Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Таро, гадание таро Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Nov 10 2004, 04:55 PM   Цитата


Незарегистрированный










хочу узнать вот что: когда я гадала на личные отношения, выпали 4 карты Таро: Солнце (я), Колесо Фортуны (мой спутник), Маг и Луна. интересно, что означает такая комбинация?) или маловато информации для ответа? dry.gif
 
   Top

Ариадна Ответить
Ваша информация Автор: Nov 11 2004, 05:13 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 380
Пользователь №: 5
Регистрация: 25-September 03




Действительно информации довольно мало, но от себя могу сказать следующее:

Вы духовно сильнее своего парня и в ближайшее время именно Вам придется принимать важное решение. Отношения находятся в некотором эмоциональном застое и скоро наступит некоторая ясность.


СОЛНЦЕ
Яркое солнце освещает двух маленьких детей, символизирующих невинность. Картина является символом счастья, доставляемого простотой жизни, это мир света и радости, к которому стремимся мы. Это наилучшая карта Старших Арканов.
Ты достиг высокого уровня сознания, у тебя богатая, мудрая душа и ты познал счастье. Теперь помоги другим.
В прямом положении означает счастье, благополучие, здоровье, успехи, исполнение желаний.
Эта карта предсказывает награду и хорошее будущее.
В перевернутом положении обозначает вспыльчивость, гнев, раздоры. Иногда проблемы со здоровьем или семейные хлопоты. Эта карта настолько положительна, что даже в перевернутом виде предсказывает успех, только после значительных усилий. Надежды и мечты в сердечных делах сбудутся не полностью. Возможна временная разлука с любимым.


КОЛЕСО ФОРТУНЫ
На карте фортуны стоит Сфинкс, который держит меч в львиных лапах. Он олицетворяет собой судьбу, готовую разить направо и налево.
Все смешалось в доме твоем, ты ничего не понимаешь, но в жизни все повторяется - мысли, чувства, события. Колесо Фортуны набирает скорость - не делай лишних движений - снесет. Стремись к центру колеса, к неподвижной, точке - собственному "Я". Остановись и наблюдай - найдешь решение.
В прямом положении карта символ мудрости и перемены судьбы к лучшему.
Иногда карта предсказывает неожиданную улыбку судьбы. Рядом с другими картами она усиливает хорошее влияние и уменьшает дурное.
Перевернутая карта тоже означает перемены к лучшему, только через длительное время. Иногда это сопротивление переменам, которые все равно неизбежны. Также это может быть всего лишь визит друга-военного.

ЛУНА
Над дорогой с двумя башнями по бокам светит луна. На луну воет волк, собака лежит свернувшись, между ними медленно ползет рак. В мире божественном это выражение бездны бесконечного, в физическом - разочарование, заблуждение, тайные враги.
Ты подошел к познанию Истины, но страшишься переступить ее порог. Поворачивать назад поздно, иди дальше до самой сути вещей, не ограничивайся поверхностным осмотром.
В прямом положении Аркан означает иллюзии, творческий застой, неустойчивый характер, иногда сильно развитую интуицию.
Перевернутая карта означает обман, подлость. Символ бессмысленных действий, неумение отличить правду от лжи. Неудовлетворенность жизнью.

МАГ
Аркан изображает совершенного человека - мага, личность, ощущающую связь времен, стоящую выше всего и призванную к возвеличиванию и усовершенствованию своих способностей.
Перед ним - четыре предмета: жезл, кубок, меч и динарий. Они символизируют четыре стороны света, четыре времени года и четыре стихии: огонь, воду, воздух и землю.
Ты свободный и самостоятельный человек, должен сам принимать решения, сил у тебя хватит на все.
В прямой позиции карта означает волю, мастерство, ловкость желание рисковать, использовать свои силы. Ничего не желать и ничего не делать также ужасно и пагубно, как желать зла и делать его.
В перевернутой позиции маг символизирует нерешительность, колебания, пренебрежительное отношение к себе, неумение использовать свои таланты и способности, нежелание учиться.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Nov 12 2004, 08:55 AM   Цитата


Незарегистрированный










Ариадна, спасибо за подробный и развернутый ответ. Да, наши отношения претерпевают даже не то, чтобы застой, а со стороны даже кажется, что их вообще уже нет. и здесь у меня неуверенность - стоит ли делать какие-то усилия или это игра в одни ворота и ему уже ничего не надо....навязываться-то ни к чему.... unsure.gif
и я так поняла, придется ждать, когда наступит какой-то поворотный момент.
 
   Top

Ариадна Ответить
Ваша информация Автор: Jan 26 2005, 10:49 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 380
Пользователь №: 5
Регистрация: 25-September 03




Здравствуйте!

Мне кажется, Вы слишком торопите события. Действительно бывает трудно, без надежного спутника жизни, но, может, Вы его еще не встретили?

Вы ни слова не сказали, как сами относитесь к этому человеку? Любите ли его? Здесь не нужно гадать – ответ Вам известен…
 
   Top

3 ответов с Nov 10 2004, 04:55 PM Ответить Новая тема 
[ « Гадания ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория