Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Гадание, на картах Таро Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: Jun 24 2015, 05:26 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest @ Jun 23 2015, 10:04 PM)
QUOTE (Лика76 @ Jun 23 2015, 05:49 PM)
QUOTE (Guest_Наталия @ Jun 17 2015, 04:08 PM)

Лика, да. А можно так же как то узнать о искренности отношения и в отношениях)) не знаю как сформулировать. Просто я начала с пустого места ревновать, хотя вроде поводов нет. Добивает это ужасно(((
Спасибо!

Наталья, в ближайшее время бракосочетание у вас не выпадает. Вы хотите стабильности отношений и для этого капля за каплей ведете своего мужчину к этой цели. Но проблема в том, что его устраивает сегодняшнее положение, он релаксирует в них, и вступать в брак пока не хочет, считая, что это поспешное решение. У меня сложилось ощущение, что разговор о женитьбе начали вы, будто вы первая предложили жениться ему на вас. Он же нашел в себе силы сдержать эмоции, но радости от этого не испытал. Вас разделяет разный, кардинально противоположный взгляд на совместную жизнь. Ему хочется, чтобы о нем заботились, но не в браке. В то же время, ваши отношения побуждают вас к действию, а он готов щедро дарить вам любовь и внимание. Перспективы же развития отношений - добивайтесь своего, но избегайте иллюзий, не давите на него.

Лика, спасибо большое за расклад. Вероятно так и есть. А возможно ли пообщаться с Вами по скайпу или асе на предмет более детального расклада?

Наталья, можете написать мне в личку в данной ветке. Изложите подробнее ситуацию и что вас интересует.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jun 24 2015, 06:36 AM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо огромное!!!буду стараться выходить куда нибудь. А подскажите пожалуйста были отношения на протяжении 2 х лет. Мужчина то приходил то уходил.будут ли опять отношения Алена 17071979 и Юрий 20.06.1970. Спасибо
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: Jun 24 2015, 09:02 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest_Елена @ Jun 20 2015, 07:21 AM)
Лика, добрый день. меня зовут Елена 03.10.1980, хотелось бы узнать. Я решила переезжать в другой город на постоянное место жительство. Получится ли это сделать в 2015 году, и удачным ли будет переезд? Спасибо. Просто переживаю найду ли я в новом городе работу. Спасибо.

Елена, причиной переезда является какая-то проблема, которую вы хотите решить сменой места жительства. На старом месте причиной остаться служит выбор, который у вас есть, за переезд - тянет возможность заработка и неплохого. С другой стороны семья поддерживает ваше желание переехать, если не сказать больше, что семья и предлагает этот вариант. Но в случае переезда вопросы с работой решатся не сразу, хотя, оставшись здесь, ситуация тоже не из лучших, вы не сможете найти ее здесь, и как следствие, ваши доходы здесь вызовут у вас печаль, а на новом месте будет работа, со стабильным заработком, но не ждите огромных денег. По сравнению с ничего на старом месте, это будет хорошо. Также на новом месте вам придется начинать весь свой путь заново, такое ощущение, что закроется один виток жизни, и начнется другой, с нуля. Но шансы на переезд неплохие. Так что думайте сами. Карты только дают совет и рассказывают возможные пути решения, а не принимают решение за вас. Наше будущее в наших руках.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jun 24 2015, 11:16 AM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Лика76 @ Jun 24 2015, 09:02 AM)
QUOTE (Guest_Елена @ Jun 20 2015, 07:21 AM)
Лика, добрый день.  меня зовут Елена 03.10.1980,  хотелось бы узнать. Я решила переезжать в другой город на постоянное место жительство. Получится ли это сделать в 2015 году, и удачным ли будет переезд?  Спасибо.  Просто переживаю найду ли я в новом городе работу. Спасибо.

Елена, причиной переезда является какая-то проблема, которую вы хотите решить сменой места жительства. На старом месте причиной остаться служит выбор, который у вас есть, за переезд - тянет возможность заработка и неплохого. С другой стороны семья поддерживает ваше желание переехать, если не сказать больше, что семья и предлагает этот вариант. Но в случае переезда вопросы с работой решатся не сразу, хотя, оставшись здесь, ситуация тоже не из лучших, вы не сможете найти ее здесь, и как следствие, ваши доходы здесь вызовут у вас печаль, а на новом месте будет работа, со стабильным заработком, но не ждите огромных денег. По сравнению с ничего на старом месте, это будет хорошо. Также на новом месте вам придется начинать весь свой путь заново, такое ощущение, что закроется один виток жизни, и начнется другой, с нуля. Но шансы на переезд неплохие. Так что думайте сами. Карты только дают совет и рассказывают возможные пути решения, а не принимают решение за вас. Наше будущее в наших руках.

Спасибо, Лика, большое за расклад. Действительно меня семья зовёт переехать. А на старом месте есть работа, но меня не сильно устраивает. Если можно уточнить, на счёт личной жизни, хотелось бы создать полноценную семью, но не выходит. Нет мужчины и отношений.
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: Jun 24 2015, 01:43 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest @ Jun 24 2015, 11:16 AM)
[QUOTE=Лика76,Jun 24 2015, 09:02 AM]
Спасибо, Лика, большое за расклад. Действительно меня семья зовёт переехать. А на старом месте есть работа, но меня не сильно устраивает. Если можно уточнить, на счёт личной жизни, хотелось бы создать полноценную семью, но не выходит. Нет мужчины и отношений.

Елена, а что именно вас интересует - выйдите ли вы замуж, причина одиночества или подходит ли вам ваш партнер, или др? от вашего вопроса зависит и вид расклада
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jun 24 2015, 02:37 PM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо огромное!!!буду стараться выходить куда нибудь. А подскажите пожалуйста были отношения на протяжении 2 х лет. Мужчина то приходил то уходил.будут ли опять отношения Алена 17071979 и Юрий 20.06.1970. Спасибо
 
   Top

Guest_Ирина Ответить
Ваша информация Автор: Jun 24 2015, 03:11 PM   Цитата


Незарегистрированный










Лика, еще раз здравствуйте. Затерялся мой вопрос среди новых... Поэтому повторюсь, с вашего позволения.
Ирина 05.10.1991
Давно одна. Можете посмотреть, как скоро у меня появится любимый мужчина и появится ли вообще? Если есть возможность, может сможете подсказать, в чем причина моих неудач?

Заранее спасибо!
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jun 24 2015, 08:16 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Лика76 @ Jun 24 2015, 01:43 PM)
[QUOTE=Guest,Jun 24 2015, 11:16 AM] [QUOTE=Лика76,Jun 24 2015, 09:02 AM]
Спасибо, Лика, большое за расклад. Действительно меня семья зовёт переехать. А на старом месте есть работа, но меня не сильно устраивает. Если можно уточнить, на счёт личной жизни, хотелось бы создать полноценную семью, но не выходит. Нет мужчины и отношений. [/QUOTE]
Елена, а что именно вас интересует - выйдите ли вы замуж, причина одиночества или подходит ли вам ваш партнер, или др? от вашего вопроса зависит и вид расклада

Лика, да скорее интересует встречу ли я свою половинку, и выйду ли я замуж. Хотелось бы родить ещё ребёночка. Спасибо.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jun 24 2015, 08:18 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Guest @ Jun 24 2015, 08:16 PM)
[QUOTE=Лика76,Jun 24 2015, 01:43 PM] [QUOTE=Guest,Jun 24 2015, 11:16 AM] [QUOTE=Лика76,Jun 24 2015, 09:02 AM]
Спасибо, Лика, большое за расклад. Действительно меня семья зовёт переехать. А на старом месте есть работа, но меня не сильно устраивает. Если можно уточнить, на счёт личной жизни, хотелось бы создать полноценную семью, но не выходит. Нет мужчины и отношений. [/QUOTE]
Елена, а что именно вас интересует - выйдите ли вы замуж, причина одиночества или подходит ли вам ваш партнер, или др? от вашего вопроса зависит и вид расклада [/QUOTE]
Лика, да скорее интересует встречу ли я свою половинку, и выйду ли я замуж. Хотелось бы родить ещё ребёночка. Спасибо.

Я забыла уточнить, что я Елена 03.10.1980. Спасибо, что удаляете нам время.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jun 27 2015, 11:28 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте Лика, позвольте обратиться снова: Елена 03.02.76 и Валера 15.11.73. Во вторник с его инициативы встречались, вроде как гармонично все, но на следующий день - ссора с недопониманием
Можете сказать, как долго еще будет этот человек в моей жизни? и еще более волнующий вопрос: в голове родилась мысль смены работы (маловата зарплата)
Есть ли вероятность удачной смены работы и в какой период этим заняться? Спасибо
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: Jul 1 2015, 02:19 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest_Ирина @ Jun 24 2015, 03:11 PM)
Лика, еще раз здравствуйте. Затерялся мой вопрос среди новых... Поэтому повторюсь, с вашего позволения.
Ирина 05.10.1991
Давно одна. Можете посмотреть, как скоро у меня появится любимый мужчина и появится ли вообще? Если есть возможность, может сможете подсказать, в чем причина моих неудач?

Заранее спасибо!

Здравствуйте, Ирина! Вероятность встретить МЧ до конца текущего года мала. Причина вашего одиночества кроется в том, что вы боитесь этих самых отношений, чувствуете себя как мышка рядом с кошкой. Вы боитесь просто отношений, любви, встреч. Каждый мужчина рядом для вас потенциальный муж. Вы сразу начинаете его рассматривать с этой стороны, а может надо просто дать возможность мужчине быть с вами, позволить себе сделать ошибки? И еще, карты говорят, что в отношениях с мужчинами вы давите на них. Мужчина должен быть сильным духом, а женщина слабой и беззащитной для них. А вы показываете им всю свои силу, чем и отпугиваете.
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: Jul 1 2015, 02:23 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest @ Jun 24 2015, 02:37 PM)
Спасибо огромное!!!буду стараться выходить куда нибудь. А подскажите пожалуйста были отношения на протяжении 2 х лет. Мужчина то приходил то уходил.будут ли опять отношения Алена 17071979 и Юрий 20.06.1970. Спасибо

Алена, а вы говорили, что никого рядом нет, хотя карты в прошлый раз показали, что рядом есть мужчина. У вас будут еще встречи, т.к. этому мужчине с вами хорошо, вы привлекаете его сексуально, но он, как я поняла, не свободен. И вопрос выбора его отпугивает, он не готов его делать сейчас.
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: Jul 1 2015, 02:34 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest @ Jun 24 2015, 08:18 PM)
[QUOTE=Guest,Jun 24 2015, 08:16 PM] [QUOTE=Лика76,Jun 24 2015, 01:43 PM] [QUOTE=Guest,Jun 24 2015, 11:16 AM] [QUOTE=Лика76,Jun 24 2015, 09:02 AM]
Спасибо, Лика, большое за расклад. Действительно меня семья зовёт переехать. А на старом месте есть работа, но меня не сильно устраивает. Если можно уточнить, на счёт личной жизни, хотелось бы создать полноценную семью, но не выходит. Нет мужчины и отношений. [/QUOTE]
Елена, а что именно вас интересует - выйдите ли вы замуж, причина одиночества или подходит ли вам ваш партнер, или др? от вашего вопроса зависит и вид расклада [/QUOTE]
Лика, да скорее интересует встречу ли я свою половинку, и выйду ли я замуж. Хотелось бы родить ещё ребёночка. Спасибо. [/QUOTE]
Я забыла уточнить, что я Елена 03.10.1980. Спасибо, что удаляете нам время.

Елена, простите за вопрос - вы отказались в свое время от отношений ради карьеры? карты показали причину вашего одиночества как отказ от любви. До конца года вероятность встретить мужчина велика.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jul 1 2015, 09:42 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Лика76 @ Jul 1 2015, 02:34 PM)
[QUOTE=Guest,Jun 24 2015, 08:18 PM] [QUOTE=Guest,Jun 24 2015, 08:16 PM] [QUOTE=Лика76,Jun 24 2015, 01:43 PM] [QUOTE=Guest,Jun 24 2015, 11:16 AM] [QUOTE=Лика76,Jun 24 2015, 09:02 AM]
Спасибо, Лика, большое за расклад. Действительно меня семья зовёт переехать. А на старом месте есть работа, но меня не сильно устраивает. Если можно уточнить, на счёт личной жизни, хотелось бы создать полноценную семью, но не выходит. Нет мужчины и отношений. [/QUOTE]
Елена, а что именно вас интересует - выйдите ли вы замуж, причина одиночества или подходит ли вам ваш партнер, или др? от вашего вопроса зависит и вид расклада [/QUOTE]
Лика, да скорее интересует встречу ли я свою половинку, и выйду ли я замуж. Хотелось бы родить ещё ребёночка. Спасибо. [/QUOTE]
Я забыла уточнить, что я Елена 03.10.1980. Спасибо, что удаляете нам время. [/QUOTE]
Елена, простите за вопрос - вы отказались в свое время от отношений ради карьеры? карты показали причину вашего одиночества как отказ от любви. До конца года вероятность встретить мужчина велика.

Лика, добрый день. Спасибо за ответ. Я понимаю о чем вы говорите, но там скорее всего моя вторая половина отказалась от меня и дочки, и улетел от нас, так как хотел строить карьеру, а не семейного очага. Спасибо за ответ.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jul 1 2015, 10:11 PM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо Лика огромное .вы правы у него сейчас новые отношения и они не свободен.расстались 6 месяцев назад но до этого 2 года похождений туда сюда но у меня такое впечатление что он еще прийдет как будто бы он следит за моей жизнью
 
   Top

Dzilina Ответить
Ваша информация Автор: Jul 2 2015, 06:19 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 24
Пользователь №: 98720
Регистрация: 10-January 14




Лика здравствуйте!
Хочу попросить вас расклад на личные отношения и причину недовольствия своего мужа
После работы я возвращаюсь домой- дом стал для меня как холодная квартира.
Выслушиваю недовольства своего мужа и упреки в свой адрес
Все что я не делаю-все не так.
У меня на протяжении двух лет в голове мысль о разводе,т.е. мне кажется что у него переодически кто то на стороне.
Оксана 27.03.1972 и Фан 23.10.1972
Спасибо!
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: Jul 11 2015, 09:57 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Dzilina @ Jul 2 2015, 06:19 AM)
Лика здравствуйте!
Хочу попросить вас расклад на личные отношения и причину недовольствия своего мужа
После работы я возвращаюсь домой- дом стал для меня как холодная квартира.
Выслушиваю недовольства своего мужа и упреки в свой адрес
Все что я не делаю-все не так.
У меня на протяжении двух лет в голове мысль о разводе,т.е. мне кажется что у него переодически кто то на стороне.
Оксана 27.03.1972 и Фан 23.10.1972
Спасибо!

Здравствуйте, Оксана! прошу прощения за долгий ответ, но не ответить вам не могла.
причина, по которой изменилось отношение мужа к вам - он не видит общего совместного будущего. Для себя он уже определил, что ваша жизнь подошла к концу, он хочет сам развода, но простите меня за это, он боится первым сделать шаг. Поэтому и разжигает постоянные споры, не конфликты, не ссоры с битьем посуды, а именно споры, как бы подтачивает вас по миллиметру, выводя из равновесия. При этом, он не испытывает чувства стыда за свои поступки, человек знает цель и двигается к ней, хорошо продумав каждый шаг, но это он так думает. На деле же, он сейчас видит, что дело идет не так, как хотел, всплывают неучтенные им моменты. В будущем он планирует и дальше ждать результата начатого им процесса. Может вам стоит поговорить с ним? карты советуют прекратить этот фарс, и поговорить , прояснив все.
Простите, если что-то не так.
 
   Top

Assolina Ответить
Ваша информация Автор: Jul 12 2015, 12:00 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 102403
Регистрация: 11-July 15




Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, какое таро изображено на данной странице. Занимаюсь выбором своей колоды. Очень привлекло. https://www.predskazanie.ru/znacheniya-kart-taro/
 
   Top

Dzilina Ответить
Ваша информация Автор: Jul 13 2015, 08:45 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 24
Пользователь №: 98720
Регистрация: 10-January 14




QUOTE (Лика76 @ Jul 11 2015, 09:57 AM)
QUOTE (Dzilina @ Jul 2 2015, 06:19 AM)
Лика здравствуйте!
Хочу попросить вас расклад на личные отношения и  причину недовольствия своего мужа
После работы я возвращаюсь домой- дом стал для меня как холодная квартира.
Выслушиваю недовольства своего мужа  и упреки в свой адрес
Все что я не делаю-все не так.
У меня на протяжении двух лет в голове мысль о разводе,т.е. мне кажется что у него  переодически  кто  то на стороне.
Оксана 27.03.1972 и Фан 23.10.1972
Спасибо!

Здравствуйте, Оксана! прошу прощения за долгий ответ, но не ответить вам не могла.
причина, по которой изменилось отношение мужа к вам - он не видит общего совместного будущего. Для себя он уже определил, что ваша жизнь подошла к концу, он хочет сам развода, но простите меня за это, он боится первым сделать шаг. Поэтому и разжигает постоянные споры, не конфликты, не ссоры с битьем посуды, а именно споры, как бы подтачивает вас по миллиметру, выводя из равновесия. При этом, он не испытывает чувства стыда за свои поступки, человек знает цель и двигается к ней, хорошо продумав каждый шаг, но это он так думает. На деле же, он сейчас видит, что дело идет не так, как хотел, всплывают неучтенные им моменты. В будущем он планирует и дальше ждать результата начатого им процесса. Может вам стоит поговорить с ним? карты советуют прекратить этот фарс, и поговорить , прояснив все.
Простите, если что-то не так.

Лика, спасибо за ваш ответ.Я хочу немного внести ясности в ваш ответ.
Дело в том, что я из за его отношения к себе - не вижусовместного будущего и открытым текстом это уже говорила ему.
По разводу- я в прошлом году собрала все документы для развода, нашла адвоката. Назначила день подачи документов на развод, мы с мужем приехали, и он там на месте порвал все документы , пришел домой напился и стал плакать, что развода не хочет, что нам нужно жить ради детей. Но я не вижу смысла в этом, я очень хочу развод....а он нет, не в какую не дает его.Я ему говорю, что у меня нет чувств, что не хочу с ним жить...а он все равно твердит, что нельзя разводиться. как зомброванный ведет себя.
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: Jul 13 2015, 11:55 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




Оксана, спасибо за разъяснение. Но вы говорите о последствиях негативного к вам отношения, а я расклад делала на причину такого отношения. Если вы не против, давайте обсудим это в личной переписке.
 
   Top

144 ответов с May 14 2015, 03:53 PM Ответить Новая тема 
Страниц: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ « Гадания ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория