Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Коллеги, работа Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Марина Ответить
Ваша информация Автор: Aug 2 2007, 01:18 PM   Цитата


Незарегистрированный










Добрый день, уважаемая Василиса
Мой вопрос таков: у меня работе сложилась с 10.04.07 по 15.04.07 критическая и неожиданная для меня ситуация, мне предожили буквально за 2 часа уйти из компании ( этакая срочная эвакуация ) по неясным для меня причинам ( год назад уже было "обострение" да и весь год было ощущение надвигащегося "шторма" , но из того места , которого я никак не ожидала, ударил с тыла, как казалось надежного тыла ), те же причины которые были объявлены ( разделение бизнеса- ничего личного , никаких претензий ни по работе , ни в личном плане ) мне кажутся мнимыми, предложили мне это сделать люди, с которыми я дружила много лет и много лет были доверительные отношения . Я переживаю эту ситуацию как предательство ,подлость, так как неожиданной та ситуация ,как мне ощущается , была только для меня. И хотя вроде бы прошло достаточно времени, чтобы перестаь переживать по этому поводу. ноя переживаю очень сильно и для меня очень важно понять, это было предательство по отношению ко мне или же это мне так только кажется ? на этом эмоциональном фоне факт потери работы меня беспокоит меньше( хотя тоже беспокоит, запасы денег на исходе), а вот отношения с этими людьми меня сильно беспокоят.
Мне сейчас вроде предлагают новую работу ( это мой прежний начальник)
Помогите пожалуйста понять мне эту ситуацию с коллегами и стоит ли принимать мне новое предложение ( я финансист) по работе ( медиа-компания)? .
Заранее спасибо за ответ
Мои данные : 03.06.1959, Москва, 23час 55 мин
данные моих коллег:
11.07.1966 женщина
02.10.1961 мужчина.
А пришла я на эту работу 03.11.03
С уважением, Марина
 
   Top

МаринаК Ответить
Ваша информация Автор: Aug 16 2007, 09:58 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 5
Пользователь №: 885
Регистрация: 16-September 05




Уважаемая Василиса,добрый день, понимаю Вашу загруженность, но мой вопрос очень актуален для меня.....
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Aug 16 2007, 01:57 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Марина, простите, ответить не смогу - очень загружена.
Сейчас все консультации планирую уже на вторую половину сентября.
Увы.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Aug 19 2007, 10:42 AM   Цитата


Незарегистрированный










Уважаемая Василиса, здравствуйте и спасибо , до сентября актуальность вопроса, все равно сохраниться, т.к. других способов, кроме астрологических, получить ответ на мучающую проблему так и не нашлось...
А вам я очень доверяю, тем более, что ваши рекомендации мне в личной консультации по астродиете более года назад оказались самыми, что ни на есть действенными, я очень быстро, буквально за две недели вернулась в прежние формы и за год ее не потеряла ,можно теперь с уверенностью сказать , что проблемы с весом у меня больше нет , просто ЧУДО biggrin.gif какое-то, но все тенденции Вами обозначенные в прогнозе с точностью до дня были именно такими, как вы и указали. Спасибо.
С уважением, Марина
 
   Top

МаринаК Ответить
Ваша информация Автор: Aug 19 2007, 10:47 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 5
Пользователь №: 885
Регистрация: 16-September 05




Извините unsure.gif , предыдущее сообщение принадлежит мне, просто вошла на сайт с домашнего компа, где не было автоматического входа под своим регистрационным именем.. Марина.
 
   Top

МаринаК Ответить
Ваша информация Автор: Sep 27 2007, 01:35 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 5
Пользователь №: 885
Регистрация: 16-September 05




Тема для меня Актуальна sad.gif до сих пор.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Sep 28 2007, 05:52 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Марина, помню о Вас, но в настоящий момент ответить здесь не смогу. Я давно работаю в условиях очень жесткого цейтнота времени и в настоящий момент приняла решение завершить эту общественную работу - консультировать бесплатно прямо на сайте предсказание.

Теперь я буду отвечать только на вопросы, которые интересны всем (общие) или делиться "астрологическими новостями". Личных бесплатных он-лайн консультаций здесь больше не будет (ну или за исключением экстремальных ситуаций).

Я вела эту работу около 3 лет, теперь предоставляю другим астрологам такую возможность. Ну если будут желающие специалисты, которые смогут выделять часть своего времени на ответ гражданам безвозмездно.

У меня лично больше такой возможности нет. Все желающие могут делать заказ консультации (платно), зайдя по этому адресу
https://www.astrogift.ru/astrology/order/as...astrall_p.shtml

Это сообщение отредактировал Астролог Василиса - Sep 28 2007, 07:35 AM
 
   Top

6 ответов с Aug 2 2007, 01:18 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория