Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (3) [1] 2 3  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
будем ли мы вместе Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Иса Ответить
Ваша информация Автор: Feb 21 2005, 02:12 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 502
Регистрация: 21-February 05




Недавно у меня начались интимные отношения с мужчиной,который родился 5 мая 1969 года,я родилась 24 сентября 1964,да вот и не знаю- суждено ли нам быть вместе и дальше,или это всё временно(этот мужчина иностранец,правда уже 15 лет живёт в России).
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Feb 21 2005, 10:03 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




А в каком городе сейчас живете?
 
   Top

Guest_Иса Ответить
Ваша информация Автор: Feb 22 2005, 10:08 AM   Цитата


Незарегистрированный










Сейчас в Москве,но он в мае защищает диссертацию ( он хирург) и должен устраиваться на работу.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Feb 22 2005, 10:37 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




проверка времени
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Feb 22 2005, 10:43 AM   Цитата


Незарегистрированный










Я не поняла ответа, что такое проверка времени?
 
   Top

Элен Ответить
Ваша информация Автор: Feb 22 2005, 03:45 PM   Цитата


Незарегистрированный










Неужели ты сама не можешь понять это! Если вы любите друг друга и нет припятствий, то будете вместе! А если это чисто интим, вам просто хорошо вместе, то такие отношения могут скоро закончиться! Ведь sex с годами с одним и тем же человеком начинает становиться однообразным и люди начинают хотеть чего-то новенького!
 
   Top

Guest_Иса Ответить
Ваша информация Автор: Feb 22 2005, 04:05 PM   Цитата


Незарегистрированный










Я спрашивала мнение профессионала,а общие фразы от чужих людей- мне неинтересны.Зачем в таком случае нужны консультации on-lain астролога,если на любой вопрос есть банальный ответ (вот она страна советов).Я прошу всех меня извинить,но меня в данном случае интересует только мнение профессионала.Спасибо.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Feb 22 2005, 07:18 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Уважаемая Иса,
простите, что "подвесила" ответ - сразу после теста времени у меня слетел компьютер и я только сейчас вошла в сеть.

Ответ, к сожалению, не самый радостный - нет, отношения не будут иметь продолжения.

Сам по себе гороскоп вопроса немного меня удивил, не буду путать Вас терминологией, но древние в таком случае говорили, что вопрос задан из любопытства, без оснований или это просто попытка "вымолить" у судьбы удачу. А т.к. преспективы продолжения отношений не просматривается, делаю вывод, что бесперспективность отношений Вам уже очевидна - то ли ссора какая-то произшла УЖЕ, то ли выяснение отношений, то ли Вам и самой уже стало понятно по другим факторам, что серьезного продолжения не будет.

С уважением,
Астролог Василиса.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Feb 22 2005, 07:25 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (Элен @ Feb 22 2005, 03:45 PM)
Неужели ты сама не можешь понять это! Если вы любите друг друга и нет припятствий, то будете вместе!

Элен, господи, как легко давать советы вроде "Хочешь быть счастливой, будь!" или "если вы любите друг друга и нет препятствий...."
А если не уверена, что любишь? или любит он? а если препятствия как раз есть? Вам не приходило в голову, что если у человека все складывается, то он и вопрос задавать не будет?
 
   Top

Guest_Иса Ответить
Ваша информация Автор: Feb 24 2005, 11:40 AM   Цитата


Незарегистрированный










Большое Вам спасибо,Василиса, я,честно говоря,была поражена точностью Вашего ответа.Хочу также сказать Вам большое спасибо за ваши публикации в газете "Оракул",я стараюсь следовать Вашим советам,и они мне очень помогают,ещё раз спасибо.
 
   Top

Alen4ik Ответить
Ваша информация Автор: Mar 16 2005, 01:21 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 531
Регистрация: 16-March 05




Добрый день, Василиса!
Дело в том, что мы с моим возлюбленным вместе уже 1,5 года, но в последнее время творится что-то не поняное. Мы ссоримся по поводу и без. Я очень сильно его люблю, и многое ему прощаю, но может мы не подходим друг другу? Я родилась 13 ноября 1985, а он 20 апреля 1981. Подскажите пожайлуста, я буду очень благодарна!
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 16 2005, 02:47 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Вы просто вошли в разные фазы жизненного цикла.

У Вас еще возраст Венеры (с 14 до 21 года, больше всего хочется любви),
а у любимого начался возраст Солнца (с 21 до 28 - хочется уже самореализации и ... чем-нибудь проявить себя, "выпендрится"). При этом у него скоро начнется еще третий цикл Юпитера (желание социальных достижений, материального благополучия). Не удивительно, если он меньше будет уделять внимания Вашим отношениям в ближайшее время. Именно Вы сейчас должны стать мягче, стараться сдерживать ссоры. А вот будущее отношений зависит только от него - такова жизнь.

С уважением,
Василиса.
 
   Top

Guest_Юлия Ответить
Ваша информация Автор: Mar 19 2005, 10:58 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте Василиса!
Насколько перспективны мои отношения с мужчиной? Мы встречаемся, он говорит, что настроен серьезно...но ведет себя иногда очень странно. Какое место в моей жизни он займет? Моя дата рождения 26.12.1983, его дата рождения: 30.04.1979 г.
 
   Top

Guest_Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 21 2005, 11:19 PM   Цитата


Незарегистрированный










Юлия, Вы задали довольно общий и развернутый вопрос .
Я готова отвечать, если Вы готовы оплатить консультацию.
Краткий ответ - 300 рублей.
Развернутый потребует гораздо большей моей работы, а значит и сумма оплаты будет гораздо больше.
 
   Top

Guest_Юлия Ответить
Ваша информация Автор: Mar 22 2005, 10:07 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, Василиса! Я готова оплатить Вашу работу, сколько будет стоить развернутый ответ на этот вопрос?
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 22 2005, 11:23 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Юлия, это зависит от степени "развернутости".biggrin.gif

Максимально тщательный анализ дается в рамках "Индивидуальной консультации" - она будет включать рассмотрение Вашей совместимости с человеком, анализ черт его характера, прогноз развития отношений, если Вы сможете назвать даты знакомства и начала самих отношений. Стоимость такой консультации 3300 руб.

Более простой вариант - рассмотрение совместимости - возможных преимуществ отношений, проблем и сложностей, а также путей их решения так и называется "Гороскоп совместимости" 1050 руб. Но он не включает прогноз развития отношений во времени.

И все-таки я бы начала с рассмотрения гороскопа вопроса (300) по которому будет понятно, нужно ли детально интересоваться развитием отношений или нет. Извините, я понимаю, что звучит это очень жестко, хотя ответ гороскоп возможно даст и положительный.

С уважением,
Василиса.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Mar 22 2005, 12:53 PM   Цитата


Незарегистрированный










Да, наверное, лучше начать с гороскопа вопроса..Какая Вам информация еще необходима? Как происходит оплата (мне больше подходит ВЕБ Money)?
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 22 2005, 02:01 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Нужно оплатить выбранную услугу, переведя деньги по этим реквизитам и указать свое имя.

Реквизиты для оплаты Webmoney:
Кошелек: R023999846273

Как только оплата поступит, вэб-мастер мне сообщит и я начну рассмотрение гороскопа.
Также пожалуйста, укажите город, где Вы живете в настоящий момент – т.е. откуда был задан вопрос. Это уже для меня и прямо здесь – на форуме.

С уважением,
Василиса
 
   Top

Guest_Юлия Ответить
Ваша информация Автор: Mar 22 2005, 08:18 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте Василиса!
Я отправила Вам номер и код карточки на 500 руб. по эл.почте.Когда можно ждать ответа?
С уважением, Юля
 
   Top

Honey Ответить
Ваша информация Автор: Mar 31 2005, 03:57 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 564
Регистрация: 31-March 05




Здравствуйте, Василиса!
Мне хотелось бы знать, любит ли меня мой молодой человек, его дата рождения: 26.05.1983, моя: 06.06.1982.

Заранее спасибо
 
   Top

49 ответов с Feb 21 2005, 02:12 PM Ответить Новая тема 
Страниц: (3) [1] 2 3  [ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория