Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
О Рождении Здорового Ребенка Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Ксюша Ответить
Ваша информация Автор: Jun 21 2006, 08:39 AM   Цитата


Незарегистрированный










Добрый день! Хотела бы задать очень волнующий для меня вопрос.
Возможно ли мне сейчас (или в ближайший год) родить здорового ребенка?
О себе: родилась 6 февраля 1969 года, Бурятия (если обращаться к географической карте п. Муя, Неляты, Бодайбо, один из этих пунктов должен быть отмечен) между 8 и 9 часами утра. Сейчас проживаю в Омске.
Когда-то астролог не советовала мне иметь второго ребенка, т.к. большая вероятность того, что ребенок будет больной или инвалид.
Хотелось бы узнать ваше мнение. Очень хочу дочь. Сыну уже 13 лет.
Заранее благодарна.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jun 21 2006, 12:48 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Уважаемая Ксения,

сложность не в самом вопросе рождения второго ребенка, а в том, что ближайшие годы будут непростыми для его рождения - и в силу жизненных обстоятельств (думаю, что вопрос самой желательности рождения второго ребенка неплохо еще раз обсудить с супругом), и в силу здоровья (будет не совсем просто выносить эту беременность почти до 2010-го года). Если решаться, исключительно в следующем году. Но это лучший вариант из худших на ближайшее время.
 
   Top

ksan Ответить
Ваша информация Автор: Jun 21 2006, 02:01 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 1601
Регистрация: 21-June 06




Благодарю Вас, Василиса за ответ.
Дело в том, что беременность уже есть, но очень маленький срок. Т.е., если рождение состоится, то оно как раз будет в следующем году. Я очень обеспокоена, нужно ли мне ее сохранять. С одной стороны - есть желание, с другой стороны - не очень хорошие прогнозы, которые пугают меня....
Я понимаю, что решение все равно за мной, но что скажете Вы?
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jun 21 2006, 02:44 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Мое мнение я уже высказала - к счастью я не вижу поводов думать об инвалидности ребенка или серьезных заболеваниях, хотя богатырем он не будет, это правда. Но и особенных сложностей не вижу. СЧ этой точки зрения беременность можно и нужно оставлять.

Важнее тот факт, что Вам сейчас беременность будет сложно выносить, физически. И нужно ОЧЕНЬ себя беречь. В том числе и от эмоциональных проявления со стороны любимого мужчины, похоже, что он тоже противодействующий фактор (или он, или его поведение). Держитесь!
 
   Top

ksan Ответить
Ваша информация Автор: Jun 22 2006, 11:46 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 1601
Регистрация: 21-June 06




Спасибо Василиса.
Думаю на все воля Божья...
Попытаться наверное стоит. Но очень хочется девочку. Интересно, это как-то можно определить сейчас?
 
   Top

Guest_полина Ответить
Ваша информация Автор: Apr 2 2009, 06:46 AM   Цитата


Незарегистрированный










с моим ребенком что то происходит. Он все время плачет и не отпускает меня от себя ни на шаг.
 
   Top

5 ответов с Jun 21 2006, 08:39 AM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория