложил хорошо оплачиваемую работу на лето, а потом это оказалась развоодка, обман. Мошейника сейчас поймали, в субботу вызывали на допрос к следователю, вроде бы тому мошейнику гросит до 7 лет лишения свободы.Надеюсь что дочери моей это будет уроком и больше не повторит она этого
Спасибо вам еще раз за помощь
 
   Top

Guest_Ирина Ответить
Ваша информация Автор: Jun 16 2015, 10:57 PM   Цитата


Незарегистрированный










Лика, здравствуйте!
Сможете что-то сказать о том, как будет складываться моя личная жизнь? Временной период на Ваше усмотрение, как увидите.
Ирина 05.10.1991

Заранее спасибо!
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: Jun 17 2015, 08:39 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest @ Jun 14 2015, 04:48 PM)
QUOTE (Лика76 @ Jun 14 2015, 12:11 PM)
QUOTE (Guest_Lisa @ Jun 12 2015, 03:39 PM)
Доброго времени суток!Посмотрите,пожалуйста,что меня ждет,сейчас в жизни застой-ни карьеры,ни личной жизни,не живу,а существую.Наташа 25.09.92.Заранее спасибо;)

Здравствуйте, Наталья! Что именно Вас интересует -карьера или личная жизнь? Что смотреть будем?

Карьеру;)

здравствуйте, Наталья! по карьере ситуация следующая: сейчас у Вас на работе состояние, близкое к депрессии, опустились руки, ощущение, что бьетесь о стену и никакого толку нет. На работе застой, Вас грузят работой, но оплата не соответствует выполняемому функционалу. На вас как на пони, ездят все, даже ленивый. Коллективчик тоже еще тот, постоянные скандалы, люди как хамелеоны - принимают сторону сильнейшего на сегодня. Пока возможности повышения зп или карьерного роста у Вас нет, однако, к концу года возможно появится предложение сменить работу, но при условии, что вы сами будете сейчас искать другое место, просить помощи. С неба не свалится. На текущем месте работы повышение по службе тоже возможно, при условии постоянного кропотливого труда и помощи влиятельного человека, не исключаю, что начальника, это мужчина, старше среднего возраста. С повышением по службе будет и справедливая зп, но ваш престиж относительно коллектива не поднимется, народ будет завидовать и смотреть на вас как на глупую девчонку.
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: Jun 17 2015, 08:59 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest @ Jun 5 2015, 07:27 PM)
Здравствуйте !Если возможно посмотрите нас пожалуйста.Екатерина 2.06.81.Сергей 29.11.71.что ждёт нас в течении года,любит ли он меня?Есть ли дальнейшее совместное будущее?Спасибо!

Здравствуйте, Екатерина! у меня создалось ощущение, что вы в недавнем прошлом пережили расставание. Сейчас ваши отношения с данным человеком складываются хорошо, чувства взаимны, но не могу сказать, что отношения зашкаливают. Скорее всего, вы только начали встречаться, зарождение чувств, конфетно-букетный период. Себя вы видите в этих отношениях как человека, открытого к общению, а своего мужчину как завоевателя. Кстати, мне кажется ваши отношения начались именно с того, что он вас увел у кого-то, отвоевал. Но вот свадьбы я пока не вижу, впереди у вас будут трудности, споры и разногласия. Расклад делался на ближайшее время. Карты выпали из младших арканов, что значит, что события полностью зависят от вас.
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: Jun 17 2015, 09:28 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest_Наталия @ Jun 15 2015, 12:48 AM)
Лика, здравствуйте!
Вы и меня пропустили(( не могли бы Вы посмотреть, что у меня с личной жизнью происходит Наталия 03.08.1979

Здравствуйте, Наталья! Вы боитесь новых отношений, хотите уйти от одиночества, иметь семью в полном понимании этого слова, но в то же время боитесь ее создавать. Нет человека, которому вы бы доверились, боитесь, что вас бросят. Мне кажется, для построения личной жизни, вам мешают семейные устои, воспитание, возможно какие-то требования, выдвинутые вашей семьей. Одним словом - корень проблем в вашей семье. Карты советуют вам оторваться от них. Надо общаться, заводить новые знакомства. Пока вы не измените свое отношение к ситуации, изменений не будет, к сожалению.
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: Jun 17 2015, 09:41 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest_Ирина @ Jun 16 2015, 10:57 PM)
Лика, здравствуйте!
Сможете что-то сказать о том, как будет складываться моя личная жизнь? Временной период на Ваше усмотрение, как увидите.
Ирина 05.10.1991

Заранее спасибо!

Ирина, уточните, пжл., что именно вас интересует? у вас есть партнер и вы хотите знать перспективу отношений или у вас никого нет, и вы хотите знать причину одиночества, либо вы хотите знать, будет ли у вас в ближайшее время молодой человек? от вашего вопроса зависит тип расклада
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jun 17 2015, 11:30 AM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо smile.gif
 
   Top

144 ответов с May 14 2015, 03:53 PM Ответить Новая тема 
Страниц: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ « Гадания ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория