Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Прошу Погадать Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Лена Ответить
Ваша информация Автор: Dec 3 2007, 03:13 PM   Цитата


Незарегистрированный










Добрый день! Никак не могу найти хорошую гадалку, а очень нужно... уважаемые форумчане, может быть кто-нибудь сможет погадать на меня вот так виртуально на картах, раскинуть карты, ибо я сейчас столкнулась с глобальной проблемой и не знаю, как лучше поступить
заранее спасибо
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Dec 3 2007, 07:37 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




По поводу глобальных проблем нужно обращаться к специалистам, а не просить "девочек" вот так раскинуть карты. Это все равно, что важное заболевание лечить по рекомендациям в газете.
 
   Top

Guest_Анастасия Ответить
Ваша информация Автор: Apr 24 2008, 02:35 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Guest_Лена @ Dec 3 2007, 03:13 PM)
Добрый день! Никак не могу найти хорошую гадалку, а очень нужно... уважаемые форумчане, может быть кто-нибудь сможет погадать на меня вот так виртуально на картах, раскинуть карты, ибо я сейчас столкнулась с глобальной проблемой и не знаю, как лучше поступить
заранее спасибо

tongue.gif приветик
 
   Top

госпожа_АннА Ответить
Ваша информация Автор: Apr 24 2008, 07:50 PM   Цитата


Незарегистрированный










Елена! Глобальные проблемы ВЫНУЖДАЮТ к глобальному поиску помощи. И "кто ищет, тот всегда найдет". Так насколько серьезна Ваша проблема? Как показывает практика, в минуту отчаяния все мои клиенты нашли мой номер телефона САМИ (информация к вопросу о виртуальных гаданиях).
 
   Top

ksusha2703 Ответить
Ваша информация Автор: Apr 25 2008, 08:57 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 185
Пользователь №: 5362
Регистрация: 27-February 08




Здравствуйте, Госпожа Анна. Не могли бы Вы дать свой номер телефона!С уважением,Оксана. Моя почта ksusha2703@gmail.com
 
   Top

госпожа_АннА Ответить
Ваша информация Автор: May 13 2008, 07:42 PM   Цитата


Незарегистрированный










Мой номер телефона: 8-962-902-2405, но прежде, чем мы встетимся, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями успешного предсказания по адресу https://www.psy-proekt.narod.ru
Буду рада Вам помочь!
 
   Top

ksusha2703 Ответить
Ваша информация Автор: May 14 2008, 03:36 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 185
Пользователь №: 5362
Регистрация: 27-February 08




Госпожа Анна,я прочитала Ваши правила,но не могли бы Вы уточнить....что значит ...Деньги принимаются только в подарок....У Вас есть какие-то определенные тарифы?(не хочу Вас обидеть этим вопросом).Спасибо.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Mar 16 2013, 02:24 PM   Цитата


Незарегистрированный










Прочел Ваше сообщение о вашей просьбе на гадание Если в настоящее время есть необходимость детально просмотреть прошлое настоящее и будущее и исправить ситуацию звоните 89636895746 Инна Андрей Болуа Email SOLARMERC17@yandex.ru Можете кратко изложить проблему и оставьте тел для связи с Вами (не салон)
 
   Top

7 ответов с Dec 3 2007, 03:13 PM Ответить Новая тема 
[ « Гадания ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория