Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
БEСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПРЕКРАЩЕНЫ Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Sep 28 2007, 07:41 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Хочу объявить, что начиная с сегодняшнего дня, отвечать в рамках форума Предсказание на личные вопросы бесплатно, как раньше, я не смогу.

Теперь я буду отвечать только на вопросы, которые интересны всем (общие) или делиться "астрологическими новостями". Личных бесплатных он-лайн консультаций на Предсказании больше не будет (ну или за исключением экстремальных ситуаций).

Я вела эту работу около 3 лет, теперь предоставляю другим астрологам такую возможность. Если, конечно, есть специалисты, которые смогут выделять часть своего времени на ответ гражданам безвозмездно. У меня лично больше такой возможности нет.

Все желающие могут делать заказ консультации (платно), зайдя по этому адресу
https://www.astrogift.ru/astrology/order/as...astrall_p.shtml


Либо по прежнему Вы можете задавать мне вопросы в разделе "Астрология" и я буду отвечать на них в том случае, если они будут актуальны для всех посетителей форума.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Mar 21 2008, 03:10 AM   Цитата


Незарегистрированный










Василиса!
Хочу сказать Вам огромное сердечное спасибо за то что вы создали этот сайт и в своё время оказали бесплатную помощь очень многим людям, за ваше понимание и сострадание, за ваш талант. Спасибо Вам огромное!!!
Очень жаль, конечно, что консультации прекращены, но видимо вы, скажем так, растёте.
Многие люди поднявшись на ступень выше начинают зазнаваться, в разговоре появляется заносчивый гонор, у многих начинается "звёздная болезнь"...
Я очень рада за Вас и от всей души желаю Вам в первую очередь оставаться человечной и не заразиться той болезнью.
Дальнейших Вам успехов!
Наталья

 
   Top

1 ответов с Sep 28 2007, 07:41 AM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория