Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Paru voprosov!, gadanie Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Galla Ответить
Ваша информация Автор: Mar 31 2005, 10:52 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 561
Регистрация: 31-March 05




mne vsegda bilo eto interesno, naskol'ko sebja pomnu. U menja est' rodinka davol'no zametnaja kak u indianok, gde to ja pro4la, 4to eto glas Shivi. Ja bivaet gadau druz'jam po obi4nomu gadaniu i bivaet ja smotru na karti i mogu 4etko raskazivat i eto sbivaetsja, kogda delau sebe ja ni4ego ne vigu i dage esli talkuu po obi4noj raskladke polu4aetsja bred, po4emu? Moget prosto znaja druzei mne legko govorit' tak kak znau ih problemi i operajas' na karti mogu tolkovat'. A sebe nr mogu tak kak sama ne mogu razobrat'sja v sebe i v tom 4to ja ho4u ividet'. Ili mne prosto eto ne danno? Hotja bilo paru raz gadala neznakomim ludjam, pravdu govorila i pro proshloe i budushee, no eto ne vsegda vihodit gde to 4erez raz, moget eto prosto slu4ajnost'?
 
   Top

Ариадна Ответить
Ваша информация Автор: Apr 4 2005, 09:13 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 380
Пользователь №: 5
Регистрация: 25-September 03




Себе гадать не нужно – прогадаете свое счастье. У меня тоже так бывает – не понимаю ничего про себя, а про других – пожалуйста. Это потому, что от Вас закрывают будущее – берегут Вас.
 
   Top

Гость Ольга Ответить
Ваша информация Автор: Apr 23 2005, 07:27 AM   Цитата


Незарегистрированный










Василиса,Вы говорите,что на себя гадать нельзя,можно прогадать.
Когда мне нужен совет в запутанном деле,я раскладываю Таро,как бы спрашиваю совет.
Это тоже как гадание считается?Или нет?
 
   Top

Гость Ольга Ответить
Ваша информация Автор: Apr 23 2005, 07:35 AM   Цитата


Незарегистрированный










Простите ,Василиса,ошиблась с адресатом.Вопрос был к Ариадне.

И я думаю,что"оговорилась"неслучайно.Ваше мнение для меня важно.Ответьте,пожалуйста,можно ли просить совета у Карт Таро для себя?
 
   Top

3 ответов с Mar 31 2005, 10:52 AM Ответить Новая тема 
[ « Гадания ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория