Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Предательство Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Хельга Ответить
Ваша информация Автор: Dec 18 2007, 01:08 PM   Цитата


Незарегистрированный










Такая ситуация сложилась в личной жизни... Со своим молодым человеком мы живем вместе уже больше 3 лет. З месяца назад он порвал со мной отношения ради другой девушки. Я очень тяжело переживала разрыв, т.к не верила что со мной все это происходит. мне пришлось съехать, так как это была его квартира..(Он постоянно подгонял чтобы я побыстрее ушла). Через 2 недели он попросил прощения и сказал что очень хочет чтобы я вернулась.. Я вернулась... Поверив ему что с той он прекратил всяческие отношения, я успокоилась и по-тихоньку начала оттаивать. Оказалось, он меня обманул.. Как следствие- недоверие, ревность, ссоры..
Пока мы все еще вместе. Чудом...
Недавно узнала что появилась новая девушка. Дело в том, что познакомились они в интернете, я случайно прочитала их переписку, откуда видно что они ни разу не виделись, но уже разговаривают о том, что летом они встретятся (она далеко отсюда, из другого города).. создадут семью, заведут детей...Они называют друг друга ласковыми словами, все о себе рассказывают, он жалуется ей что со мной ему плохо, что я устраиваю ему сцены ревности, как он говорит "ни на чем не основанные", она в ответ жалуется ему на своего парня..
Так как мне это все понять? Можно ли назвать это изменой? Серьезно ли это? (я имею ввиду такое общение через интернет), что же делать? Я очень его люблю, поэтому и простила первый раз, и боюсь что не вынесу второго расставания. Но с другой стороны знать что тебя не любят и ждать когда она приедет и он меня сам бросит во второй раз?? Помогите..Я в отчаянии sad.gif
 
   Top

Ола Ответить
Ваша информация Автор: Dec 18 2007, 09:18 PM   Цитата


Незарегистрированный










Хельга, ну конечно же это предательство, не ребячество и не легкий флирт, человек ищет вам замену постоянно, но убедившись, что пока вы лучшйи вариант возвращается, сценарий следующий: летом он встречается с этой девушкой и возвращается к вам, потарапливая собирать вещи...быстрее быстрее, чего расселась у телевизора...(примерно также как и в первом случае, но в более грубой форме...), вариант второй - если встретившись с девушкой он обнаружит, что не то, поскольку виртуальная девушка намного идеальней реалистичной...то опять вернется к вам, и так как в пин-понге, где мячик это не он...как писала Цветаева "кто в чьей игре был только мяч..." Сейчас вам стоит искать себе другое жилье, стать независимой от него как можно быстрее, и уйти...бороться можно было бы...но за что? вы 3 года ему посвятили - сейчас вы молоды и привлекательны и можете найти себе человека, с которым будете счастливы, только приглядываться теперь будете получше, а если не 3 года, а 10, 20 итд... бесконечные предательства и измены, импотенция мужа в итоге и потрачены лучшие годы - на слезы, ревность, обиды...(опыт моих подруг-лучшие девичьи годы потрачены, в результате развод...) ни любви настоящей, ни настоящей ласки...Время пошло...вам решать, что предпринимать...
 
   Top

Guest_Хельга Ответить
Ваша информация Автор: Dec 19 2007, 06:21 AM   Цитата


Незарегистрированный










Хотелось бы конечно поговорить, послушать что скажет он.. Я очень к нему привыкла. Не хочу расставаться.
А как же сказать что я ухожу? Чем это объяснить? Рассказать что я все знаю? так мне еще и попадет за то что я залезла в его компьютер, тем более в аську...
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Dec 19 2007, 12:18 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Хельга, бегите от него, пока не поздно
а то дождетесь, пока эти отношения разрушат вас медленно и верно
бегите
 
   Top

Ола Ответить
Ваша информация Автор: Dec 19 2007, 01:58 PM   Цитата


Незарегистрированный










Ничего ему объяснять не надо, ничего говорить не надо, а быстро уходить, ищите жилье...и не говорите, как найдете, съедите тихо, и забудьте все как страшный сон (что значит мне еще попадет, что я лезу - вы свободный человек вы не лезите а принимаете решение о своей жизни). Слушайте, что говорят старшие - тем более Василиса, бегите и будьте счастливы!
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Dec 28 2007, 03:59 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Здравствуйте,Хельга.По поводу предательства,человек обманувший один раз,как правило,предаёт и дальше.А Вы,можете наступить на те же грабли,ещё раз.Дают Вам советы,люди много повидавшие и испытавшие.Это Вы сейчас думаете,что привыкли,а дальше будет тяжелее рвать,а если и правда он сам,Вас попросит уйти?Вам,дают дельный совет(бежать!)Вы,молоды и у Вас вся жизнь впереди!!! wink.gif
 
   Top

Munequita Ответить
Ваша информация Автор: Dec 29 2007, 03:34 PM   Цитата


Незарегистрированный










Тебе с ним очень привычо жить. Тебе даже кажется, что любишь его. Тебя всё устраивает: размеренный образ жизни, рядом он. После сложившейся ситуации тебя хотя и очень обидело это, всё же ты надеешь, что, если забудешь про это, всё будет как раньше.

А теперь правде в глаза. Парень не удовлетворён своими отношениями. Он нагло и бесцеремонно использует свою нынешню девушку как временную замену.
 
   Top

Ола Ответить
Ваша информация Автор: Dec 29 2007, 09:47 PM   Цитата


Незарегистрированный










Хельга, вопрос не в предательстве и не в прощении, а в отношении...прежде всего в вашем будушем - семья, дети - он не строит эти отношения с вами, у него планы, отдельные от ваших, вы построите свои отношения и планы на развитие семейных отношений с другим, достойным вас человеком, удачи вам!!!
 
   Top

Guest_Хельга Ответить
Ваша информация Автор: Feb 3 2008, 09:10 AM   Цитата


Незарегистрированный










Знаю, что единственно правильное решение - это собраться и уйти, все что тут мне посоветовали. все правильно и абсолютно согласна.. тяжело очень, я одна, в чужом городе, идти некуда.. знаю что сама виновата, я наступила во второй раз на те же грабли, - теперь мучаюсь.. будучи со мной, он встречался с той девчонкой из-за которой мы расстались в первый раз, ему 22 а ей 16, и вот совсем недавно она его опять кинула, т.к родители ее были против..только на этот раз он предпочел быть со мной и одновременно с ней.. А с той девушкой из другого города по переписке он до сих пор общается...
Единственный вопрос меня мучает: тогда зачем ему Я??? мне было бы легче если бы сказал правду, что больше не хочет быть со мной, зачем мучить?
ЗЫ: сама этот вопрос ему задавала, но в ответ только злится, говорит мол и сама знаешь что для семьи..Как понять что у него на уме?? sad.gif
 
   Top

juli Ответить
Ваша информация Автор: Feb 4 2008, 06:25 PM   Цитата


Moderator


Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Пользователь №: 1
Регистрация: 9-September 03




Здравствуйте, Хельга!

Я понимаю, что Вам хочется услышать: "Все изменится и будет хорошо". Но к сожалению, такого не случится в 99,9%.

Вашим избранником правит расчёт, но не любовь. Вам 22 года - это прекрасно!!! У Вас всё впереди и в Ваших силах сделать будущее счастливым и открыть дверь любви.

У всех, кто отвечал Вам один и тот же совет. Стоит задуматься над этим.

Помните, что наша судьба в наших руках.

Удачи Вам!
 
   Top

9 ответов с Dec 18 2007, 01:08 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория