Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Какое Имя Дать Малышу Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Нюка Ответить
Ваша информация   Автор: Aug 19 2007, 12:24 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 3720
Регистрация: 15-August 07




Здраствуйте! biggrin.gif У меня вопросик который мучает уже 5 месяцев, wacko.gif мы в ожедании сына который должен появиться в конце августа начале сентября. Вопрос заключается в том что мы не можем подобрать имя малышу, вернее мы его подобрали, но то что нравится мне не неравится мужу и наоборот. Из-за этого очень часто ссоримся. Я хочу имя старинное, созвучное, красивое чтобы небыло родных с этим именем. Мне нравится ЕГОР, ВАДИМ, ДАНИИЛ, ЕЛИСЕЙ, ТИМОФЕЙ и т.п., а муж стоит на своем - ВИКТОР и все тут. А у нас дедушка ВИТЯ.(что других имен нет). И я слышала что нельзя называть в честь. Но и мои имена наверное не подайдут т.к имена мягкие ВАДИМ, ДАНИЛ и т.д. , фамилия мягкая Кузьменко, отчество будет Владимирович тоже мягкое будет ребенок мягкий или поддатливый, для парня как-то не очень.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА, А ТО ЕГО НЕТ А МЫ УЖЕ ВСЕ ПЕРЕНЕРНИЧАЛИ.

ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРНА !!!!!
 
   Top

juli Ответить
Ваша информация Автор: Aug 19 2007, 08:44 PM   Цитата


Moderator


Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Пользователь №: 1
Регистрация: 9-September 03




У нас было все просто: написали каждый, какие имена нравятся и выбрали общее. Договорились сразу не называть в честь кого-то. Отец мужа ворчал, но потом все успокоилось. Назвали Станислав – думаю, это имя очень подходит сыну.

Мне кажется, подходящие: Александр, Андрей, Ярослав...

Кстати, а Вы уверены, что будет мальчик? Мне говорили девочка по УЗИ smile.gif

Это сообщение отредактировал juli - Aug 19 2007, 08:46 PM
 
   Top

Нюка Ответить
Ваша информация Автор: Aug 22 2007, 08:56 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 3720
Регистрация: 15-August 07




НАМ СКАЗАЛИ ЧТО МАЛЬЧИК БУДЕТ. НА СЧЕТ ДЕВОЧКИ У НАС СПОРОВ НЕТ ДАРЬЕЙ ИЛИ АРИНОЙ НАЗОВЕМ, ПЕРВАЯ ДОЧА НАСТЯ У НАС. ВРОДЕ ДОГОВОРИЛИСЬ НА ИМЯ ИГОРЬ. ПОКА ЧТО НИ КТО НЕ ПРОТИВ.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Aug 22 2007, 09:02 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Мой совет - не придумывать имя заранее, а подождать до рождения ребенка. Посмотрите в лицо и многое станет ясно.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Aug 27 2007, 12:52 AM   Цитата


Незарегистрированный










Я вообще против старинных имён. (хотя на вкус и цвет cool.gif )
В современном мире столько красивых созвучных имён!!! А нет!!, родители умудряются откапать какое нибудь совсем древнее имя и потом ребёнок страдает с этим именем всю свою жизнь. mad.gif Надо выбрать ребёнку самое красивое самое созвучное ,.. самое самое. Что б ребёнок не стеснялся своего имени, когда его училка будет вызывать к доске, или когда ваш ребёнок будет знакомиться с дувушкой (или с парнем)
( можно почитать справочник имён ) ..ну в крайнем случае должно красиво звучать.. например

Александр Владимирович Кузменко
Виктор Владимирович Кузменко
Станислав Владимирович Кузменко
 
   Top

4 ответов с Aug 19 2007, 12:24 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория