Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Дата Рождения., Дата удачи.. Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Яна Ответить
Ваша информация Автор: Aug 14 2007, 04:18 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте! Как то поздно вечером по каналу "Культура" (могу и ошибиться с каналом) асторолог называлала так называемые счастливые даты рождения людей, рожденных до 1995г. В список этих дат попала дата рождения брата моего мужа (12.01.1971), он и вправду по жизни везунчик. Очень хочется знать, попадает в этот список моей сын. Если у Вас, уважаемый астролог, будет время и желание посмотрите, пожалуйста, на дату рождения моего сына. Кубрак Владимир Андреевич 27.01.2006 г. в 12ч.10мин. г.Москва (25 роддом на Ленинском проспекте - если это важно), живем на юге Москвы в районе Каширки. Заранее благодарна. rolleyes.gif
С уважением Яна (17.02.1975).
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Aug 14 2007, 05:44 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Яна, Вы могли слышать этот прогноз на канале Столица в моей ночной передаче "Звездная ночь с Василисой Володиной". Так что попали с вопросом по адресу.
Ваш сынуля к числу врожденных счастливцев не относится. Но возможно он силой заработает то, то что судьба не отдаст сама, просто так.


 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Aug 14 2007, 08:42 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




А нельзя ли тут на сайте или на форуме выложить эти счастливые даты для тех кто не смотрел передачу. у меня нет столицы(( а ваше участие на тнт в передаче про невероятное мне очень понравилось. вы отлично выглядели и держлись очень достойно и убидительно! вы молодец biggrin.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Aug 14 2007, 10:16 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Наташа, спасибо за добрые слова.
Как Вы сложно все-таки устроены - и недоверие ко мне проявляете (про кота в мешке говорили) и одновременно просите поделиться важной информацией (то есть готовы ей доверять, и программу похвалили)
Так доверяете или нет? Определяйтесь!

Это сообщение отредактировал Астролог Василиса - Aug 14 2007, 10:24 PM
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Aug 15 2007, 08:44 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Я вам доверяю, вы очень давно но точно описали мою ситуацию, про знак предательства друзей и коллег в моем гороскопе. Просто дело в том что я вас рекомендовала своим подругам а они просят увидеть примеры гороскопов. поэтому и спросила, стараюсь на благо общества biggrin.gif
 
   Top

Guest_Яна Ответить
Ваша информация Автор: Aug 15 2007, 11:01 AM   Цитата


Незарегистрированный










Большое спасибо за ваше внимание и ответ.
 
   Top

Guest_olga Ответить
Ваша информация Автор: Sep 6 2007, 04:32 PM   Цитата


Незарегистрированный










на сайт зашла случайно,все интересно. живу на украине поэтому не все российские передачи могу смотреть. настолько заинтересовала информация об удачи по дате рождения! но хочу спросить о другом. моему старшему сыну будет 23, а в жизни ему не везет катастрофически. все за чтобы он не брался- проваливается с треском. мейчас находится в местах лишения свободы. это моя боль о которой не могу передать словами. рожден он 20 сентября 1984 года между часом и двумя часами ночи. если можно скажите-это его рок?! с большим уважением и мольбой.
 
   Top

6 ответов с Aug 14 2007, 04:18 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория