Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Вопрос По Индивидуальным Гороскопам Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Aug 14 2007, 08:57 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Дорогая Василиса, у меня такой вопрос, как мне кажется в полне объяснимый. Нельзя ли никак увидеть примеры гороскопов которые вы составляете методом платных консультаций. Мне кажется это вполне закономерно чтобы люди знали за что платят, а то так очень сложно брать кота в мешке, поймите меня правельно. unsure.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Aug 14 2007, 09:24 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Наталья, я понимаю Вашу неуверенность.
Но на просьбу предоставить чужую консультацию в качестве примера я всегда отказываю. И знаете почему? Потому, что люди, которые ко мне обращаются также сильно хотят понимать, что работа со мной конфиденциальна, что их консультация не станет достоянием общественности и не уйдет к кому-нибудь как "пример".

Если есть неуверенность во мне как в специалисте - Вы можете
1) обратиться к другому специалисту по рекомендации знакомых или друзей
2) прийти на личную консультацию ко мне (если живете в Москве) - она не требует предоплаты.

Человек должен знать, за что он платит. Но в магазине просмотреть покупаемый фильм Вам не дадут, покажут только обложку, покажут кадры из него. Примеры моих работ и прогнозов Вы можете видеть на моем сайте, на телевидении (это и есть кадры). А фильм придется покупать.

Это сообщение отредактировал Астролог Василиса - Aug 14 2007, 09:27 PM
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Aug 15 2007, 08:41 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Спасибо. я поняла вас. я не сомневаюсь в вашем профессианализме, иначе бы вас не приглашали на телевидиние tongue.gif
и большое спасибо за пример гороскопа похудения, я очень давно хотела взглянуть
 
   Top

Guest_Анна Ответить
Ваша информация Автор: Aug 15 2007, 08:50 AM   Цитата


Незарегистрированный










Натали, с добрым утром! Я консультировалась с Василисой на тему личной жизни.. скажу честно, как-то сразу не хотелось верить, что придется еще два года ждать замужества и я развела такую активность...мужчины как бы всегда были и есть вокруг и друзья хорошие, но ни с кем так ничего и не сложилось.. Василиса была права.. и мое поведение по отношению к мужчинам верно описала и ожидания мои от мужчины.. это меня и удивило, не зная и не видя меня, так точно выявить такие детали? а еще Василиса правильно предсказала мне любимого мужчину еще до встречи с ним.. и права оказалась, сказав, что отношения бесперспективные, без определенности, без будущего.. что только ему его друзья ни говорили хорошего обо мне, как бы я не старалась быть самой-самой для него, а вот не хочет он жить вместе.. свободы хочет.. не готов говорит и все тут.. так что резюмирую: на сегодняшний момент все события сбылись, консультацией очень довольна, дорожу советами Василисы и уважаю очень не только как классного специалиста, но и как душевного очень, доброго, одаренного и умного человека.. у нее есть чему учиться.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Aug 15 2007, 10:09 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Анна, спасибо, я просто краснею от неловкости. Столько комплиментов.
 
   Top

Guest_Анна Ответить
Ваша информация Автор: Aug 15 2007, 12:25 PM   Цитата


Незарегистрированный










Страна должна знать своих героев ! wink.gif
еще раз повторюсь..было необычайно приятно Вас увидеть в передаче на ТНТ "Необъяснимо, но факт".
Я согласна с Вашей собеседницей в Вашем дневнике.. https://blogs.mail.ru/mail/vsvjob/ есть все же некоторое несоответствие..внешности и внутреннего мира ... smile.gif
Вы в жизни такая юная, утонченная, с мягким голосом, обаятельная такая и как мне показалось кокетливая, у Вас чудесная улыбка rolleyes.gif
а вот судя по переписке, ощущается сильный характер, жизненный опыт и уверенность в собственных силах не свойственная юности и человек Вы на редкость эрудированный.. я как-то даже не сомневаюсь, что Вы были одной из лучших студенток и в Вузе, и в Академии... я права? smile.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Aug 15 2007, 02:06 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Анна, Вы в общем недалеки от истины. Я закончила вуз с красным дипломом и Академию астрологии также на отлично, закончив 5 летний курс за 3 года.

у меня не просто два лица, а два ядра как у ореха - соединение Юпитера и Венеры в Рыбах (жалость и сострадание, желание сделать мир лучше) и соединение Марса и Сатурна в Близнецах (умение собраться, и забыть про жалость к себе иногда sad.gif
вот так... и внешним наблюдателям они видны невооруженным глазом оба smile.gif

Это сообщение отредактировал Астролог Василиса - Aug 15 2007, 02:18 PM
 
   Top

Guest_Анна Ответить
Ваша информация Автор: Aug 15 2007, 03:23 PM   Цитата


Незарегистрированный










вот именно Ваше умение сопереживать человеку и то, что Вы видите каким образом можно преобразить человека, его жизнь .. меня и ввело в заблуждение, smile.gif я была уверена, что Вы Водолей по гороскопу.. так удивилась, узнав Вашу дату рождения!
От души желаю Вам всех-всех благ земных и больших успехов, Вы действительно помогаете людям и очень для всех нас полезны.. и что самое еще ценное лично для меня: я убедилась на собственном опыте, что Вы ну просто на редкость честный, порядочный и отзывчивый человек.. я не уверенна, что будь я на Вашем месте отказалась бы от некоторых возможностей заработать деньги, а Вы как раз себя не пожалели.. Самаритянка Вы наша smile.gif. искренне Вам за все благодарна!!! очень сожалею, что не живу в Москве и зарабатываю не достаточно даже для содержания самой себя, а посему не могу воспользоваться всеми предложенными Вами консультациями, но жизнь не предсказуемая штука.. так что даст Бог, мы обязательно увидимся в реальной жизни:)! а помните, Вы писали мне в первой консультации, что у Вас есть чувство, что мы не последний раз общаемся.. и я удивилась так тогда.. а Вы оказались правы... smile.gif)
 
   Top

Guest_Светлана Ответить
Ваша информация Автор: Aug 16 2007, 08:29 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте Василиса, не могли бы вы ответить, что значит аудиозапись, на каком носителе она и как ее можно забрать будет
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Aug 16 2007, 08:31 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Аудиозапись - это буквально запись моего голоса в формате mp3 - как музыка.
Я пересылаю ее по электронной почте, в виде файлов
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Aug 16 2007, 09:12 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Василиса, я хотела спросить:
1)решила заказать у вас гороскоп совместимости, вы в нем расскажите стоит ли вообще иметь какие то отношения с этим человеком или нет и возможно обратить внимание на кого то другого, или это нужно спрашивать еще каким то образом. (уж очень мы с ним ругаемся, прямо через день mad.gif )
2) на сколько будет точен гороскоп если я знаю все кроме его времени рождения, он и сам не знает
3) и еще, сначала нужно сделать заказ а потом можно оплатить в течении 2-3 дней например, или сначала оплатить.
Спасибо
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Aug 16 2007, 09:30 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Наташа,

гороскоп будет очень подробным и будет касаться не только отношений с данным мужчиной, но и Вашего отношения к любви, к личной жизни вообще.
одной даты рождения партнера достаточно, время желательно, но необязательно

письменные гороскопы требуют не оплаты, а предоплаты. сейчас я принимаю заказы на 20-е сентября. То есть если гороскоп будет оплачен в ближайшие 3 дня, то срок подготовки - 20 сентября. sad.gif Очередь
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Aug 16 2007, 09:40 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




sad.gif значит буду ждать 20 сентября((
мне и аудиофайла будет достаточно впринципе.
а что значит предоплата, это как нужно делать, к вам ехать?
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Sep 13 2007, 09:52 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Василиса, не могли бы вы обновить цены в кабинете астролога на ваши услуги. а то там старые висят)))
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Sep 13 2007, 11:26 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Да, я просто это упустила из виду!
На моем сайте цены уже давно обновлены.
 
   Top

14 ответов с Aug 14 2007, 08:57 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория