Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Два гадания на одну тему Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Алла Ответить
Ваша информация Автор: Feb 1 2005, 03:10 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 24
Пользователь №: 414
Регистрация: 15-December 04




Интересно, была ли у кого-нибудь такая ситуация. Два раза я гадала у одного человека на одну и ту же тему с разницей в полгода. Первый результат был очень хороший. Второй - до сих пор вспоминаю и мурашки бегают от страха. Для себя так и не могу решить, чему верить? Прошлое гадалка сказала правильно. Но как быть с такими расхождениями о будущем?
Может есть на форуме специалист, чтобы пояснить еще такой вопрос: если нагадали плохое, создает ли это что-то вроде "программы"? Может надо еще сходить к другому человеку погадать, чтобы закрыть этот негатив? unsure.gif
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Feb 1 2005, 04:04 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




мне кажется что эти два гадания вполне могут быть правдивыми оба! Первый раз у вас всё хорошо вышло так? возожно это было правда. А что если этот человек, на кого гадали, сам изменил свою судьбу? Просто сделал что-то что изменило его судьбу! И поэтому второе гадание вышло не очень хорошее! Судьба может менятся, никто ведь не говорит что всё должно идти по одному сценарию! Такого нет! Человек сам строит свою жизнь и его судьба зависит от его поступков в первую очередь! Так что в полне закономерно если второе гадание вышло не очень хорошим! Возможно через пол егода опять всё будет хорошо! Это зависит только от человека! По карайней мере так я считаю!
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Feb 2 2005, 10:35 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




у меня тоже было когда-то что-то подобное.. результаты гаданий были противоположные). я для себя эту проблему пока не решила и остаюсь до сих пор в неведении о том, что же будет дальше. но для меня, например, так лучше - как раз в этом случае и не поддаешься никакой программе. И даже возникает спортивный интерес, какое же пророчество в результате сбудется smile.gif
 
   Top

Алла Ответить
Ваша информация Автор: Feb 2 2005, 11:05 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 24
Пользователь №: 414
Регистрация: 15-December 04




"Первый раз у вас всё хорошо вышло так?" - Пока не сбылось ни первое ни второе (к счастью - rolleyes.gif ). Как то все застыло. Вот именно по этой причине и не знаю чему верить. sad.gif
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Feb 3 2005, 11:07 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




мне в жизни гадали несколько раз, причем так получалось, что этот вопрос меня вообще не волновал, почему-то гадалки об этом сообщали сами. Одни говорили, что я никогда не выйду замуж, мне грозит одиночество, т.к. на мне венец безбрачия.... другие - что у меня будет хороший муж и все будет чудесно). я тоже не знаю, чему верить, и что меня ждет, но при любом раскладе какие-то свои плюсы будут. Не бывает же, что все плохо. smile.gif
 
   Top

Алла Ответить
Ваша информация Автор: Feb 3 2005, 11:39 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 24
Пользователь №: 414
Регистрация: 15-December 04




Интересно, а кому нибудь ясновидящие судьбу предсказывали?
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Feb 10 2005, 11:53 AM   Цитата


Незарегистрированный










Да, я ходила к девушке, о которой рассказывали просто чудеса. Она могла по телефону сказать, где лежит потерянный кашелек и что случится с человеком, изображенным на фотографии.
Мне все прошлое описали правильно, болезни перечислили правильно, по фотографии человека дали ему характеристику совершенно верно (что подозрительно - практически моими словами), и отвечали на вопросы, которые я не успевала задавать вслух. На будущее мне пообещали именно то, что я хотела услышать, но срок исполнения очень большой (мне тогда так казалось) - 3 года.
Сейчас прошло ровно 3 года, но пока предпосылок к таким серьезным переменам я не вижу. Очень смущает вот что: уж слишком все гладко она мне наобещала. Возможно ли, что человек просто умел читать мысли, а о будущем не имел никакого понятия? Ведь она мне слово в слово повторяла на каждый вопрос то, что сама об этом думала...
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Feb 10 2005, 12:30 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




я лично сталкивалась с тем, что сроки указывали не совсем точно). а какие-то предсказанные вещи почему-то сбывались неожиданно именно в тот момент, когда не вспоминаешь об этом и не ждешь.
 
   Top

7 ответов с Feb 1 2005, 03:10 PM Ответить Новая тема 
[ « Гадания ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория