Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Астрология И Церковь., противоречат или дополняют друг друга? Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Aug 31 2007, 10:17 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




Милая Василиса, вот возник такой спор с сестрой: по поводу Церкви, Бога и Астрологии. Астрология позволяет увидеть период опасный для жизни и саму ситуацию, и причину этой опасности.. я помню Вы тут как-то в консультации давали рекомендации женщине быть аккуратней в поездках и сказали, что именно из-за аварии прервется ее жизнь..
а вот скажем она в опасный предсказанный Вами период перестала вообще ездить на автомобиле.. пользуется метро или ходит пешком.. она предотвратит свою смерть? этот факт в таком случае является благим делом с Вашей стороны, но с другой стороны, нарушает планы Бога на нас? или нет?

С уважением, Аня.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Sep 3 2007, 11:16 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Анна, вопрос серьезный, я готова излагать свое мнение о нем, когда будет чуть больше времени.
скажу так - планы Бога на нас нарушить невозможно, они вообще не заключаются в таких мелочах.
Вот если Вы берете зонтик с собой в дождливую погоду, это нарушает планы Бога на Вас или нет?
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Sep 3 2007, 03:53 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




нет, конечно, не нарушает, под дождь все равно попаду, но зато не промокну до нитки.. то есть выйду из ситуации с наименьшими потерями smile.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Sep 4 2007, 07:16 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




а если бурю пересидите дома и не погибнете, благодаря метеопрогнозу? smile.gif)
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Sep 4 2007, 08:20 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




есть сомнения, что буря обойдет мой дом... метеопрогноз врядли спасет smile.gif сейчас такие грозы, молнии.. думаю если суждено и дома найдется способ улететь к ангелам.
 
   Top

4 ответов с Aug 31 2007, 10:17 AM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория