Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Просто Уже Нет Сил Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Елена Ответить
Ваша информация   Автор: Sep 28 2007, 11:59 AM   Цитата


Незарегистрированный










Василиса! Пишу открыто, потому как денег нет вообще. В разделе "Гадание" летом и писала про нашу семейную , вернее, материальную проблему в семье - что у мужа срываются абсолютно все сделки!!! Он риэлтор.
И что я его привораживала в декабре 1998 года. И что в церковь ходили оба на исповедь. И муж знает о привороте. И к бабке ходили, она ему что-то делала, обещала результат, а на месте топчется ситуация. Денег она не брала, потому как вошла в нашу ситуацию. В то же время она лично мне своими действиями помогла восстановить отношения с мамой, и спину мою заговаривала от боли.
Василиса, почему у мужа так??? Он родился 21 сентября 1970 года в Москве, ближе к полуночи. (Вроде).
Я понимаю, что бесплатно ничего не бывает- но может, хоть направление?
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Sep 28 2007, 12:11 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Елена, мне искренне жаль, но я больше не даю открытых бесплатных консультаций.
Поверьте, если бы у меня был хотя бы один час незанятого другими работами времени для рассмотрения Вашей ситуации, я бы обязательно ответила.Поток записи ко мне кончается уже в середине ноября - и это при том, что письменные работы оплачиваются вперед. Именно из-за большого потока обращений я подняла цены и решила больше не давать открытых бесплатных консультаций. У меня тоже нет сил и физической возможности входить в положение всех желающих. У каждого своя история и у каждого она безусловно важна. Но в моих сутках всего 24 часа.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Sep 28 2007, 12:40 PM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо за искренний ответ, Василиса. Видимо, поздно я спохватилась. sad.gif
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Sep 28 2007, 01:05 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




Дорогая Лена, все всегда проиходит в СВОЕ время, не растраивайтесь, что не написали раньше, значит тогда не было Такой необходимости обратиться к Василисе ...может Вы боялись услышать ответ, может были другие внутренние причины, не дававшие написать письмо раньше.
я писала Вам тогда в созданную Вами тему, если Вы искренне раскаялись, Бог слышит Вас и прощает.
не корите себя, а попытайтеь простить Себя и отпустить ту ситуацию, зажить новой жизнью..
да, у Вас сейчас непростая ситуация, но такие трудности и сложные пеиоды в жизни есть абсолютно у всех людей, их нужно пережить, бороться и не сдаваться, все меняется ведь..
а причины по которым муж терпит неудачи.. мое мнение, что это Не ЕГО работа, почему он не хочет это принять и изменить профиль деятельности? ведь это, со стороны во всяком случае, кажется очевидным... жизнь ему показывает, что нужно что-то менять, идти другим путем, она учит нас..а вот мы не замечаем этих знаков и не хотим ничего менять в жизни. неужели проще идти как шел, по тому же пути, наступаю на те же грабли?
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Sep 28 2007, 06:30 PM   Цитата


Незарегистрированный










Аня, я не знаю, что он думает. Вернее, знаю. Муж ХОЧЕТ добиться успеха. И можно ли его за это корить?
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Oct 1 2007, 11:15 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




на мой взгляд, любите его, значит вопроса кормить не кормить возникать в принципе не должно..
это таже ситуация по которой мой любимый человек разошелся с женой, у него был сложный момент в жизни:он ходил в рейсы(моряк), а когда решил искать работу на берегу долгое время ничего не получалось и дома скандал за скандалом..
в моей семье тоже такой момент был:папа потерял хорошую работу и мы(семья из четырех человек) жили на мамину зп, совсем маленькую в то время..даже хлеб мама пекла сама тогда, чтобы деньги экономить!а папа лежал на диване и морально страдал .. .конечно тяжело было, но мама все выдержала.. и семью сохранила!
Леночка, поддержите Его, если так Любите! Не сомневайтесь в нем, но может быть пусть подумает о других вариантах деятельности, Вы же со стороны видите что ему подошло бы, в чем он отлично смог бы реализоваться..поддержите, направьте его.. у Вас же семья!
Искренне желаю удачи, терпения, веры и стойкости!!!!!
 
   Top

Guest_Селена Ответить
Ваша информация Автор: Oct 4 2007, 11:19 AM   Цитата


Незарегистрированный










Елена, добрый день, не ищите причину в себе, ваш муж как вы сказали риелтор, сейчас отношение к ним не такое хорошое, из-за того что много обмана на рынке недвижимости, репутацию зарабатывают годами, у меня тоже срываются сделки, но не по недвижимости, и ситуация похожа на вашу, только мужа нет, но есть семья...это рынок и он определяет спрос и предлжение...нужно искать другие варианты работы, не сдаваться, отдыхать морально итд...все что нам дает судьба дает не просто так, задумайтесь и решите для себя - что для вас важно - если вам важна семья и муж, то держитесь и поддерживайте семью и мужа! Старайтесь, и вас услышат, может это для вас испытания послали, а не для него, чтобы вы утвердились, что важнее не деньги - а семья, и вы, и когда вы это поймете вместе, соберетесь, тогда у вас все пойдет, если говорить ему будете каждый день, как верите в него, что все получится, так и будет...
 
   Top

6 ответов с Sep 28 2007, 11:59 AM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория