Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Хочу Быть Астрологом., с чего начать? Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Yana Ответить
Ваша информация Автор: Sep 8 2007, 03:45 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, уважаемая Василиса! У меня такой вопрос: я решила сама заняться астрологией (как хобби), меня всегда интересовала данная область эзотерики, но я толком не знаю с чего начать. Догадываюсь, что это сложно. Возможности разъезжать по тренингам у меня особо нет, так как есть маленький ребенок. Так сложно разобраться в разнообразии предлагаемой литературы на данную тему. Может, вы здесь сможете посоветовать мне что-нибудь для начала. Очень надеюсь на вас, так как наслышана о вашем профессионализме.
Заранее благодарю. Яна. rolleyes.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Sep 9 2007, 08:06 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Яна, очень здорово!
Астрология в общем полезна всем, как занятия музыкой, так как она выстраивает мировоззрение системно.
Напишите, что Вы уже знаете, чтобы я могла лучше Вас сориентировать.
 
   Top

Guest_Yana Ответить
Ваша информация Автор: Sep 11 2007, 09:14 AM   Цитата


Незарегистрированный










Василиса! Спасибо, что обратили внимание на мою просьбу. Боюсь, мои знания на данный момент равны нулю. Знаю только общие задиакальные характеристики. Догадываюсь, что нужно начинать с состаления натальной (по-моему, так называется) карты. Мои поиски в двух близлежащих книжных магазинах ни к чему не привели. Там, конечно, есть специализированная литература, но она предназначена для тех, кто уже хоть что-то знает, изложенный там текст видится мне не легче китайской граммоты. Может, есть самоучители для таких как я "чайников", авторов которых вы могли бы рекомендовать.
Заранее благодарна, Яна.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Sep 11 2007, 11:07 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Действительно есть самоучители, которые продаются в сетевых книжных магазинах вроде "Нового книжного" и т.п., он такого красненького цвета и довольно толстый - серия кажется "идиотс гайд"
там довольно вменяемо изложены общие первонпачальные принципы, думаю, лучше начать с них. а не со сложной профессиональной литературы.

а расчитать себе карту можно, скачав бесплатно программу, например zet версию lite
 
   Top

Guest_Yana Ответить
Ваша информация Автор: Sep 11 2007, 02:59 PM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо, Василиса! Будем искать книжку и учиться. Успехов вам в вашем творчестве! smile.gif
 
   Top

4 ответов с Sep 8 2007, 03:45 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория