Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Кого выбрать??? Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

cat Ответить
Ваша информация   Автор: Jan 5 2005, 09:27 AM   Цитата


Незарегистрированный










Мне очень трудно, не могу выбрать между двумя парнями... Все началось с того что мне понравился один из них - Андрей ( по знаку задиака он козерог,
внешне очень симпотичный молодой человек). Чтобы его добиться пришлось приложить не мало сил, но не смотря на все мои сторания отношения не завязывались так как мне хотелось ( я хотела серьезных отношений, а он видимо был для этого неготов, т.к. недавно расстался со своей девушкой). И вот казалось бы все становиться как нельзя лучше, НО.... появился ВДРУГ второй - Олесь (по знаку задиака скорпион, с ним мне очень легко общаться).
Он сам проявлял инициативу при общении со мной...
И теперь не знаю, что делать... Была готова встречаться с Андреем, но теперь не знаю кто лучше, помогите, скажите с кем остаться????? huh.gif
 
   Top

саt Ответить
Ваша информация Автор: Jan 5 2005, 09:29 AM   Цитата


Незарегистрированный










P.S.: я по гороскопу скорпион, а зовут меня Алиса rolleyes.gif
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jan 10 2005, 01:55 PM   Цитата


Незарегистрированный










мне кажется, что вы никого из них не любите). я бы на вашем месте подождала свою половинку.
 
   Top

Ноза Ответить
Ваша информация Автор: Jan 13 2005, 08:41 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 5
Пользователь №: 453
Регистрация: 12-January 05




Не разрывайтесь меж двух огней, я думаю что ни один из них не Ваш. Когда вы встретите, свою вторую половинку, вы почувствуете это душой и сердцем, и без колебаний потянитесь к нему...
 
   Top

Ноза Ответить
Ваша информация   Автор: Jan 13 2005, 08:48 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 5
Пользователь №: 453
Регистрация: 12-January 05




cool.gif
 
   Top

Ноза Ответить
Ваша информация Автор: Jan 13 2005, 08:52 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 5
Пользователь №: 453
Регистрация: 12-January 05




huh.gif
 
   Top

Guest_ира Ответить
Ваша информация Автор: Apr 19 2005, 11:24 AM   Цитата


Незарегистрированный










Я не знаю кого выбрать из двух парней: один от меня далеко, младше меня на три года, "носит меня на руках", но я боюсь, что это скоро у него пройдет.Я его вижу раз в 4 месяца, одну неделю-зато какую!!!А так постоянно перезваниваемся.
Второй- ди-джей в ночном клубе.Он старше меня на 10 лет, но по нему не скажешь, что ему 30 лет. Он делает решительные шаги, пригласил меня с собой во Францию, и даже сделал предложение выйти за него замуж. Но что-то меня отталкивает и в то же время, если я его долго не вижу, я скучаю. И первого и второго зовут Андрей.
ПОМОГИТЕ МНЕ РАЗОБРАТЬСЯ! Я НЕ ЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!! sad.gif
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!
Иришка
 
   Top

6 ответов с Jan 5 2005, 09:27 AM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория