Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
помогите советом Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

AKINA Ответить
Ваша информация Автор: Mar 16 2005, 05:57 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 533
Регистрация: 16-March 05




НАТАШ СПАИБ ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Mar 16 2005, 08:34 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




заплати сначала за консультацию, а потом тебе ответят! тут вам не халява! наивные все такие!
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 17 2005, 01:47 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (Наташа @ Mar 16 2005, 08:34 PM)
заплати сначала за консультацию, а потом тебе ответят! тут вам не халява! наивные все такие!

Как здорово, что вокруг так много альтруистов, готовых помочь ближнему бесплатно … когда речь идет о себе!

Например, Вы Наташа – не бросились бесплатно собирать данные по террористическим актам, когда я просила присоединиться к этой акции…. А сказали как виноватая школьница, которую вызывают к доске «А почему я?». А всего-то нужно было походить по интернету, только не по развлекательным сайтам, а по другим.

Жанна обещала помочь со собором данных, но …. Тоже наверное времени не хватило.

Один-единственный человек, который не кричал, что у него нет времени и не давал никаких обещаний, а взял (точнее взяла) и начала собирать данные и прислала их мне. Это вэбмастер Предсказания – Юлия.

Наташа, если хотите, чтобы Вам кто-то что-то делал в этой жизни, учитесь тоже что-то делать для других.
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Mar 18 2005, 09:35 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Ну вот и мне опять не за что досталось!
Василиса, вижу я вам очень жить мешаю?
И откуда вы знаете какой я на самом деле человек? Вы не думали что вы не справедливы ко мне!
И сказав что за выши услуги надо платить, я вовсе не хотела кинуть камень в ваш огород. На самом деле мне просто надоело, что народ не умеет читать, вы уже не первый раз говорили что не будите что-либо смотреть. Мне просто интересно знать, когда это кончится! Когда народ перестанет расчитывать на халяву! не ужели так трудно понять что им тоже откажут!
В этот раз я встала на вашу защиту, а не выступала против вас и как то подкалывала!
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 19 2005, 09:03 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE
И откуда вы знаете какой я на самом деле человек? Вы не думали что вы не справедливы ко мне


Человека можно узнать только по его делам, Вы такой возможности мне не предоставили. Помните разговор полугодовой давности?

Я: “Люди, какие прогнозы было бы всем интересно читать? – экономические или светские, про жизнь звезд”

ВЫ: “Звезды шоу-бизнеса ерунда, лучше дайте прогноз террористических актов, это ВСЕМ НАМ НУЖНО»

Я: «тема малоизученная ... Если посетители форума помогут собрать мне данные, я обработаю, соберу статистику и опубликую результаты – вместе проведем исследование. Одной мне тяжело. Кто может - помогите»

Вы: «А почему я?»

Я: sad.gif
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Mar 19 2005, 02:39 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




да но только я так же написала что не буду заниматься этим одна! если мне это одной нужно то какой смысл? как видите больше никто не захотел. и пора бы эту тему закрыть
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 20 2005, 11:16 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




См. мое предыдущее сообщение - оказалось, что как раз кто-то захотел помочь... только это были не Вы. А впрочем Вы никому ничего не обязаны.

Просто Вы спросили, откуда я делаю выводы на Ваш счет, вот я и напомнила.
 
   Top

6 ответов с Mar 16 2005, 05:57 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория