Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Нужна Ваша Помощь... Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Mechta Ответить
Ваша информация Автор: Oct 14 2007, 04:59 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, Василиса! Я знаю, что бесплатных консультаций Вы не даете, поэтому не буду ни о чем просить. Просто хотелось узнать сколько может стоить ответ на мой вопрос у профессионального астролога и вообще реально ли такое узнать по звездам.
Дело в том, что уже полтора года не могу забыть одного человека, другие отношения из-за этого завязать не могу. Контакт с ним уже невозможен. Мне необходимо знать встретимся ли мы с ним еще хоть один раз в жизни. Это действительно очень важно, ибо все последние полтора года живу этим вопросом. Скажите, возможно ли это знать?... (Знаю его дату и место рождения.)

Понимаю, что Вы очень занятой человек, но очень надеюсь, что Вы мне ответите.
 
   Top

Guest_Селена Ответить
Ваша информация Автор: Oct 15 2007, 09:18 PM   Цитата


Незарегистрированный










Дорогая Мечта, просто совет - чтобы завязать новые отношения - долгосрочные после серьезного разрыва должно пройти 1,5 года не меньше, у меня по-крайней мере так...время пройдет и прийдет новый другой человек в вашу жизнь, а встретитесь вы с тем или нет, время покажет, если встретитесь - и снова вспыхнут чувства - то там уже по ситуации решать, а если нет, то не пожалеете, что не одна, и что загадывать...удачи вам
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Oct 23 2007, 10:34 PM   Цитата


Незарегистрированный










...конечно бессплатно никто ничего не скажет...но можно хоть на чуть чуть поверить...что станет легче...что человек посоветует...уже писать строки и верить - это уже помощь...меня сейчас сильно волнует физическая боль...я застудилась по женским...но к врачу всё равно не пойду...в надежде что ампицилинн и парацетамол поможет...у меня это впервые и я не знаю что можно ещё принимать...а кто нибудь знает?какие препараты?ПОЖАЛУЙСТА
 
   Top

Guest_Селена Ответить
Ваша информация Автор: Oct 24 2007, 10:08 AM   Цитата


Незарегистрированный










добрый день, ампицилин - антибиотик, парацетомол болеутоляюще... -конечно снимет спазм на первой стадии, но вам все равно нужно к врачу!!! Обязательно! все домашние методы лечения серьезных случаев заканчиваются реанимацией, хирургическим вмешалельством...из практики матери (терапевт)- тех кто даже бездумно лечил простуду колдрексом увозили на скорой...тем более по-женски - только обследование! у вас же боли...нужно знать - можно ли вам прогревание или оно противопоказано итд. - все индивидуально, не запускайте болезнь пож-та и идите к врачу! Моя знакомая вместо врача ходила к бабушкам лечить позвоночник - теперь ей предстоит операция по удалению грыжи! не надо думать что все врачи не компетентны...врачи общей практики часто встречаются с подобным, идите к врачу, удачи!!
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Oct 25 2007, 10:16 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




я обычно пью фурагин или 5нок, если это цистит
а если сильное воспаление то идите к врачу
 
   Top

4 ответов с Oct 14 2007, 04:59 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория