Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Это Ли Мое Призвание?, Пишу книги, жду ответа от издательства. Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Оксана Ответить
Ваша информация Автор: Feb 10 2006, 09:31 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, Василиса!
Меня зовут Оксана, родилась 23.12.1979г. в городе Калининграде (не Московской области) около 20 часов. Сейчас живу в городе Одинцово Московской области.
Пишу книги - детективы и недавно начала рассылать их в издательства. Стоит ли мне ждать положительного ответа или написание книг так и останется для меня хобби. Пожалуйста, мне очень важно знать ответ на этот вопрос, так как от этого зависит мое финансовое положение, пока дети хотя бы до садика не дорастут.
Спасибо!
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Feb 22 2006, 09:32 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Здравствуйте, Оксана,

Что могу сказать – у Вас явные склонности к писательству, правда, я думаю, что в течение жизни Вы немного поменяете литературные пристрастия и займетесь романтической литературой, возможно фантастикой, детскими сказками (я бы рекомендовала не сдерживать творческие порывы в этом направлении). Говорить об этом, как о постоянном источнике заработка я бы не стала – возможно, за жизнь Вам удастся издать пару книг, но профессиональным литератором я Вас не вижу.

А если учесть, что гонорар за детектив начинающего автора в издательстве составляет порядка 500 долларов (не больше, точно), для того, чтобы жить исключительно на эти деньги нужно писать и главное продавать в издательства не по одной книге в месяц. Так что творите на здоровье, на радость семьи, друзей, а вот по поводу заработков сильно сомневаюсь.
Правда, в ближайшее время – уже начиная с марта - дверь Судьбы немного приоткроется – на один год, до января 2007 го года. За это время и писать будете больше и старайтесь с издательствами контактировать активнее, шанс напечататься есть. Также даю совет подумать на счет коротких детективных рассказов и предложить их как рубрику в одну из центральных газет – это также сможет быть для Вас источником заработка.

С уважением,
Астролог Василиса Володина.
 
   Top

Дамара Ответить
Ваша информация Автор: Dec 11 2009, 10:48 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, Василиса!
Отношусь к Вам с огромным уважением, приятно, что на телевидении работают такие интеллигентные, умные люди.
Меня зовут Дарья, родилась 01.06.1984 г. в 2 часа ночи в г. Москва. Мой вопрос почти совпадает с вопросом, заданным выше: хочу стать писателем. Не мыслю иначе свою жизнь. Недавно закончила первый роман, скажите, пожалуйста, стоит ли мне продолжать писать или писательство - не мое предназначение?
 
   Top

juli Ответить
Ваша информация Автор: Dec 11 2009, 07:25 PM   Цитата


Moderator


Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Пользователь №: 1
Регистрация: 9-September 03




Дамара, к сожалению, бесплатные консультации прекращены. Объявление об этом было в зафиксированной вверху форума теме.

 
   Top

3 ответов с Feb 10 2006, 09:31 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория