Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Чарующий Запах Мужчины Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Солнышко Ответить
Ваша информация Автор: Mar 28 2008, 02:11 PM   Цитата


Незарегистрированный










Что бы это могло значить, что запах одного мужчины живет у меня в голове и когда я с ним вижусь то просто теряю здравый смысл. Но если он на парфюмереный то ничего такого не происходит. Я этот запах чувствую даже когда его долго не вижу он как бы во мне. Я чувствую его даже после ухода этого человека за долго до того когда я пришла. Больше я нигде не замечала и не у кого такого запаха, а только его. Я даже немогу объяснить этот запах. Он какойто чарующий. Когда я спрашивала у других не чувствуют ли они этого запаха, так никто ничего подобного не чувствует. А у меня от этого запаха голова начинает кружиться, воздуха не хватает, я задыхаюсь. Этот запах меня возбуждает, даже когда я просто думаю об этом странном запахе, не могу этого объяснить. Может кто-то мне объяснит что это за запах такой странный?

 
   Top

MiraJew Ответить
Ваша информация Автор: Mar 29 2008, 10:20 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 5946
Регистрация: 29-March 08




Я прекрасно Вас понимаю. У меня есть шарф, которой подарил мне человек, которого со мной связывает лишь одна Ночь. Этому подарку вот уже два с половиной года, но когда я подношу драгоценную вещицу к носу, то так же отчетливо могу восстановить образ того великого Любовника, от которого ее получила. При том каким-то чудесным образом шарф вобрал в себя менно запах Мужчины, а не его парфюма...
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 10 2008, 10:33 AM   Цитата


Незарегистрированный










это ферамоны))) но не покупные,а те,которые организм сам вырабатывает(такая способность есть у многих животных,в том числе и у человека). А почему именно его ферамоны? Это говорит о вашей биологической совместимостию
 
   Top

лана студентка Ответить
Ваша информация Автор: Apr 14 2008, 03:56 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 25
Пользователь №: 4014
Регистрация: 29-September 07




истину говорите... мой любимый лак ненавидит, его тошнит от дезодорантов.
вообще природу свою не стоит подавлять ничем - ни ароматами, ни стереотипами социального поведения!
 
   Top

3 ответов с Mar 28 2008, 02:11 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория